Найдены дубликаты

Отредактировал Kouran 16 дней назад
+541

Такое надо приравнивать к терроризму.

раскрыть ветку 70
+107

И покончить их на хуй блядь

раскрыть ветку 2
+14

на лицо всей зоной

-5

вы, наверное, еще и в церковь ходите по воскресеньям??

ещё комментарий
+207
К терроризму у нас только посты в соц. сетях могут приравнять. Бляди.
раскрыть ветку 30
+40

Спасибо ебанутому злобному карлику, его воровскому кружку и продажным чекистам-коллаборационистам на подсосе у олигархов за такие расклады.

ещё комментарии
+8

Спасибо царьку, который за власть свою боится

раскрыть ветку 12
-9

Павел, за вами уже выехали, никуда не выходите. Мы вас всё равно найдём рано или поздно.

ещё комментарий
+40

По идее после установления виновника нужно как в средние века   собирать народ на площади. И заставлять виновника самостоятельно отрезать себе оба мизинца .Потом взять у него интервью и транслировать это интервью по всем федеральным каналам , дабы другим уебам неповадно было .

раскрыть ветку 7
0

так было чтоли?

-22
Читаешь такие коментарии и думаешь, как тонка грань, отделяющая общество от скатывания в пучину насилия. Они всегда установят виновника и всегда найдут, что ему отрезать.

у нас такие вещи (прокалывание шин) происходили, когда рядом появлялась очередная пустующая нелегальная парковка. И, есть мнение, что весь этот "охранно стояночный" бизнес находится под полицейскими чинами. вы к ним виновника пойдете искать?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+20
Это в чистом виде диверсия. Ну Баранов везде много: кто-то дорогу не уступает, кто-то шины режет, кто-то бюджет подстанций на новые машины пишет. Народ кому верит? СМИ. В свою очередь они гонятся только за займом, а там ещё и Скворцова говорит сама не знает что, вот и выходит, что народ ненавидит оборзевших медиков получающих по 90 тыщ в месяц. Критического же мышления нет, это думать нужно, а это тяжело и не нужно. Вот потом такие обсоски и творят подобный беспредел. Наказать хотят, показать свою крутость. Только кого они наказывают неизвестно.
ещё комментарии
+2

Самих этим же ножем. Сам работаю на скорой.

+1
Я надеюсь его не менты найдут, а местные жители. А там как фантазия разыграется
раскрыть ветку 1
0
Уж на Чуркине фантазия разыграется в нужную сторону. Район тот ещё.
-177
Судя по трясущимся рукам снимающего, такое нужно приравнивать к алкоголизму. Забирать нахуй права и лицензии врача скорой.
раскрыть ветку 21
+107

Судя по такому комментарию, такое нужно приравнивать к долбоебизму и отправлять комментатора в школу для умственно отсталых.

+28

Если мне на улице холодно и меня трясутся руки, то я все алкоголик? У тебя мозгов совсем нет? Можешь не отвечать это был риторический вопрос.

ещё комментарии
+17

Есть болезни из за которых руки трясутся, есть холод когда руки замерзли, есть усталость от скручивания/закручивания болтов/гаек,  есть отсутствие навыка ровно держать.  Я по твоей логике могу сказать что ты канибал. А что? Ленинградский ник->Ленинград->блокада Ленинграда-> людоедство из за голода-> ты людоед.

+16
Ты ебобо?
ещё комментарии
+43

лишить водилу лицензии врача? Ты в курсе что там обычные водители работают?

раскрыть ветку 3
+7

Ты обидишься если я назову тебя пидаром ебаным и пошлю нахуй?

ещё комментарии
+7

Где сказано что это водитель? 🤔

Это может быть кто угодно.

+5

Холод, нервы...

+3

Это у него от возмущения, фантазёр ты наш..))

ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Тебя в детстве ебали.

ещё комментарии
+233
Пиздец какой. Это насколько надо уебаном то быть чтоб такое творить
раскрыть ветку 26
+52
Ага, месть. Когда была температура 37,2, вызвал скорую, а она не приехала😄
раскрыть ветку 5
+57
Ритуальшики постарались, чтобы первыми успеть и спокойно ждать
А, серьезно, даже затрудняюсь предположить, какому долбоебу такая дичь могла прийти в голову.
раскрыть ветку 4
+14

У нас в ночь на новый год коллегу с работы зарезали, скорая не успела приехать, умер от потери крови.

раскрыть ветку 1
0

ужас

+25
Достаточно быть обиженным миром беспризорником в России.
+14

Пьяным.

ещё комментарии
+88

было бы иронично, если бы кому-нибудь из этих уебанов понадобилось вызвать скорую...

раскрыть ветку 3
+20
Ага. Пырнул подельника тем же ножиком.
раскрыть ветку 1
+6

да запросто. перепили, повздорили...

+1

Один хуй наказали бы скорую, за то что во время не подъехали

+123

это даже не вредительство а какая то диверсия. в ссср бы за такое к стенке поставили

ещё комментарии
+33
Статья 281.
Диверсия
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации, — наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

кажется, что тут можно на эту статья злоумышленника натянуть, правда сложно будет

раскрыть ветку 3
+2

Я конечно по уголовке не эксперт, но разве тут все не разобьётся на стадии выяснения мотива?

раскрыть ветку 2
+1

Потому и говорю, что сложно будет натянуть статью такую.

+1

Власть просто уже ебанулась на бабле, всё остальное им до пизды. Вот нахуя в этой статье слово "экономической"?

+14
Некторые люди просто редкие пидоры
+51

Вот олени.

Итак люди работают за копейки. Неадеквата ещё куча, а ещё вот так.

Надеюсь, бумерангом тех кто это сделал накроет как следует

раскрыть ветку 7
+78
Только хомячки надеются на бумеранг. Это не работает. Нужно искать пидорасов и наказывать, а все эти надежды никакой пользы не приносят.
раскрыть ветку 2
+8
Нам со стороны остаётся только надеяться.
-1

Самое главное в интернете писать, что нужно найти ублюдков и наказать. Потом закрыть вкладку и дальше ленту листать

+38
Сколько живу, а почему-то таким уебанам нихрена не возвращается бумерангом, а наоборот ощущение что чем больше пиздеца они натворят, тем лучше живут
ещё комментарии
+3

дело не только во врачах, ведь кому-то может понадобиться срочная помощь, а машины в таком состоянии..

+9

Надо в следующий раз грузовичок поставить с 10 атмосфер.

раскрыть ветку 3
+7
Давно предлагают на спецтехнику таран ставить. Вот и будет скорая тоже от КАМАЗа. С огромными колесами, тараном, и сетками на окнах
раскрыть ветку 2
+6
Пулеметные гнезда ещё...
раскрыть ветку 1
+8
Вот за такое уже пора вводить серьёзное уголовное наказание. Ещё не помешало бы вооружить в обязательном порядке хотя бы шофёров скорой. А то у некоторых создаётся впечатление, что спецтранспорт МВД, к примеру, трогать нельзя, а вот "скорые" вполне себе можно
раскрыть ветку 3
+2

Если просто ввести как в США правило 3-х посадок - никого не придётся вооружать. Очень быстро все рецидивисты окажутся пожизненно (или +25) на зоне.

0

Оно есть 281 статья

0

Тут можно однц из нескольких уголовных статей натянуть, так-то

+7

камеры видео наблюдения должны быть на таких объектах, разве нет? Как может такой "жизненно необходимый" транспорт находиться без наблюдения? Надеюсь дебила(ов) найдут и накажут.

+7

Там ещё в соседних дворах десяткам машин колеса порезали

ещё комментарии
+5
Пидарасы какие-то...
+5
Ну и гандольеры, ск
раскрыть ветку 2
+14

А вот щас обидно было

раскрыть ветку 1
+7

Это гОндольер. А там были гАндольеры...

+6
Найти уебанов и заставить в принудительном порядке ездить год с бригадой и оборудование на своем горбу таскать! Уроды безмозглые, блин.
раскрыть ветку 3
+6
Зачем ездить? Пускай карету несут как паланкин.
раскрыть ветку 1
+1
Долго
+1

Зачем бригаде такой гемор?

+3
Ну бля, нахуй так блять, ептваюмать? Совесть есть блять? Нахуй.
+2

Я может и не прав, но где камеры наблюдения. Их сейчас всегда госучреждениях ставят.  Машины вроде всегда стоят около подъезда скорой или в гараже.  Территория, судя по видео, огорожена. Камеры наблюдения точно должны быть. Они очень помогу найти дебил(ов)а.

раскрыть ветку 2
0

В соседнем дворе как-то ночью исцарапали несколько машин. На записи видно силуэт вредителя, по которому нереально опознать конкретного человека((

раскрыть ветку 1
0

Правильно установить камеру, это ещё то искусство. Нужно освещения, желательно несколько камер, качество, чтобы не как с телефона 2000 года. У нас стоянка освещена и 3 камеры, каждая захватывает 2 другие. Качество не full hd, но приемлемо. Конечно, если подготовлено подойти к деверсии (одеться не приметно, шапку, лицо скрыть), то не поможет, но часто это не делают.

+2
Да что за вредители то. Когда их близким будет плохо- сами будут разоряться что долго едут
+2
А вот это вызов ментам! Они просто обязаны найти уёбков!
+2

Ну это же Чуркин, я не удивлен. Не зря там одино из ходовых мест называют раздевалкой. У нас вот вечно так, от главной дороги на 3 метра отойдешь и ты в ебаном деребасе, где тебя и машину, и друг друга порежут, побьют, покалечат и изнасилуют, при этом крича про ауе, заниженные тонированные чайники и другие говнодрифт машины, на которых нужно по всему городу носиться как ебланы и сносить леера насквозь через себя(кстати тоже на Чуркине) , но зато как самим по щщам придет, так сразу в скорую и ментовку звонят. Бесячие пидорасы. Быдлоуебаны. Других слов просто нет

За скорую обидно, ни один год там проработал, с очень хорошим коллективом, часть друзей там до сих пор работает, люди , нет... Человечищи с большой буквы.

