Найдены возможные дубликаты

+3

Криповато смотрится)

раскрыть ветку 2
0

да, объектив темноват, а там солнце не пробивается, много зелени

раскрыть ветку 1
+2

Благодаря этому очень атмосферные снимки получились! Выглядят как будто специально обработаны. Сумрачный лес и нежить глазами сверкает)

0

Багира

0

Первая фотка вообще криповато-атмосферная.

0

Отличные фото! Только гораздо лучше подлавливать котэ в момент нализывания им своей мошонки :)

0
Сижу и улыбаюсь перед сном. Котики у вас выходят просто вот классно. С душой, столько любви в ваших фото.
раскрыть ветку 2
0

спасибо, котики просто фотогеничны от природы, как не сфотографируй всегда кросавцы

раскрыть ветку 1
0
Скромняшка ;-)
0
Фотограф отлично сработал.
раскрыть ветку 1
0

спасибо, да это кошка по жизни позирует и фотогенична

0
Хорош)
0
Очень фотогеничен! ^^
раскрыть ветку 1
0

это да, там три кошки и остался один котёнок, три кошки по очереди в няньках, а мама у котёнка осталась без глаза, неудачная охота на галчонка

Иллюстрация к комментарию
0
Судя по последнему фото - кого-то съели.
Либо съедят.
раскрыть ветку 1
0

не просто намывалась :)

0
Красавец( ца)!!)) Кошечка или котик?
раскрыть ветку 1
+1

Кошка, одна из нянек вот этого котёнка

Похожие посты
212

Ответ на ""Мой удивительный кот компаньон"

Мой кот не отпускает нас двоих на прогулку.
Сегодня мы решили взять печенюху в качестве третьего=) (на что только не пойдешь ради плюсиков 😆)
Доброго всем утра!

Ответ на ""Мой удивительный кот компаньон" Кот, Животные, Собака, Сиба-Ину, Видео, Прогулка, Длиннопост
Ответ на ""Мой удивительный кот компаньон" Кот, Животные, Собака, Сиба-Ину, Видео, Прогулка, Длиннопост
Показать полностью 2 1
1269

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
264

Котенок Ахмад ищет свой дом. СПБ и ЛО. Красносельский район.

Котенок Ахмад ищет свой дом. СПБ и ЛО. Красносельский район. Кот, Помощь, В добрые руки, Ищу дом, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Красное село, Длиннопост
Котенок Ахмад ищет свой дом. СПБ и ЛО. Красносельский район. Кот, Помощь, В добрые руки, Ищу дом, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Красное село, Длиннопост

Помогаю информационно.

Любителям индийских фильмов или индийского чая! Представляем вашему вниманию очень красивого котенка Ахмада. Редкий окрас черный дым, на боках мраморные разводы ,карие глаза , кто-то из родителей малыша точно был благородных кровей. Малышу 2 -2,5 месяца! Лоточек освоил, привит. Готов ехать в новый дом, чтобы петь индийские песни и мурлыкать от счастья! Кто хочет стать обладателем прекрасного котенка Ахмада? Кто готов разделить с ними домашний очаг? Приходите знакомиться! Отдаются только ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием на первое время.

Оригинальный пост - https://vk.com/wall-183788522_1280

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: