Во все тяжкие со сгущёнкой.

Во все тяжкие со сгущёнкой. Мемы, Breaking Bad, Сгущенка, Брайан Крэнстон, Аарон Пол

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

• Политика

• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей

• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.

• Нарушение Пикабушных правил

• Реклама

• Любое проявление ненависти

Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня с другом случай, варили мы сгущенку. А так как стоять и чахнуть над ней не особо хотелось, пошли в денди играть и забыли про нее. Хлопок с кухни, а там как то так -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (71)
270

Я никогда не забуду, как у бабушки рванула скороварка, в которой варились потроха. Причём сорвало у неё только самый широкий клапан, но мяса внутри ВООБЩЕ не осталось - всё вытянуло сквозь небольшое отверстие и распылило равномерным слоем по всему помещению.

Даже кот оказался покрыт фаршем, хотя был и не против.

раскрыть ветку (33)
128

О да....  и не дай бог оказать в зоне поражения после взрыва)

раскрыть ветку (10)
66
Кухня Кун Лао
раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Вниз вперёд икс.
раскрыть ветку (6)
4
А не вперёд назад цэ ?
раскрыть ветку (5)
3
У вас платформы разные
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Я про ультиматум
раскрыть ветку (3)
11
3
Если имеется в виду Ultimate на Sega, то там назад вперёд А
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Он тогда вперёд запустит, а надо же вверх.
8
Блин, почему это похоже на приступ диареи у плиты?)

(прям вспомнил подобную историю от матери, и как потом к чаю с занавесок сгустки сгухи отковыривали вместо конфет х) )
раскрыть ветку (1)
4
Предпросмотр
38
Все детство боялась скороварку..
раскрыть ветку (9)
21

Я и сейчас опасаюсь - новомодная конструкция, вроде надёжная и с хорошими сбросными клапанами, которые физически не могут забиться, но всё равно боязно.

раскрыть ветку (8)
15
У меня недавно рванула новая, вся кухня в щах, ладно никого не было поблизости. о
Оказался брак клапана, поменяли, но я сцу ее опять использовать
ещё комментарии
1
DELETED
Я варила картофан,все ок.
29
DELETED
У отца был бытовой дистиллятор сделан из скороварки. То ли трубка начала змеевика забилась, то ли стержни-поглотители в активную зону ввели слишком быстро, но.. Сорвало крышку реактора. Жмых от приготовления вина разметало по всей кухне, разобрав при этом стекло вытяжки над плитой на атомы, да вогнув варочную панел сантиметров на 8. Хвала гансу-производителю - ни утечек газа не случилось при этом, ничего такого. Итог - внеплановый ремонт с заменой варочной панели, да куча эмоций. Стоял то рядом с плитой, когда въе*ало)))
раскрыть ветку (4)
16
вогнув варочную панел сантиметров на 8
Ещё один весёлый момент, кстати - отдача. Плиту (чугунную советскую, если что) реально может внутрь себя вмять :D 
раскрыть ветку (2)
20

Думаю, если так что-то ебануло и на кухне кто-то был, то это явно не сгущенка. Ну, по крайней мере, у меня точно так клапан сорвало бы. А вообще, не представляю какое удовольствие находится на кухне во время этого инцидента. Стоишь, колбаску на бутер режешь, ХУЯЯК!!! Время замедляется как в слоумо, видишь какие-то частицы которые пролетают мимо тебя, думаешь что это ты на мелкие частицы разлетаешься, звук разбитого стекла(вон на подоконнике куски стекла валяются), скрежет метала, еще один хлопок от перехода сковородки на сверхзвук(она наверн стекло и расхуячила), приятное тепло в штанах, кот из белого блоховоза превращается в коричневый кусок непонятной жижи. Ляпота. Если от инфаркта не отьедешь, то ты победил в неравной схватке с варением сгущенки. А там уже можно смело идти штанцы менять и думать как скосить все на кота.

4
DELETED
Ёбушки-воробушки!
2
Брага закипела, начала пенится и жмыхом забило трубку.
4
DELETED
Скороварки вообще сатана придумал по-моему
3
DELETED
Кипящим фаршем. Тоже мне удовольствие
раскрыть ветку (1)
7

Да его настолько тонко распылило, что пока он летел полностью остыть успел. Я в дверном проёме стоял, тоже в ошмётках тёплых оказался, норм.

2

сгуху в скороварке кстати безопаснее варить =)

2

В Чужом так же было.

1

сработал аварийный клапан, если бы не сработал - это как взрыв наступателььной с осколками...

1
FATALITY
28

У меня бабуля так поставила, забыла и уехала на дачу. Вернулась в воскресенье и охуела.

раскрыть ветку (5)
42

Дом сгорел

раскрыть ветку (4)
13
Идёт медведь по улице. Видит – квартира горит
раскрыть ветку (3)
33

Зашёл в неё и пожрал сгущёнки.

раскрыть ветку (2)
7
А потом всё равно сгорел
2
а потом бабку выебал
15

Тоже такое было в детстве,только плита газовая и кастрюлька подгорела...А сгущенку снимал вместе с побелкой с потолка!

раскрыть ветку (6)
11

Нам повезло ...мы почти все успели убрать пока она не засохла. Правда родители все равно узнали, но не лупили)

раскрыть ветку (5)
3

Тоже не лупили,только орали и все отскребать заставили!Хорошо что сгущенка была проварена больше,вырвалось меньше(боковой шов разорвало-часть в кастрюле осталось,часть до потолка долетело)...

раскрыть ветку (4)
2
а у нас тушенка взорвалась. ночью поставили варить и часа в 3 ночи бомбануло. вся кухня в ошметках куриных была, пришлось ремонт делать.
раскрыть ветку (3)
7

А зачем варит тушенку?

раскрыть ветку (2)
6
Пожрать хотелось
4

ну тушилась ) в такой специальной фигне, только банки были по литру и она была шире.

5
У нас в общаге тоже кто-то решил сварить сгущло, утром каждый застывал в дверях, меланхолично рассматривая сгущеночные сопли, свисающие с потолка. Мне кажется, в момент взрыва даже тараканы были в ней.
5

А у нас такое было в армии. Рота сопровождения воинских грузов, ночь, вагон теплушка. Я и ещё один солдат в бодряке, сидим у буржуйки. И в какой-то момент наши лица и все вокруг оказывается в сгущенке

раскрыть ветку (2)
9
DELETED

Ай. Это ж напалм на минималках - горячо и липко

раскрыть ветку (1)
3

Шрамы на лице заживали очень долго(

4
Хоть у кого-нибудь получалось сварить эту сгущёнку? Слышала только истории о заляпанной кухне)
раскрыть ветку (3)
6

Варил все детство без взрывов: кастрюля воды, на дне банка сгухи, вода ее полностью закрывает, самый маленький огонь, чтобы вода еле кипела, и всё.

3
Постоянно варим. Нормально все всегда. Можешь спать спокойно.
1

Истории от тех, кто банально забывал подливать кипяток в кастрюлю по мере выпаривания воды. Периодически варю сгуху, всегда было всё ок.

3

Если так, то вас всё чисто и аккуратно получилось. Обычно вся кухня заляпана

раскрыть ветку (1)
3

Нам повезло, большая часть была на кафеле (быстро стерли, ток между осталось малость), остальное задело мебель (шкафчик с каким то "ламинирующим" покрытием, тоже стерлось легко), пол подобие ламината и сама плита. С пола и плиты тоже оттерлось нормально. Как писал следы остались только между кафелем и там где просто не заметили, а так норм))

5
раскрыть ветку (1)
3
2
Можно понять только по первому слову суть истории)))
1
Не так как на фото конечно. Но этот случай был у нас в общаге. Один чел в чугунке варил банку сгущенки)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку