Во все тяжкие

Во все тяжкие Playstation 5, Дьявол, Картинка с текстом, Юмор, Игры, Комиксы

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахрена нужна сейчас ПС 5?Игр нет, кроме DS, который хуже трёх частей Dark Souls, так как Dark Souls это развитие серии со всем вытекающим. Особенно не понятен ажиотаж в ру сегменте, где к примеру на том же Пикабу почти в каждом втором посте комменты о том, что плохо жить и есть нечего в России...

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть прошка, но нет денег,но я бы купил пятую плойку, только потому что она быстрее грузит и не шумит.
раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую, друг взял и сдал через неделю на авито тк был предзаказ, шумит дай боже как
3
Автор поста оценил этот комментарий
Игр нет, но будут, тем более уже есть достаточно с прошлого поколения, которые выглядят и играются лучше, чем на прошлом поколении. Ажиотаж на мой взгляд обусловлен дизайном, а также тем, что это все равно более выгодное решение, чем игровой комп, при условии если дома есть телек более-менее подходящий. И понятно, что потом стоимостью игр все уйдет в минус, но если говорить о том, что сейчас, то плойка выглядит неплохим решением.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря мне дизайн новой плойки ну вообще не понравился, размер гигантский, глянец притягивает пыль и царапины, а версия с диском это какой то несимметричный пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Тут чистая вкусовщина. Не нравится, не бери. Я куплю, но потом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохим решением выглядит коробка майков, так как по сути это и есть дешёвый комп. Даже тот факт, что в коробку можно втыкнуть доп. ssd говорит в пользу коробки.Плюс библиотека из сотен игр+игры еа за 15$. Плойка сейчас вообще нечего по сути не предлагает. Именно это меня и удивляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В плойку тоже ссд втыкается, правда один единственный от сигейта. И на плойке есть коллекция из 20 игр PSCollections при подписке PS+, что для пека-боярина в лице меня вариант хороший. Да и сама подписка PS+ дает каждый месяц пару-тройку бесплатных игр для прохождения.
В остальном да, если исключить эксклюзиводрочерство, то х-ящик выглядит чуть лучше в долгосрочной перспективе за счет XBox Game Pass. Но тут уж каждый решает для себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт ссд для сони не слышал, там есть разъём? Эти 20 игр есть на пс4 и сейчас можно плойку с такой же коллекцией намного дешевле пс5 оторвать. Подписка стоит как подписка майков с коллекцией игр. То есть у майков ко всему прочему ещё и много игр, плюс игры еа, плюс будущие игры беседки. Вполне вероятно, что они будут эксклюзивов гейм пасса. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом посте про ПС находится хоть один уникум который начинает втирать "ну зачем она, игр нет, косяки, дорого, лучше через 5 лет купить, вот тогда будет заебись"...Вот тебе ли не похуй как люди дрочат, им может надо, даже ДС это уже причина чтобы прикупить консоль сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку