Во что превратились комплименты

Сотрудники игрового портала IGN объявили забастовку и потребовали у руководства прокомментировать историю бывшей сотрудницы, Калли Плаг, которая рассказала о сексуальных домогательствах. Девушка пожаловалась на редактора Винса Ингенито: по ее словам, мужчина без надобности делал ей комплименты, рассказывал, что парням не нравятся худые девушки, а также называл Плаг «идеальной». Кроме того, Винс якобы хвастался своими сексуальными похождениями, тем самым намекая на возможность близости.

Во что превратились комплименты Игры, Компьютерные игры, C-c-combo breaker, Скандал, IGN

Калли пожаловалась в HR-отдел и руководству, однако ее словам не уделили должного внимания. Более того, менеджеры по набору персонала обвинили девушку в заигрывании с Ингенито и заявили, что она сама спровоцировала редактора. Позже Плаг уволилась и перешла в Gamespot.


Винс по неизвестной причине покинул IGN в марте этого года. Обвинения в домогательстве он назвал преувеличенными и отметил, что смотрел на отношения с девушкой совершенно иначе. Калли, по его словам, часто обращалась к нему с личными вопросами, а потому он счел это намеком на отношения. Позже он узнал о недовольстве Плаг, несколько раз извинился и старался держаться от нее подальше. «Я не намекал на секс и не трогал ее, все наши разговоры были исключительно дружескими», — заверил Ингенито.


Руководство портала извинилось за произошедшее, пообещало провести независимое расследование и в будущем серьезнее относиться к жалобам о сексуальных домогательствах. Сайт IGN работает в привычном режиме, но выпуск программы Daily Fix был отменен.

Источник

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
И не важно, что то, что было описаным, слабо похоже на комплименты.
Не домогательство, конечно, но все равно выслушивать такое каждый раз - противно(
раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже много чего протично. как пример облако духов у иных дам, тоже терь забастовки устраивать?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно сказать? Зачем сразу в домогательстве обвинять? Я такой человек, что люблю использовать уменьшительные ласкательные и комплименты говорить(Если убрать мои страхи, как один раз произошло). Меня тоже в домогательстве объявить?

"Кроме того, Винс якобы хвастался своими сексуальными похождениями, тем самым намекая на возможность близости." А это как вообще попала в домогательство?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
-Знаешь, я так крут в постели... Я переспал с кучей девушек...
1)Это мерзко слушать(ну, лично мне)
2)Во многих ситуациях, это реально подразумевается как "Я крутой, хочешь проверить?"

Никто не говорит, что уменьшительно-ласкательно это плохо! Я нахожу это милым, и каким бы не был твой страх - я надеюсь, этого не повторится.
Но постоянно слушать "Мужики не любят худых баб. А вот ты красивая. Вот ты хорошая, идеальная, а другие - дуры" - это очень грубо и напористо. Не все девушки любят, когда комплимента акцентируются онли на внешности.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сафрона, ведь можно говорить что не нравиться? А не сразу в суд идти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так меня ещё никто не называл, фе...
Я же этого и не отрицаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, по нику просто назвал, не хотел обидеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По нику я Сафронова С)
Сафрона чем-то похоже на Матрёну
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может: «эй, кукленочек, я переспал со всеми красотками в этом городе, и ни одна не была разочарована»...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понял, чем плохи комплименты? Может мужику реально нравилась девушка и он так проявлял искреннюю симпатию.


Ну и как бы, всегда можно подойти и сказать, чтобы прекратил, если тебе противно, а не бежать в отдел кадров и суд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что противно? Когда говорят, что ты идеальна?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку