11

Во как можно

Заехал я тут на заправку. Видео не грузится. Делал скрины с телефона. Смотрю, люди в очереди (мицу и киа , 3 и 5 колонка). Ну встану в первую, че очередь создавать.

Во как можно Хамство, Быдло, Авто, Заправка, Длиннопост

Встал, жду

Водитель стал отъезжать, я покатил потихоньку и тут опа. Ну, думаю ошибся чел, проехать надо

Ниу я , это я ошибся. На первой фотке эта машина стоит на 5 колонку. На мой культурный вопрос : какого ху, зачем, оно встал передо мной, оно ответило, что на заправку раньше меня приехало. Я вроде аргументы стал приводить, что оно стояло в очередь на 5 колонку. Мне ответили, что пох, т.к., оно раньше приехало. Я от аргументов, растерялся. Бляха, два высших образования за спиной, а кроме как обозвать девушкой легкого поведения на букву б и использованным презервативом, на ум ничего не пришло.

Объехал и встал на его место, оно сука, пустое было. И в очереди на кассу, он передо мной стоял. Пальцы загибать могет.

Стоял, заправлялся и думал. Я когда следующий раз пойду в магазин. Встану в самую длинную очередь, постою минутку. Потом попрусь в любую кассу, распихивая очередь локтями. Буду кричать, что я раньше всех в магаз пришел и мне пох на очередь из простолюдинов.

Найдены возможные дубликаты

+5

Да за такое убивать надо!!

Как можно фото с треугольником в середине добавлять??!

раскрыть ветку 1
-3

Сори, но я сразу предупредил, что скрины с телефона

+2

Видео порадовало, особенно озвучка

+1

Наглость - второе счастье!

+1

В Сбербанке тож похожая ситуация. Захожу в Сбербанк банкоматы где, денюшку снять . 3 банкомата,  одна очередь в центральный банкомат а в двух других деньги снимают . Я встаю в третий за девушкой, думаю почему все в центральный стоят, и никто ничего мне не говорит. Проходит минут 5 девушка уходит, и только начинаю подходить слышу звук от тетки в возрасте:

- куда без очереди

- всмысле без очереди, вот я за девушкой стоял, а вы  все в центральный стоите

- тут одна очередь  на все банкоматы, свободен !(грубо)

- ну ладно, ладно зачем же так рычать,м ожно было предупредить сразу как заметили что я встал не туда.

Грустно конечно что я её наху не послал, и не подошёл к банкомату, интересно что было бы.

+1

Педераст обыкновенный по фот видно же

+1

ТС, расслабься) Нужно либо сразу бить в бубен, либо не принимать близко к сердцу и не мотать себе нервы по всякой ерунде. Принимая во внимание, сколько вокруг быдла, и что на всех кулаками не намашишься - ты поступил правильно. Завтра будет новый день, всё забудется.

раскрыть ветку 7
-1

Спасибо, плюнул, если философически смотреть, может сверху люди меня тормознули. Не надо было мне торопиться..

раскрыть ветку 6
+1

Просто, бывало, затроишь в какой то ситуации или негатив в себе сдержишь. А потом как на иголках весь день, в голове моделируешь и думаешь, как лучше надо было поступить. Очень неприятно. Лучше сразу всё это гнать из мыслей и переключаться на что-то другое

раскрыть ветку 5
0
Зачем тебе становиться девушкой на букву б и порванным гандоном? Не уподобайся подобным сущностям.
0
На ЛУКОЙЛ кайф , что не нужно никуда идти, через приложение можно оплатить , и не стоять в очереди на кассу
0
Чел не познал дзен. Цитируя Сергея Владимировича Шнурова: кто-то дрочит, а кто-то дрочится.
раскрыть ветку 1
0

Точняк, надо было аргументировать другой песней из репертуара: Ехай на х...

-1

А бывает так, что подъезжаешь ты к заправке, все колонки заняты (например, колонок всего три). И ты везде вроде как первый после заправляющихся, но вот кто первым заправится, ты не знаешь, потому встаешь как бы поодаль от всех колонок, чтобы дождаться первую освободившуюся (ну как на автомойке).

В это время за тобой подъезжает чел, понимает, что ты ждешь ту колонку, которая раньше освободится, и тоже встает за тобой в некую "общую" очередь - вроде все ок, думаешь ты.

Но тут вдруг подъезжает третья машина сзади, водила которой не понимает всей задумки водил первых двух авто, и встает "от балды" к любой колонке.

Тот, который сзади тебя подъехал, думает "ну его нафиг", и тоже подъезжает к любой другой колонке.

Тебе ничего теперь не остается, как подъехать к оставшейся занятой колонке.

И тут вдруг по закону подлости тот водила, который подъехал третьим, заправляется раньше других - вот это засада.

Я к чему все это... Может и тут такая ситуация была, а водила оптимы просто психанул... А автор - это водила третьей машины.

раскрыть ветку 1
0

В том то и дело, я кинул первую фотку. В каждой очереди , каждый из нас вторым был, народу больше не было.

0

Хам вставляет шланг в свое корыто и уходит оплачивать, переставляешь шланг в свое корыто, заправляешься. Отдаешь хаму деньги, чтоб статью не приписали и уезжаешь.

раскрыть ветку 3
0

На лукошке, сначала заливаешь, потом платишь.

раскрыть ветку 2
0

и ты стоишь в обнимку со шлангом?
Обычно вставил в машину, кнопку нажал и идешь к кассе, ждешь, пока кассир не назовет номер твоей колонки.

0
Это с каких пор?
0

Аргументируй тем, что он нарушает порядок движения по АЗС. Ну и там уже сообразишь - по ебалу, в ДПС или еще что-нить.

раскрыть ветку 1
0

Да мне не горит особо, пусть на его совести будет. Просто поделился. По хлебалу думал, но ссыкотно, упадет не так и тюрьма.

0

на оптимах хозяева жизни ездят, если не знал

а вот кругляшок с треугольником - хуевый ватермарк

-1

дружочек-пирожочек, а от пикабу то ты чего хочешь?

раскрыть ветку 2
+1

Ничего, страна должна знать своих героев.

раскрыть ветку 1
0

его через двадцать минут после прочтения никто не вспомнит.

-2

А чего ты нам то тут плачешься? Ну так решил бы вопрос на месте. Или в глаза мужику сказать зассал?

раскрыть ветку 1
-1

Я сказал, а как говорит школота, мама твоя плачется. Информационный ресурс, кинул информацию. Не нравится, проходите мимо, высер ваш не нужен, за мой счет самооценку не поднимите.

Похожие посты
121

Идиоты на дорогах. Или как можно начать зарабатывать на них, ну или на страховке

Каждое утро, когда еду на работу, по подъему Королева, натыкаюсь на наглых и безмозглых водителей.

Суть в следующем. Сначала идет 3 полосы, за тем сужение крайней правой и далее две полосы. Ниже скрин из яндекс где видно что стоит знак 1.20.2. Я в 90% случаях еду в средней полосе, потому что знаю о сужении.

Идиоты на дорогах. Или как можно начать зарабатывать на них, ну или на страховке Идиотизм, Ростов-на-Дону, Авто, Хамство, Безопасность на дорогах, Автохам

И каждый день, реально каждый, с полосы которая сужается нагло лезут, подрезают, а иногда едут в притирку со мной идиоты которые думают что они правы. Один мне как-то доказывал что он для меня помеха справа я должен уступить. При том метров 20 просто ехал со мной в притику (10-15 см) после сужения, я не выдержал, остановился, полил его матом и уехал.

Дело не в принципиальности, я на поездку до работы трачу минут 10-15 в день и если кто-то включает поворотник я пропускаю.

Мне реально жалко свою машину, если бы был какой-то тарантас я бы каждый день притерал этих умников. Если у нас в городе есть свой "дорожный доктор" как в Нижнем Новгороде - для него это будет золотым местом.

2023

Омские упыри-гопники , выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину

Еще немного о сказочных существах

Омские упыри-гопники на малолитражке, выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину. Тот осмелился сделать им замечание, но сразу же был отоварен партией лещей.

10663

Чудеса парковки и быдло

Чудеса парковки и быдло Хамство, Быдло, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Вот за такой способ парковки мне грозились проколоть колеса и нарывались на конфликт. Стою близко, выехать тяжело. Я на солярисе. ( инвалидность и подтверждающие документы у меня имеется). Как только я достал телефон, что бы сохранить на память машину несознательного гражданина, посылающего в мой адрес угрозы, он дистанционно закрыл номера.
Похоже всё таки человек имеет инвалидность, только с ней права давать не должны.

241

Нужно ли знать хамов в лицо?

Пару дней назад была целая серия постов про то, как в Сочи остановленный на Mercedes-Benz с крутыми номерами нарушитель общался с сотрудниками ГИБДД, а затем ещё рассказы про этого человека. Для просмотра постов достаточно произвести поиск по тегу "Сочи". Но больше меня удивил пост, в котором автор цитирует как тот рассказывает что принес извинения, заплатил штраф, отсидел сутки ареста и очень недоволен тем, что кто-то опубликовал видео его задержания. Вот этот пост: Ответ на пост «Посмотри на номера, дебил ты 2...»
Не знаю, как думает остальное сообщество, но с моей точки зрения такие видео нужно видеть всем. Для своей же безопасности. Страна должна знать таких героев в лицо.
Представьте, что такой "человек" может сделать, в случае какого конфликта, с простым смертным, если он так общается с представителями власти. А конфликтовать такие очень любят, и раздувают из мухи слона на пустом месте.
А узнав в лицо, я бы лично, такого стороной обошёл и, как говорится, в одном поле с таким срать не сел.

Вот ссылки на посты:
В городе Сочи кент ферзёвый сильно очень
Посмотри на номера, дебил ты 2...
Продолжение поста "В городе Сочи кент ферзёвый сильно очень"
Обматеривший ДПС в Сочи “неприкасаемый” москвич оказался злостным должником

2305

Отдых на природе с горящими покрышками

У нас за забором поле,  метрах в 15 за нашим забором остановилась машина, стояла часа полтора. Потом повалил чёрный дым... Ветер сильный, вокруг рожь, в таких условиях и поле загорится, а рядом жилые дома.  Смотрю, стоит у машины мужчина с молотком и женщина, что-то жгут. В ответ на наше возмущение мужчина ответил: «а где я должен покрышки жечь?!». Почему их вообще надо жечь, почему у жилых домов?

52

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Сегодня,у метро Щукинская общаюсь по телефону, а я очень не люблю во время разговоров отвлекаться на что-то и параллельно с кем-то разговаривать. Слышу какой-то фон, но не обращаю внимания. После того как поговорил по телефону, понимаю, что отборный мат адресован мне. Передо мной стоит двухметровый бомж или просто пьяница с протезом на левой ноге и яростью в глазах. Я вообще не понимаю, что от меня хочет этот пират (часть команды, часть корабля), но накал повышается. Если бы, это было просто быдло, то ему можно дать леща и заставить заткнуться, но мне очень не хотелось чтобы кто-то записал видео под названием: бьют инвалида,жесть,смотреть до конца.
Я ответил хамством на хамство, но по гораздо обиднее. Тут же за него начали заступаться какие-то тетки, интеллигентного вида мужичек и кричать: Как вам не стыдно, это же инвалид!
И вот сейчас я сижу дома и рефлексирую, нужно ли было говорить то, что я ему сказал. Обиженный жизнью человек, который выплеснул свою злость, возможно даже злой он на себя, а я поддался и отреагировал. Но больше всего меня взбесили сердобольные граждане, такое впечатление, что звук им включали только на моих репликах. Мораль? Ее нет, мне нахамили- я нахамил в ответ, но в глазах прохожих быдло я, потому что нахамил в ответ инвалиду.

6073

А им можно

Вот такой автомобиль стал на тротуаре прямо нв велодорожке. Стоял достаточно долго. В ГАИ мне сказали, что это дип номера и с ними ничего сделать не могут: ни эвакуировать, ни штраф выписать-максимум передать информацию в МИД. И вот как так? Нет слов 🤔

А им можно Авто, Хамство, Автохам, Неправильная парковка, Парковка, Возмущение, Минск, Негатив, Республика Беларусь
11267

Настоящее быдло

Вчера, 12 июля, в 19 часов вечера эта пара гуляла по Ворошиловскому мосту в Ростове-на-Дону и тут мужчине приспичило сходить в туалет... прямо на прохожих на набережной. Ему кричали возмущённые люди, а он им в ответ "Мне пох*й!", а женщина с улыбкой его фотографировала 👎🏻

via https://vk.com/wall-36039_7412026

Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Показать полностью 5
6740

Ответ на пост «Автомобильная загадка» 

Работал в конторе, чинил оргтехнику. Зашёл армянин, лет 35-40, приличный на вид, за отремонтированным принтером, достал из пакета динамик в жестяном корпусе, грязный, весь в песке. Суёт его мне в руки:

-Посмотри, перестал работать

Я ещё хохотнул:

-Ты его на помойке нашел, что ли?

-Зачем на помойке? Он у меня под капотом стоит в машине.

-От сигнализации, что ли?

-Нет, к магнитофону подключен.

Тут я затупил конкретно:

-А зачем он тогда стоит под капотом?

-Я музыку в машине же слушаю, люди тоже пускай слушают.

Вежливо отказался я его ремонтировать.

1535

Автомобильная загадка

Всю жизнь меня мучает одно наблюдение. Про людей в автомобилях. Почему из проезжающих авто на всю громкость всегда играет только тыц-тыц или такой сорт..гм.. музыки, когда мужики читают мерзкими гнусавыми голосами что-то типа жизненное. Я ни разу в жизни не слышал, чтобы на всю улицу гремела академическая музыка или хэви-металл или задорный какой блюз. Даже панк-рока и то не дождешься.

Не, я, конечно, живу в Твоюматьевске и, может, тут все меломаны с определенным вкусом, но ведь был в столицах и только раз видел машинку, проигрывающую Чайковского, но она была обвешана щитами, мол, приходите в нашу оперу, будем Щелкунчика смотреть.

Хотя помню, я еще был мелким засранцем, и сосед на запорожце слушал сектор газа, но это было давно и, возможно, не правда.

Короче, если починю своё ведерочко, врублю Highway star и поеду по улицам эксперимента ради....

330

Обочечник на Cadillac (О040АО98) залил перцовым баллончиком не пропустившего его водителя

Обнаружил сегодня в одной подборок аварий, начало на 08:32: https://youtu.be/8meWwHb_A8M?t=512

Внедорожник Cadillac с регистрационным номером О040АО98 объезжал пробку по обочине, в момент сужения дороги его не пропустил автор видео. После этого внедорожник обогнал автора, остановился, вышел из машины и залил автора перцовым баллончиком. После этого спешно покинул место происшествия.

Написал ли потерпевший заявление не известно. Публикация в СМИ на момент создания поста не обнаружено.

Судя по всему этот регистрационный номер преследует проклятие быдлячества, ибо автомобиль точно с таким же номером, правда другой марки (Мерседес) уже попадался в поле зрения граждан, вызывая негодование убогой манерой вождения и злостным нарушением ПДД: https://www.youtube.com/watch?v=G0zuHSrsMz4

Вопрос юристам: в случае, если потерпевшего всё устраивает и никаких заявлений он не писал, могу ли я, как стороннее лицо инициировать проверку или возбуждение дела? Меня, как жителя Санкт-Петербурга слега напрягает безнаказанность таких криминальных элементов.

565

Как на свекра истеричка напала

Ехали как-то на выходных за продуктами, свекр сворачивает на парковочное место и тут выскакивает дамочка, машет руками, мол тут занято! А мест нет, назад сдать сложно там уже хвост машин и узкий проезд, спереди дамочка орет.

Свекр мой мужчина вежливый, показывает девушке, мол отойди. Что ребята началось, она на повышенных пояснила,что никуда не пойдёт и будет стоять тут,пока мы не уедем, мол кто-то должен приехать и место занято. В итоге проехали чуть вперёд и свекр пошёл поговорить с ней, в итоге она орет, пытается пнуть машину,все на матах. Ну и итог, плюнула свекру в лицо, дала пощечину, и гордо пошла. Рядом были полицейские, они видели все это дело и свекр решил что будет писать заявление. Когда она дала ему пощечину,остались царапины на щеке и полиция посоветовала снять побои и приложить запись регистратора. В итоге через пару дней эта курица звонит свекру