Я помню как дежурил 31 декабря 3 года подряд и как дежурил 1 января. Всегда стараешься ради людей, чтобы в праздник не болели, а тем кому совсем хреново было, пытался подбодрить, всегда с пониманием, бывает приедешь, а там бабуля одна, на новый год, ни стола накрытого, ничего, лежит себе и скучает, пообщаешься с ней, давление поправишь, мандаринкой угостишь, поздравишь,обнимишь и тут она улыбнется, и самому тепло на душе.

А тут... Порезали колеса.... Пидорасы, просто пичот

+2

Тут должно быть некое подобие мотива. Может недалекий умом мстил скорой за не спасенного родственника или ещё что. Я к тому что это не просто же пнул стоящее по пути стекло, тут заморочаться нужно.

раскрыть ветку 18
+19
Не нужно романтизировать. Даже на прошлой неделе застал 15-й случай в жизни, когда идёт человек, с виду нормальный, а потом хуяк и случайному похожему ударяет в грудь или в лицо, со всей силы, без причины и идёт себе дальше.

Однако в этот раз, это было совсем рядом со мной и случайным похожим мог быть я, так что пришлось вмешаться и я отпиздил этого неадеквата и ждал полицию и скорую, а тому случайному парню сломали челюсть.

Короче выяснилось, что у таких уебанов "гнев накопился", то работа хуевая, жены нет или отношения испортились и ещё куча факторов и плюс сама по себе неадекватность. И вот эти уебаны копят в себе стресс и вот так выплёскивают его, т.к. иначе не могут, а алкоголь не шибко помогает.

Тут же, тоже может не быть лейт мотива и дебилы просто решили прикольнуться так.
раскрыть ветку 7
+2

Романтизировать?!  обновите восприятие после НГ :D

"случайному похожему ударяет в грудь или в лицо, со всей силы" это импульсивное действие не предполагающее умственной активности (выбирать кого то конкретного, думать как ударить 8мь раз и т.д.).

А тут пришлось достать что то острое, нагнуться 8мь раз, приложить немалое усилие и т.д., хотели бы выплеснуть эмоции - просто выбили стекло первым камнем например.

Всего лишь пытаюсь хоть как то логически предположить "найуха?!", никакой "романтики" :D. С НГ.

раскрыть ветку 2
-2

Это в москве такие прохожие?

раскрыть ветку 3
+3

Эти «люди» прошли по большому участку улицы Калинина и порезали колеса всем машинам на пути. Машины скорой просто на их пути также оказались.

(Сужу по местным новостным пабликам)

раскрыть ветку 5
0
Но машины скорой обычно не на улице стоят, а за забором, значит нужно было этот забор перелезть.
раскрыть ветку 1
0
Сорян, увидел)
0
Город не подскажите?
раскрыть ветку 1
+1

Какой мотив у малолеток режущих сиденья в автобусе? Просто у них есть нож и нет мозга.

раскрыть ветку 1
-1

Ещё один, неспособный понять разницу между импульсивным поступком и умышленным (хоть и умысел 0,1%).

Объяснял тут:

#comment_157946377

0
должно быть некое подобие мотива
Дежурство в праздники?))
раскрыть ветку 1
0

Не, но должен же быть ответ на вопрос: зачем? :)

+1
Да уёбки блять
+1

Мудаков везде хватает.

+1
Это не просто так. А так "пидарасы сэр"
ещё комментарии
0

Seek and destroy!

0
Вот бы наказать логично, лишить права на бесплатные мед. услуги по ОМС , глядишь через пару лет хождений по частным клиникам сами полностью укомплектуют автопарк новыми колёсами.
0

Причём даже не линейки, а ренимобили...

0
Как уже задрали, Путина везде поминать. С себя надо начинать. А то кричат больше всех, а сами палец о палец не ударят. Такая шалупонь увидит, как шины будут резать, и первым же побежит прочь. Мол я ничего не знаю, моя хата с краю. А потом будет орать почём зря на всех перекрёстках, как все плохо. А что касается видео - кроме как слово "нелюди" и "ушлебки", ничего на ум не приходит....
0

Эх, так хотелось хотя бы новогодние праздники без негатива, но нет же... Кругом срань и мудачье.

0

Найти, посадить на бутылку и на пять лет на зону, не вынимая бутылки.

0
Дружно пожелаем им проколотой башки в 2020, ах да, и чтоб скорая не успела
0
Владивосток гетто какое-то. Символ года сбили, потом подожгли. Скорой колеса протыкают.
0

вероятны, происки конкурентов.

0

Когда им понадобится скорая, какой-то мудак также порежет колеса. Скорее всего уволенный водила или кто-то из бывших сотрудников.

0