1

Во Львове появились фашисткие листовки «Тут живут москали»

Взято: http://continentalist.ru/2014/03/vo-lvove-poyavilis-fashistkie-listovki-tut-zhivut-moskali/ Вот твиттер https://twitter.com/kontinentalist
Во Львове появились фашисткие листовки «Тут живут москали» Взято:  http://continentalist.ru/2014/03/vo-lvove-poyavilis-fashistkie-listovki-tut-zhivut-moskali/        Вот твиттер https://twitter.com/kontinentalist

Дубликаты не найдены

+26
а ведь недавно кто-то тут писал, что во Львове, в какой-то день все на русском разговаривали и радио на русском было..я тогда сказал, что показуха это и не доказывает абсолютно ничего
раскрыть ветку 10
+17
Другой рассказывал, что там русских вообще любят, уважают, кормят бабушки печеньками. Всё врут про них короч.
раскрыть ветку 3
+3
Дык для того и листовки
Это чтобы знать в какую квартиру печеньки заносить)
раскрыть ветку 1
-1
Русских уважают и любят. Со мной в центральной Украине даже по-русски пытались разговаривать, чтобы мне удобно было. ( Я как раз представляю собой часть русскоязычного населения ) За все 26 лет ни разу не столкнулась с притеснением или агрессией. Ни на востоке ни на западе.
+3
Я конечно извиняюсь, но кто сказал что это правда?
Любой человек тоже может распечатать листовку с какой-то оскорбительной надписью про Россиян и отправить в интернету с целью наблюдения срача.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+1
Пропаганда примитивная. Уж извините, но нет таких дебилов даже в правом секторе, чтобы подобное на стенах вешать)))) они бы так не палились.
+15
Вот и охота на ведьм... предсказуемо...
раскрыть ветку 3
+8
да, о чём уже ни однократно говорили! Глядишь так и до показательных расстрелов на площадях ни далеко!
раскрыть ветку 1
0
Из водяных пистолетов)))
И правда, пойду в хохлов печеньками покидаюсь, совсем распоясались противные :)
-1
Как зарплаты нынче в агитпропе? :)
+11
Вот скажите теперь, что русскоговорящих никто не преследует.
раскрыть ветку 1
-1
Не преследует. Читай выше - всю жизнь живу на Украине, говорю на русском ( мать русская, отец - украинец) никогда не преследовали и сейчас не начали.
+10
Коричневый бунт, ожидаемо.
+9
Да здравствует демократия по-Украински!
+8
Тем, кто во Львове и против фашизма: рисуйте на этих листовках красным маркером звезду и подписывайте: "Дом под защитой. Владимир и его команда."
+6
Время вводить туда русские танки, ибо нехуй.
раскрыть ветку 1
-1
ак-74 тебе в жопу!
+6
Ну а чего можно еще ждать от толпы безмозглых баранов.
раскрыть ветку 1
0
Это вы о работе агитпропа? да, мне тоже вброс очень примитивным показался.
+4
История повторяется. Только раньше перед входом фрицев в город "доброжелательные" соседи писали на двери: Здесь живут коммунисты. Ну а после расстрела этих самых коммунистов фрицами , срубали профит , в виде имущества расстрелянных.
раскрыть ветку 4
0
да, и еще были послания, что тут живут немцы, если что, то вам будет не сладко. Так же наблюдалось подобные листовки, только на счет русских.
Нет, вы действительно верите в это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
-1
от лохи навіть написати без помилок негодні!!!!
+3
Не ведитесь на дешевые фейки, кто мешает распечатать и сфоткать.. Кто мешает паре долбанутых обкуренных подростков напечатать и наклеить?

Вот когда появятся вооруженные патрули националистов на улицах города, тогда уже выкладывайте сенсацию.

зы: я русский, просто с головой дружу :)
+2
Ахахаха)самое ужасное, что Вам верят, что это именно от Правого сектора. Такая же утка, как и в Одессе раздавали, типо 50% жилплощади отдать(там листовки с ошибкой, украинец таких никогда не допустит). Ведитесь дальше,дорогие мои
раскрыть ветку 1
0
Да не ведутся они, большая часть - боты. И все посты у них о том, как плохо русским на Украине, пропаганда и сущий бред. Настраивают людей на агрессию и истерику.
(Пытаются настроить)
-1
А я бы повесил у себя на двери, из принципа.
Но увы я не на Украине живу.
раскрыть ветку 2
+1
кто тебе мешает в России такую повесить?
0
Так повесь, :) раз душа просит. Не стоит сдерживать ее порывов.