Дубликаты не найдены

Отредактировал Pos4 4 месяца назад

Лига Геймеров

27.1K поста71.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+97

у меня так приключилось мини-приключение. я как-то под новый год купил по акции джек дениелс в подарочной упаковке (черная коробка) со стаканами. а потом решил эти стаканы продать на авито, тк мне они без надобности. нашелся покупатель и прислал за стаканами курьера. курьер был кавказец бородатый в трениках и я тоже пришел отдавать товар в трениках и заросший (хоть и русский, но тогда на борцуху похож был очень). и вот после передачи черной коробки у метро и быстрого расхода, подлетают ко мне два парня и под рукава берут - начинают допрашивать кто такой, что отдал. и суют мне корочку оперуполномоченных. отпустили с фразой "а, ты наш" когда показал паспорт

раскрыть ветку 4
+105

А, наш? Тогда торгуй кокосом наздоровье.

раскрыть ветку 1
+4
То есть если наш, можно и наркотой торговать?
раскрыть ветку 1
+115
Коли это кто-то покупает...
раскрыть ветку 13
+47

Лох не мамонт...

раскрыть ветку 11
+2

весь прикол в том что так обманывают невнимательных покупателей. не все могут в инглиш и в объявлении написано что продают коробку или фото приставки. а человек покупая думает что там приставка. на том же ебее такое бывало

и потом не прикопаешься

+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+56
раскрыть ветку 18
+1

Что за кино?

раскрыть ветку 3
+30
А зачем покупать пустую коробку от плойки?
раскрыть ветку 29
+76

Ну фотографии ps5 же покупают по цене самой плойки

раскрыть ветку 17
+33
Это такое уже достаточно старое мошенничество времён PS3, если не раньше: в объявлении пишут PS5 box и т.п.
Покупатель естественно думает, что это PS5 в коробке (есть же процессоры OEM и Box, например), а когда ему приходит пустая коробка - ему говорят, что написано же PS5 box, а ты что хотел?
раскрыть ветку 9
+1

Хвастовство.

+5

А я успел слить коробку за 3к на авито. Думаю это успех)

раскрыть ветку 9
+3
Еп, что за идиот купил коробку за 3к? На кой она ему?
раскрыть ветку 2
+1

Серьезно? Ты его спросил, нахера ему пустая коробка за 3к?

раскрыть ветку 5
+6

Всё-таки лучше зубы сделаю...

+5

Сегодня взял за 42к 3060ti, никому не отдам

раскрыть ветку 15
+5
мажор блин)
раскрыть ветку 13
0
42к... За 36 взял 2060с
-3

Вот нахрена нужна сейчас ПС 5?Игр нет, кроме DS, который хуже трёх частей Dark Souls, так как Dark Souls это развитие серии со всем вытекающим. Особенно не понятен ажиотаж в ру сегменте, где к примеру на том же Пикабу почти в каждом втором посте комменты о том, что плохо жить и есть нечего в России...

раскрыть ветку 22
+3
У меня есть прошка, но нет денег,но я бы купил пятую плойку, только потому что она быстрее грузит и не шумит.
раскрыть ветку 14
0
Игр нет, но будут, тем более уже есть достаточно с прошлого поколения, которые выглядят и играются лучше, чем на прошлом поколении. Ажиотаж на мой взгляд обусловлен дизайном, а также тем, что это все равно более выгодное решение, чем игровой комп, при условии если дома есть телек более-менее подходящий. И понятно, что потом стоимостью игр все уйдет в минус, но если говорить о том, что сейчас, то плойка выглядит неплохим решением.
раскрыть ветку 5
-1

В каждом посте про ПС находится хоть один уникум который начинает втирать "ну зачем она, игр нет, косяки, дорого, лучше через 5 лет купить, вот тогда будет заебись"...Вот тебе ли не похуй как люди дрочат, им может надо, даже ДС это уже причина чтобы прикупить консоль сейчас.

0

Не могу не задать два вопроса:
Чым быць хочаш и каго любіш?

раскрыть ветку 6
0
Это ты кому?
раскрыть ветку 5
0

Продам коробку

0

Кто ни будь слышал - когда в Российских магазинах появиться новая партия плоек\коробок?

раскрыть ветку 9
+1
перед нг должны быть еще в днс, но думаю хрен купишь, барыги сидят 24/7 сайт мониторят
+1

Плойки в феврале-марте след. года, боксы может раньше.

раскрыть ветку 2
0

Именно в свободной продаже? Мне кажется не раньше конца января, начала февраля. Пока что и за предзаказы драка идет.

0

Даже когда появится - сразу разойдется по предзаказам.

-13

Нах она нужна, в гта 5 играть опять? Лучше через года 2 купить, когда уже выдут новые игры и исправят всякие баги системы.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Напоминает историю про паренька который на ебей купил коробку от Айфона.
раскрыть ветку 8
+9

Напоминает историю покупки Айфона без зарядки.

раскрыть ветку 7
0

жизненно

-14
Поздравляю вы только что прошли краткий курс на тему как работает капитализм и что такое прибавочная стоимость
раскрыть ветку 1
+16

Откуда вы лезете, господи.

ещё комментарии
-3

Купил коробку и идёшь с ней на выпускной, изи рил жиза

раскрыть ветку 2
0
Опиздюлиться за пустую коробку это надо избыток хромосом иметь.
-1
в наше время с немного другой коробкой ходили на выпускной)
Похожие посты
2890

Призывательское

Призывательское CynicMansion, Комиксы, Дьявол, Древние боги, Говард Филлипс Лавкрафт, Культ, Длиннопост
Показать полностью 1
70

Спасибо Insomniac за ещё одного каноничного трапа

Спасибо Insomniac за ещё одного каноничного трапа Ratchet and clank, Its a trap!, Комиксы, Игры, Playstation 5, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: