12

Во как можно

Заехал я тут на заправку. Видео не грузится. Делал скрины с телефона. Смотрю, люди в очереди (мицу и киа , 3 и 5 колонка). Ну встану в первую, че очередь создавать.

Во как можно Хамство, Быдло, Авто, Заправка, Длиннопост

Встал, жду

Водитель стал отъезжать, я покатил потихоньку и тут опа. Ну, думаю ошибся чел, проехать надо

Ниу я , это я ошибся. На первой фотке эта машина стоит на 5 колонку. На мой культурный вопрос : какого ху, зачем, оно встал передо мной, оно ответило, что на заправку раньше меня приехало. Я вроде аргументы стал приводить, что оно стояло в очередь на 5 колонку. Мне ответили, что пох, т.к., оно раньше приехало. Я от аргументов, растерялся. Бляха, два высших образования за спиной, а кроме как обозвать девушкой легкого поведения на букву б и использованным презервативом, на ум ничего не пришло.

Объехал и встал на его место, оно сука, пустое было. И в очереди на кассу, он передо мной стоял. Пальцы загибать могет.

Стоял, заправлялся и думал. Я когда следующий раз пойду в магазин. Встану в самую длинную очередь, постою минутку. Потом попрусь в любую кассу, распихивая очередь локтями. Буду кричать, что я раньше всех в магаз пришел и мне пох на очередь из простолюдинов.

Найдены возможные дубликаты

+5

Да за такое убивать надо!!

Как можно фото с треугольником в середине добавлять??!

раскрыть ветку 1
-3

Сори, но я сразу предупредил, что скрины с телефона

+2

Видео порадовало, особенно озвучка

+1

Наглость - второе счастье!

+1

В Сбербанке тож похожая ситуация. Захожу в Сбербанк банкоматы где, денюшку снять . 3 банкомата,  одна очередь в центральный банкомат а в двух других деньги снимают . Я встаю в третий за девушкой, думаю почему все в центральный стоят, и никто ничего мне не говорит. Проходит минут 5 девушка уходит, и только начинаю подходить слышу звук от тетки в возрасте:

- куда без очереди

- всмысле без очереди, вот я за девушкой стоял, а вы  все в центральный стоите

- тут одна очередь  на все банкоматы, свободен !(грубо)

- ну ладно, ладно зачем же так рычать,м ожно было предупредить сразу как заметили что я встал не туда.

Грустно конечно что я её наху не послал, и не подошёл к банкомату, интересно что было бы.

+1

Педераст обыкновенный по фот видно же

+1

ТС, расслабься) Нужно либо сразу бить в бубен, либо не принимать близко к сердцу и не мотать себе нервы по всякой ерунде. Принимая во внимание, сколько вокруг быдла, и что на всех кулаками не намашишься - ты поступил правильно. Завтра будет новый день, всё забудется.

раскрыть ветку 7
-1

Спасибо, плюнул, если философически смотреть, может сверху люди меня тормознули. Не надо было мне торопиться..

раскрыть ветку 6
+1

Просто, бывало, затроишь в какой то ситуации или негатив в себе сдержишь. А потом как на иголках весь день, в голове моделируешь и думаешь, как лучше надо было поступить. Очень неприятно. Лучше сразу всё это гнать из мыслей и переключаться на что-то другое

раскрыть ветку 5
0
Зачем тебе становиться девушкой на букву б и порванным гандоном? Не уподобайся подобным сущностям.
0
На ЛУКОЙЛ кайф , что не нужно никуда идти, через приложение можно оплатить , и не стоять в очереди на кассу
0
Чел не познал дзен. Цитируя Сергея Владимировича Шнурова: кто-то дрочит, а кто-то дрочится.
раскрыть ветку 1
0

Точняк, надо было аргументировать другой песней из репертуара: Ехай на х...

0

Хам вставляет шланг в свое корыто и уходит оплачивать, переставляешь шланг в свое корыто, заправляешься. Отдаешь хаму деньги, чтоб статью не приписали и уезжаешь.

раскрыть ветку 3
0

На лукошке, сначала заливаешь, потом платишь.

раскрыть ветку 2
0

и ты стоишь в обнимку со шлангом?
Обычно вставил в машину, кнопку нажал и идешь к кассе, ждешь, пока кассир не назовет номер твоей колонки.

0
Это с каких пор?
0

Аргументируй тем, что он нарушает порядок движения по АЗС. Ну и там уже сообразишь - по ебалу, в ДПС или еще что-нить.

раскрыть ветку 1
0

Да мне не горит особо, пусть на его совести будет. Просто поделился. По хлебалу думал, но ссыкотно, упадет не так и тюрьма.

0

на оптимах хозяева жизни ездят, если не знал

а вот кругляшок с треугольником - хуевый ватермарк

-1

А бывает так, что подъезжаешь ты к заправке, все колонки заняты (например, колонок всего три). И ты везде вроде как первый после заправляющихся, но вот кто первым заправится, ты не знаешь, потому встаешь как бы поодаль от всех колонок, чтобы дождаться первую освободившуюся (ну как на автомойке).

В это время за тобой подъезжает чел, понимает, что ты ждешь ту колонку, которая раньше освободится, и тоже встает за тобой в некую "общую" очередь - вроде все ок, думаешь ты.

Но тут вдруг подъезжает третья машина сзади, водила которой не понимает всей задумки водил первых двух авто, и встает "от балды" к любой колонке.

Тот, который сзади тебя подъехал, думает "ну его нафиг", и тоже подъезжает к любой другой колонке.

Тебе ничего теперь не остается, как подъехать к оставшейся занятой колонке.

И тут вдруг по закону подлости тот водила, который подъехал третьим, заправляется раньше других - вот это засада.

Я к чему все это... Может и тут такая ситуация была, а водила оптимы просто психанул... А автор - это водила третьей машины.

раскрыть ветку 1
0

В том то и дело, я кинул первую фотку. В каждой очереди , каждый из нас вторым был, народу больше не было.

-1

дружочек-пирожочек, а от пикабу то ты чего хочешь?

раскрыть ветку 2
+1

Ничего, страна должна знать своих героев.

раскрыть ветку 1
0

его через двадцать минут после прочтения никто не вспомнит.

-2

А чего ты нам то тут плачешься? Ну так решил бы вопрос на месте. Или в глаза мужику сказать зассал?

раскрыть ветку 1
-1

Я сказал, а как говорит школота, мама твоя плачется. Информационный ресурс, кинул информацию. Не нравится, проходите мимо, высер ваш не нужен, за мой счет самооценку не поднимите.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: