Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+6

Ну, ну а как же The long dark? Очень атмосферно. Ну и конечно проходить дальше RDR2.

раскрыть ветку 5
+2

Ещё забыли о симуляторе зимы в Сибири - Frostpunk.

раскрыть ветку 1
0

бгг)

0

Можешь составить компанию в онлайне, так и не играл в него, потому что не с кем:(

раскрыть ветку 2
+2

Сам только сюжеткой наслаждаюсь. Пока не пройду, в онлайн не сунусь.

раскрыть ветку 1
+3

А смотрю редакторы пикабу шарят - тут вам и деус экс МД, и мор и ори. Поясните мне, кто прошел Life is Strange 2 - в чем ее прелесть? Еле дотошнил до конца, и просто поражен кол-вом + отзывов у Габена.

раскрыть ветку 2
+1

А ни в чем, говнище полное, вне зависимости от того, рассматривать ее в сравнении с первой частью или как отдельную игру. И в том, и в другом случае слив по всем фронтам.

0

Мне, как девочке, было интересно. Я даже бегаю прямолинейно с трудом)) А мужчин не знаю, чем она привлекает

+1

А я скачал dark souls 3 в ps store по акции за 599. До познакомился с bloodborne. Очень зашло. Прошел совсем недавно.

+1

Я, конечно,  в танке, но было бы супер если писали для какой платформы

раскрыть ветку 2
+2

Там же написано PlayStation Game Pass, значит для Нинтендо

раскрыть ветку 1
0

Жаль :( Думал, как раз распродажа в Steam, закуплюсь, на Xbox поиграю...

+1

А чё там с пое?

раскрыть ветку 1
0

Старт лиги был 13 декабря. По этому welcome

+1

Не знаю, как остальные, а я на новогодние каникулы в основном в лошадку играть буду. С сыном. При этом лошадкой буду я.

раскрыть ветку 2
+2

Еслиб было наоборот, это стало бы намного более странно.

0

Ну так играешь днем в лошадку с сыном, вечером в лошадку с Артуром Морганом.

0
0

А чего никто не советует играть в Lost Ark?

Игра же топовая, море контента, уникальный сюжет, яркий ПвП контент, занимательный эндгейм, ежедневные активности и эвенты!

*САРКАЗМ*

раскрыть ветку 1
0

Потому, что все уже играют в мегапопулярную и самую настоящую игру рейд: шадов викинги.

0

Блин, а я на каникулы уехал к родственникам и коробку с ультимейт подпиской дома оставил. Грустно чет.

0

Когда это МК Х стала народной?

0

А я буду в симулятор поезда играть.  Скачал недавно на консоль потихоньку осваиваю вождение тепловозов, электровозов, пассажирские и грузовые перевозки, время убивает идеально

0

Ещё немного и можно в волейбол на пляже затусить, хотя купаться не рискну...

0

Еще могу посоветовать black mesa, ее как раз закончили.

раскрыть ветку 2
0

На днях обещали в январе патч на допиливание багов, анимации и прочего - так еще ждем))

раскрыть ветку 1
0

Я почти до зена дошел, и в ведьмака залип. Багов не было, вылетала раза 2

0

Уже начал с первого Ведьмака, раньше проходил его на релизе и сейчас спустя  года понимаешь, как же там много геймплейных дыр. Беготня раз по 30 по одним и тем же локациям, невозможность промотки времени в любом месте и все в сумме неплохо так поджигают пятую точку. Но за сюжет и диалоги прощаю, тем более хочется перепройти вторую часть с переносом сейва из первой.

0

Был я вчера в м.видео и ваша найм пасс ультимейт стоит 2640 руб. это уже со скидкой такая цена? И ещё гейм пасс в продаже не было

0

Я себе примерно такой список собрал:

Допройти X-com 2.

Tekken 7

Heavy Rain

Вряд ли еще что-то успею, в эти бы успеть поиграть.

раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Да-да, все еще с первой части знают как там работает боевая система.

раскрыть ветку 4
0

Подскажите игру на двоих на пс4

раскрыть ветку 5
+1

Какого жанра?

The way out, overcooked 2, Diablo 3, helldivers, magica 2, trine, серия Borderlands.

Серии Лего.

Спортсимы.

Файтинги.

раскрыть ветку 2
0

Пострелять побегать на сплит скрине

раскрыть ветку 1
+1

Игровое кино - Детройт, Хэви Рэйн, Ман оф Мидан, Дожить до рассвета - условно они на одного, но можно разделить персов и играть по очереди. Выходит весело.

Файтинги.

0

Enter the Gungeon - охрененный рогалик

0

в карты. на раздевание. но не с кампутером, а с человеком противоположного пола ;)

0

Эх, а у меня видюха сгорела на прошлой неделе. А ту, которую я себе уже присмотрела, разобрали во всех магазинах :с

0

Одна уета в высере

0

Стардью Валли буду играть с другом.

0

Я вот думаю на новогодних праздниках поиграть в симулятор алкаша, в режиме “выживание”, можно даже в кооперативе

раскрыть ветку 1
-1

Мне тоже нравится этот симулятор, только больше в режиме песочницы.

0

Я буду играть в banner saga, во всё 3)

раскрыть ветку 2
0

На ПК или другой платформе?

раскрыть ветку 1
0

На ПК, хотя думал вначале на xbox купить, но на нём не играю, купил 2 года назад, всегда хотел себе приставку, последняя была Сега мегадрайв)) Но на xbox играю раз в пол года, слишком уж дорогие игры)))

-1

Вижу Геральта где-нибудь:

ВЕДЬМАКУ ЗАПЛАТИТЕ

ЧЕКАННОЙ МОНЕТОЙ, ЧЕКАННОЙ МОНЕТОЙ

ВЕДЬМАКУ ЗАПЛАТИТЕ

ЗАЧТЕТСЯ ВСЁ ЭТО

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

Хоспди, объясните уже. В чем прикол этой шутки, что её все так форсят?

раскрыть ветку 2
0

Просто очень заедающий в голове мотив. Причем это тот случай, когда наши лоКАЛизаторы переврали текст, но внезапно вышло лучше оригинала. Впервые на моей памяти.

0

типо песня из сериала про ведьмака от нетфликс, но не понимаю прикола, хотя сериал посмотрел

-2

Мы тоже вайпнули сервачок в майне... Традиция на новый год, и люди ползут, строить или квадратные хуи, или ёлки :D

Но майнкрафт всем уже надоел, по крайней мере у нас 1.5.2 индастриал и 1.7.10 экспериментал и мейджик. Если полтора года назад онлайн был на 1.5.2 и 1.7.10 в целом около 70-80 человек, то теперь кое-как набирается 10-15... Даже как-то обидно. Админ столько сил вкладывал (сам программист, и у него хобби такое).

раскрыть ветку 17
0

Надо чтобы Прометей украл для вашего серва с Олимпа Greg Tech! И будет вам счастье.

раскрыть ветку 16
0

Ротари крафт лучше)

раскрыть ветку 15
-2

Эммм, а как насчёт такой подборки для ПК???

раскрыть ветку 6
0

Hunt: Showdown

Dead by daylight

Far cry 5/ new dawn

Cs go.

Мне хватает)

0

Во все эти игры можно поиграть и на ПК с помощью подписки Xbox Game Pass Ultimate.

раскрыть ветку 2
+1

обычного xbox game pass pc хватит.

0

Хорошая подборка для бокса!) На пк в каникулы надо играть в старую добрую цивилизацию и wow.

0

Блин, мельком просмотрел статью и думаю чего треш то такой предлагают) теперь ясно)

-1

А зачем делать подборку из одной игры - третьих Героев?