«уважаемый не надо суда,вы сами виноваты, а я не виновата и судиться со мной нельзя, как почему???? Я же ЖЕНЩИНА!!!»Свекр ее послал. Звонит опять, уже пытается извиниться и торгуется. В итоге свекр запросил 250000 морального ущерба и тогда заберёт заявление, дамочка в шоке, почему так много, долго звонила,давила на жалость, решили Мирным путём. А так она искренне не понимала,в чем она не права, кто воспитывает такое быдло с короной

703

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре

Серьезное ДТП случилось в Краснодаре 29.04.2020. Как оказалось у виновника аварии,водителя BMW, были установлены на автомобиле "спецсигналы".

Кау выяснилось позже BMW принадлежит бывшему игроку "Барселоны", майкопской "Дружбы*, ЦСКА, "Краснодар-2", "Локомотива".

На автомобиле экс-футболиста Барселоны в Краснодаре устроили гонки, полицейскую погоню и массовое ДТП

Бывший игрок «Барселоны», майкопской «Дружбы», московского ЦСКА, «Краснодар-2» и «Локомотива» 23-летний Амир Натхо оказался причастен к массовому ДТП на улице Мачуги, пишут «Кубанские новости».

«Вечером 29 апреля сотрудники полиции попытались остановить красный БМВ. Водитель останавливаться отказался, и началась погоня, которая закончилась массовой аварией. Позже выяснилось, что это БМВ Амира Натхо (правда, оформлена машина на его родственника) — бывшего игрока "Дружбы", "Локомотива", ЦСКА и "Барселоны".

Однако по предварительным данным, за рулём был не сам Амир, а его друг — ещё один экс-игрок "Дружбы" Алан Хаконов. По крайней мере именно ему Амир дал машину покататься. После ДТП водитель БМВ хотел скрыться с места аварии, но был задержан.

При этом на автомобиле были "левые" номера — официально такие номера числятся за "мерседесом". Владелец же "мерседеса" утверждает, что он много раз жаловался в ГИБДД на "машину-двойник" из-за постоянно приходящих штрафов, но его никто не слушал», — сообщает «Чемпионат» со ссылкой на телеграм-канал «Мутко против».

Как выяснили «Кубанские новости», вечером 29 апреля в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что водитель иномарки двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением по улице Гимназической. Машина была передана в ориентировку для задержания.

— В 21.40 автомобиль был выявлен на улице Северной, на пересечении с Передовой. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться. Во время погони, которая закончилась на пересечении улиц Мачуги и Дмитрия Благоева, он, проехав на красный свет, столкнулся с автомобилями «Тойота» и ВАЗ, после чего был задержан сотрудниками ДПС, — рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Выяснилось, что правонарушителем оказался 20-летний житель Майкопа, находившийся в трезвом состоянии. В его отношении было составлено семь административных протоколов:
1. За управление авто, на котором установлены устройства для подачи для подачи специальных звуковых и световых сигналов - грозит лишение прав на срок от года до полутора лет с конфискацией устройств;
2. За тонировку автомобиля - грозит штраф в размере 500 рублей;
3. За подделку автомобильных номеров - грозит лишение прав от шести месяцев до одного года;
4. За повторный проезд на запрещающий сигнал светофора - грозит штраф в 5 тыс. рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев;
5. За движение по встречке на дороге с односторонним движением - грозит штраф 5 тыс. рублей или лишение прав на срок от 4 до шести месяцев;
6. За нарушение режима самоизоляции - грозит штраф до 30 тыс. рублей;
7. За невыполнение требования сотрудника полиции об остановке авто - грозит штраф в размере от 500 до 800 рублей.

С начала 2020 года этот водитель пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, дополняют «Кубанские новости». Автомобиль ему не принадлежит.

Вот что пишут очевидцы в городском паблике в Инстаграм

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости
Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости

Судя по всему,этот чувак чуть ли не с утра гонял по городу грубо нарушая ПДД,и только к вечеру его начали ловить. С учетом того,что в городе Карантин и машин значительно меньше,чем в обычные будние дни. Тяжело верится что его выходки не замечали сотрудники ДПС,коих усиленное кол-во в городе.
И напоследок фото автомобиля виновника

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: