Во что поиграть?H1Z1

Доброго времени суток.

Продолжу писать про игры, в которые играю сам и которые многие могли пропустить из-за их слабой рекламы ну или просто игра прошла мимо вас.

Я еще напомню, что эти игры не являются эталоном жанра, ну они могут скрасить ваши вечера или разнообразить вашу коллекцию игр, так же огромным плюс для них есть, что они бесплатны.

Сегодня мы добрались до нынче популярной и многим надоевшей королевской битве в игре H1Z1(бесплатно в steam)

Во что поиграть?H1Z1 H1z1, Steam, Игровые обзоры, Во что поиграть, Длиннопост

Основной принцип королевской битвы-выжить. Вас с парашютом выкидывают на большой карте, вы собираете оружие, припасы, и ведете войну с такими же искателями наживы. Доступна очень простая система крафта, из пары башмаков, шлема и пары изолент можете сделать себе бронежилет. Из транспорта в игре автомобили и квадроциклы. Доступные режимы выживать одному, с товарищем или в группе из пяти человек.

В начале вы или ваши товарищи выбирают место для высадки, особенно насыщенные места подсвечиваются красным, значит выбор для высадки там пал не только у вас.

Во что поиграть?H1Z1 H1z1, Steam, Игровые обзоры, Во что поиграть, Длиннопост

После того как вы успешно высадились или не успешно, вас могут и сразу убить и все по новой)

Рассмотрим успешный вариант. Вы уже собрали достаточно оружия и припасов, нашли аптечки, встретились с союзниками, если есть такие и вы начинаете двигаться к безопасной зоне, так как радиус доступного места для сражение все время уменьшается и начинает идти отравляющий газ.

Во что поиграть?H1Z1 H1z1, Steam, Игровые обзоры, Во что поиграть, Длиннопост

Пытайтесь найти транспорт-это ваша мобильность и возможность быстро свалить от неприятностей.

Во что поиграть?H1Z1 H1z1, Steam, Игровые обзоры, Во что поиграть, Длиннопост

Если вы без транспорта и радиус безопасной зоны далеко то вы труп, точнее вы будете бежать, пока не умрете.

Во что поиграть?H1Z1 H1z1, Steam, Игровые обзоры, Во что поиграть, Длиннопост

Так же вы игре вы можете попробовать различные тактики. Самые распространённые это спрятаться и ждать пока один одного поубивают, и потом вы попытаетесь убить оставшихся. Часто используют тактику занимая высотку, еще популярный вариант найти транспорт и все время держаться на границе безопасной зоны и ядовитого облака и ездить по кругу.

Во что поиграть?H1Z1 H1z1, Steam, Игровые обзоры, Во что поиграть, Длиннопост

Для меня основной недостаток игры это читеры, иногда очень обидно бывает, когда ты уже собрал полный рюкзак вещей, уже вроде как в десятке остался, а тут тебя и твою команду убивают каждого с двух выстрелов, одним выстрелом сбивают шлем, вторым получаешь пулю между глаз и заканчиваешь игру со смешанными чувствами. Хотя может это был и не читер, просто твои кривые руки не дали тебе победить, ну это уже совсем другая история)


Интересных вам партий и до новых встреч)

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"из-за их слабой рекламы ну или просто игра прошла мимо вас" Ой, вот не надо этого, пиара у дэйбрэйк было выше крыши. Но игра вышла откровенным говном, без преувеличения. А такой наглый 3.14здеж как от этого разраба я слышал только о no man's sky.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про нее не знал пока она не стала F2P)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, дурак, взял ее, когда она еще стоила 400 и не была разделена на две игры. И помню как разрабы даже анонсировали выход в релиз на осень 15(или 14, точно не помню).

Я даже о предзаказе watchdogs так не жалел как об этой покупке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку