Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег

Во Владивостоке дети вышли продавать свои игрушки, потому что «папе задерживают зарплату, а мама без работы». Детей снял на видео Владимир Дубовский. «Познакомился с их мамой, все оказалось правдой», — рассказал автор публикации.

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Как пояснил автор ролика корреспонденту «Росбалта», игрушки за 100-250 рублей продавали девочки 7-10 лет. Они пояснили, что папа работает рыбаком в морях и недавно вернулся, а зарплату еще не выплатили, а мама сидит без работы — «на прошлой работе ее как-то обманули и заплатили меньше».
Девочки рассказали, что две игрушки у них кто-то купил.

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Видно, что дети одеты просто, но чистенькие, родители не алкоголики, а просто семья попала в трудную ситуацию. Спросил, куда потратят деньги — сказали, что на корм коту (одна девочка сказала, что кот вынужден есть макароны, а он их не любит — привык к сухому корму) и на фрукты. Ужасная история на самом деле. Сегодня попробовал поговорить с их родителями, девочки сначала отказались, но потом я их уговорил. Познакомился с их мамой, все оказалось правдой... Я вместе со своими друзьями скинулся немного деньгами и отдали их матери», — сообщил Владимир Дубовский.

Ссылка: http://m.rosbalt.ru/like/2019/05/07/1779899.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

А кота то, кота покормили?!

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Выдали сотку, он сказал - сам купит.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

На сотку разве что валерьянкой налакаться можно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну на сотку можно и пару фуфыриков взять!!!!

Владивосток если шо

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он же просто кот, он в ценах вообще не шарит.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Продавцы шарят. На сотку сухого корма не купишь. Если только на развес ХЗ какого качества и горстку.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вон, friskies или proхвост.


А так иметь дома кота это довольно накладно, особенно если кормишь специальным кормам, у меня выходит 2500р в месяц.


Но макаронами, это жёстко.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я Пропланом сухим кормлю, у меня на корм и наполнитель примерно 1500 в месяц выходит, вроде не накладно (живу в областном центре). Если по акции нахожу, где купить корм, так вообще около 1000 в месяц
Автор поста оценил этот комментарий

вам повезло с котом просто. Мой в месяц сжирает 1/4 от з/п. А если рыгает кормом, так вообще маты на него..."какого хера, ты глотаешь не разжевывая"

1
Автор поста оценил этот комментарий

это где такие цены ?

Белорусия  ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ашан Москва. Выбрал ценник до 94р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут по ходу на дозу цена. у моего 40р в сутки...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нехай купит курогрудь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, макаронами.
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

вынужден есть макароны, а он их не любит
Скупая мужская слеза скатилась по щеке. Обнял своего кота. Сам не поем, но накормлю кота.

12
Автор поста оценил этот комментарий
"макарошки всегда стоят дёшево"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку