Во всем виноваты бортпроводники

Во всем виноваты бортпроводники Аэрофлот, Авиация, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, что директорат Аэрофлота продолжает отмораживаться и игнорировать общественный запрос на прозрачность и ответственное поведение.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственное - это расстрелять виновных без суда и следствия, без расшифровок ящиков, без расследования и всесторонней оценки? В чём он оттормаживается? В том, что не видит причин снимать с полетов джеты?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В том что директорат не выходит на общение с пострадавшими и родственниками,  уклоняется от общения с представителями общественности, отстраняется от решения проблемы, рассчитывая что опять достаточно раздать немного денег чтобы решить вопросы по пострадавшим.

Просто  это тяжело, да, лично встречаться с теми, кто пострадал от их решений. Но постоянное уклонение от такого укрепляет культуру личной безответственности, что создает предпосылки для следующей катастрофы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком моменте они уклонились от общения? О чем сейчас общаться лично с пострадавшими? Ещё черные ящики не все расшифровали, расследование не закончено, что сейчас можно такого утаивать? Сотню гипотез почему так и кто виноват? Это не серьезно. Каждые 3-4 часа что то новое всплывает по этому крушению, то ящик нашли, то пилоты что то там прокоментировали. Как то не вяжется с утверждением, что они там редиски и все скрывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте, я ведь просто отметил, что с момента катастрофы прошло уже почти 70 часов, но ни один из директоров Аэрофлота еще не нашел время встретиться с пострадавшими, родственниками погибших. Это факт.

То есть они себя лично не считают ответственными за коммуникацию с людьми, которые пострадали на их рейсе.

Вместо этого они отменяют рейсы на Суперджетах, без объяснения причин.

https://www.rbc.ru/society/08/05/2019/5cd2a4e69a7947439382fa...

Это конечно их право, но в комплексе получается. что вместо публичной коммуникации они применяют какой-то "подземный стук".

Как я уже указал выше, похоже что на вопрос от пострадавших о том, что же происходит, директорат Аэрофлота может брякнуть что-то типа "Государство не просило вас летать".

Это печально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку