Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Во как!

Я фигею! Неужели совсем не заметно перемен и Ельцин наш герой?? Как засрать мозги надо по ящику, чтобы искренне в такое верить????? Минусов отхвачу знатно, но это моё и скрин мой))

Во как! Моё, Политика, Скриншот, Школьники, ВКонтакте, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не помнят.

Когда я писал, про 90-годы, "спасибо уже проходили", мне на это написал человек "о! опять методичка про 90-е! пора уже сменить тему и так далее..."

Это в принципе говорит о том что общество в целом и в частности - молодежь, сыты и одеты.

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

нюанс в том, что они росли в 90-е, потому и помнят их только с лучшей стороны, со стороны своей молодости. Им не надо было думать, как и на что прокормить семью, что завтра они будут есть и что носить... Счастливая пора неведения у них была.

Для меня лучшими были 80-е по той же причине.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я 90го года рождения. И "святые 90е" запомнил засильем пшёнки в рационе и геркулесовыми котлетами, в которые для вкуса крошился "куриный кубик".
Вкус детства, блть.

Ушатывать надо таких оголтелых даунов, которые вещают про "лучшее время".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как сказать. Всем двором (мелкота 6-10 лет) в родном селе в 90х бегали по свалкам - собирали и сдавали бутылки, что бы купить пакетик химозного Инвайта или пару деревянных жвачек Турбо. И это считалось нормой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Именно поэтому я считаю 90-е лучшим временем. Ну ещё самое начало нулевых. Батя рассказывал...на службе в части получку задерживали уже четвертый месяц. Он собрал трёх голодных лейтенантов с табельным, и решили вчетвером ломануть ларёк на проспекте. И как раз накануне перевели получку. План отменили.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Это нормально, это другое поколение, выросло в другое время и имеет право требовать лучшие условия, те кто застал 90ые, им все похрен, лишь бы не так как в 90ые, да и не все так считают, знаю огромное кол-во людей, кто говорит что 90ые были страшным времени, но никогда не используют это как оправдание нынешней политике. Кроме того говоря о 90ых надо бы не забывать из-за кого такие 90ые настали, не из-за ЕБН и не из-за Горбачева, а из-за Брежнева, при котором вообще никаких реформ не происходило, на протяжении 17 лет его правления одна стагнация, которая вылилась впоследствии в пиздец 90ых. Бояться надо именно таких застоев, они создают предпосылки к будущим переворотам и потрясениям для страны, а при Путине во внутренней политике застой, не при нем, так после могут быть серьезные волнения, которые конечно же свалятся на того кто будет при власти, а про Путина будут говорить, вот как при нем стабильно было, прям как при Брежневе или как при Александре 3.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет право требовать лучшие условия? Данунах
Автор поста оценил этот комментарий

Так то норм, но про Брежнева ты это охуенно перегнул

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку