Дубликаты не найдены

+9
Требуемая высота контактных проводов над уровнем дорожного полотна должна быть в точках подвешивания 5,7±0,1 м. Допускаются отступления от требуемой высоты подвешивания контактных проводов над уровнем дорожного полотна внутри зданий троллейбусных парков до 5,2 м, в воротах зданий троллейбусных парков —до 4,7 м и под искусственными сооружениями — до 4,2 м с соблюдением требований плавного изменения высоты подвешивания контактных проводов.

У фуры выступающих железяк над кабиной не замечено. Следовательно трамвайно-троллейбусное управление - сами себе злобные буратины. не уследили за контактной сетью.

раскрыть ветку 5
+1

Да только у них всегда все равно виноват водитель.

раскрыть ветку 4
0

можно пободаться в суде.

раскрыть ветку 3
+4

Вряд-ли оборвал, скорее немного заземлился. Троллейбусы не остановились и провода никто не объезжал. Видимо просто дуга проскочила при мокрой погоде.

+4

Как это он его оборвал, а другие фуры не обрывали? Линии наверно провисли или ещё какой то ахтунг.

0

точечная сварка

0

сделаю это за автора, смотреть с 0:17

https://youtu.be/mqZ67jQYKew?t=17

0
Я то думаю какого х свет рубанули...
0

Смотрю, Русская как всегда стоит)

-3

Оборвал и валить. Действительно, за что фуроводов не любят ?

раскрыть ветку 1
+1
Наверно за то, что они нам с вами везут продукты. Приходим в магазин за покушать, а на душе осадочек, фуры плохие же. А то что провода должны быть выше чем 4 метра с запасом, и фура должна под ними проходить это никому не интересно.
-6

Надеюсь что водителя теперь посадят!!! Урод такой!!!

раскрыть ветку 4
+1

сделаю это для вас:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Боюсь что человек с ником небесный...дальше говорить не буду...не имеет сарказма.

-3

Спасибо, давно искал такую. У меня даже непонимающие в тяжёлый юмор её просят.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: