Во как можно

Заехал я тут на заправку. Видео не грузится. Делал скрины с телефона. Смотрю, люди в очереди (мицу и киа , 3 и 5 колонка). Ну встану в первую, че очередь создавать.

Во как можно Хамство, Быдло, Авто, Заправка, Длиннопост

Встал, жду

Во как можно Хамство, Быдло, Авто, Заправка, Длиннопост

Водитель стал отъезжать, я покатил потихоньку и тут опа. Ну, думаю ошибся чел, проехать надо

Во как можно Хамство, Быдло, Авто, Заправка, Длиннопост

Ниу я , это я ошибся. На первой фотке эта машина стоит на 5 колонку. На мой культурный вопрос : какого ху, зачем, оно встал передо мной, оно ответило, что на заправку раньше меня приехало. Я вроде аргументы стал приводить, что оно стояло в очередь на 5 колонку. Мне ответили, что пох, т.к., оно раньше приехало. Я от аргументов, растерялся. Бляха, два высших образования за спиной, а кроме как обозвать девушкой легкого поведения на букву б и использованным презервативом, на ум ничего не пришло.

Во как можно Хамство, Быдло, Авто, Заправка, Длиннопост

Объехал и встал на его место, оно сука, пустое было. И в очереди на кассу, он передо мной стоял. Пальцы загибать могет.

Во как можно Хамство, Быдло, Авто, Заправка, Длиннопост

Стоял, заправлялся и думал. Я когда следующий раз пойду в магазин. Встану в самую длинную очередь, постою минутку. Потом попрусь в любую кассу, распихивая очередь локтями. Буду кричать, что я раньше всех в магаз пришел и мне пох на очередь из простолюдинов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хам вставляет шланг в свое корыто и уходит оплачивать, переставляешь шланг в свое корыто, заправляешься. Отдаешь хаму деньги, чтоб статью не приписали и уезжаешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На лукошке, сначала заливаешь, потом платишь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и ты стоишь в обнимку со шлангом?
Обычно вставил в машину, кнопку нажал и идешь к кассе, ждешь, пока кассир не назовет номер твоей колонки.

Автор поста оценил этот комментарий
Это с каких пор?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку