Во Владимирской области открылся завод стальных панельных радиаторов

Во Владимирской области открылся завод стальных панельных радиаторов Завод, Владимирская область, Россия, Производство, Длиннопост, Видео

В Киржаче Владимирской области состоялось официальное открытие нового завода стальных панельных радиаторов промышленной группы «Ройял Термо», который будет выпускать до 1,2 миллиона приборов год (25% российского рынка).


Это уже второй завод «Ройял Термо» на владимирской земле, завод секционных радиаторов был запущен в 2015 году.


На новом предприятии создано 150 новых рабочих мест, а уровень локализации производства составляет более 99 процентов. Инвестиции в проект составили более 1 млрд рублей. Средняя зарплата составляет около 40 тысяч рублей в месяц.


Предприятие вошло в структуру промпарка «ИКСЭл», созданного в 2014 году на базе киржачского предприятия «Автосвет». Здесь выпускают алюминиевые и биметаллические радиаторы, тепловую технику и вентиляционное оборудование. В развития технопарка за 5 лет компания «Русклимат» вложила более 5 млрд рублей.Сейчас технопарк занимает 18 гектаров; численность работников превышает 1,5 тысячи человек.

Во Владимирской области открылся завод стальных панельных радиаторов Завод, Владимирская область, Россия, Производство, Длиннопост, Видео

В этом году «ИКСЭл» вошёл в лидеры списка самых эффективных технопарков России, в котором были представлены 41 технопарк и нанотехнологический центр из 22 регионов. По уровню производительности труда технопарк в Киржаче второй год подряд занимает первое место.

Во Владимирской области открылся завод стальных панельных радиаторов Завод, Владимирская область, Россия, Производство, Длиннопост, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а будет серия постов про закрытые заводы, фабрики, больницы, школы, сады, детские лагеря и т. д? А то как-то однобоко получается.

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот если я буду постить посты о чем-то закрывшимся, то и получится однобоко - на пикабу будет сплошная пропаганда всепропальщества. Мои посты и призваны выправить эту однобокость.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но ведь не заходит контент - все (почти) посты в минусах. Значит Вы или очень настойчивый или это просто работа.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как не заходит? За пару недель рейтинг на 3000 вырос, норм заходит.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это рывок, или уже прорыв?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так ловко пытаешься отпиздеться?))) Сначала у тебя всё в минусах, а потом включаешь детские смехуёчки.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм, глупышка. 4К на 350 постов - это и есть "всё в минусах".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты обкакалась, то стой молча и обтекай.) Натуженные попытки соскочить про "сарказм" улыбают детской наивностью.)

У тебя с математикой не очень, школьница.)))

Беги-ка ты к своим сверстницам на лентач, там тебя полюбят и твои постики понравятся.)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Уверен, эту ленту уже никто не читает, так что давай на чистоту: ты же и есть автор поста, только со второго пустого аккаунта, верно? Больно манера письма схожа, там ты уже получил ряд предупреждений за быдло базар и теперь делаешь то же самое с другого акка? Иначе откуда такие детали о динамике рейтинга ТСа и такие ярые попытки его защитить, когда он сам молчит? Ну или ты его парень, хотя не верится что у таких как вы бывает секс, даже с человеком того же пола.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадала, шалунья.)

Никого отношения к ТС я не имею вообще. Просто мне нравится то что он делает - в море говна и негатива показывает и позитивные моменты. @moderator, может и посмотреть есть ли у меня другие активные акки. Не возражаю.

Я даже динамику не смотрел. Тут не надо быть профессором математики что бы увидеть что "все (почти) посты в минусах" это неловкий писдежь.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ровно это и написал, подними ленту. С чего ты на меня набросился с матами? Это же и есть манера общения обиженных и узколобых людей, когда в контексте обычной беседы начинается мат и оскорбления. Я даже не с тобой общался. Именно поэтому создалось ощущение что ты и есть ТС.
Автор поста оценил этот комментарий
огромная толпа людей на зарплате с кучей аккаунтов и поддержка модераторов.

Спасибо, мил человек. Даже не надо лазить в старых ветках, чтобы пруфировать - факты налицо.

Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что ваша квартальная премия пиздой накрылась.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда, на Пикабу очень сильное лобби правительства, огромная толпа людей на зарплате с кучей аккаунтов и поддержка модераторов.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ХОТЬ ОДНОГО ПОКАЖИ!!!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

затем что вы молодой человек 3.14здите

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая убедительная аргументация.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так разбейте меня фактами, убедительный вы наш

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты вообще кто? И почему я должен тратить время, убеждая тебя в чем-то? Мне вообще насрать, что у тебя в голове.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

убедительные аргументы и факты, не надо меня убеждать, вы свои слова подтвердите, а то содержимое Вашей головы на лицо

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их тут полно - чубатых кастрюлек в вышиванках, которые в Пикабу дрисню разносят под видом россиян.

Автор поста оценил этот комментарий

Очередная консерва-пустышка, активизирующаяся в политике, чтобы основной аккаунт не понять - полное подтверждение моих слов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец. А то просто достала эта дрисня отчубатых с вышиванками "россиян" и анальнят. Продолжай посты!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Постов как всё просрали вагоны.

Пускай будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь! Вот тебе позитив: в Удмуртии открыли дорогу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Самарской области запустили завод «ПМ-Композит» по производству композитных материалов

Я понимаю, тебя будет корежить, но ты крепись.)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе к Семину, там по полной программе все отрежиссировано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку