Во всем виноваты трубы, или коперфилд отдыхает

Суть истории стара как мир, но понравилось объяснение кассира. Заехал на заправку, датчик топлива показывал еще 40км, решил заправиться до полного бака, начинаю заливать бензин... и что бы вы думали? в 50-литровый (пятидесяти литровый) бензобак влезает 51 литр, с учетом того, что у меня еще оставался бензин... Спрашиваю со смехом у продавщицы, как такое возможно, она сказала, что это все трубы))) в которые тоже попал бензин... Может она водопроводные какие то имела ввиду трубы, я не знаю) Сразу начала закрывать лицо, говоря, что у нее болят зубы, говорила мне, что я не знаю сколько литров у меня бензобак, что бы я смотрел в техпаспорт, но трубы эти меня конечно убили)
Автор поста оценил этот комментарий
от пробки до бака идёт труба, по которой бензин течет в бак. она достаточно толстая и длинная, чтобы вместить еще 2-3 литра. так что не надо выёбываться, не разобравшись в вопросе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Владимирович, а что вы тут так рано делаете? Мы то все думаем, что вы личную жизнь налаживаете свою. А по теме в нее лезет не 2-3 литра, а не больше 1 литра, и это трубА(точнее даже не труба) а не трубЫ. Почитайте лучше перед тем как писать ересь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня бак 50 литров - под завязку влазит 54 литра. это нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты хозяин заправки?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно сколько поместится в канистру))) наверное те кто производят тоже не знают сколько там точно литров)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самому стало интересно, причем вроде в других местах, не такой сильный нае*
показать ответы