"Внучка рассказывает дедушке новости о своей помолвке"

"Внучка рассказывает дедушке новости о своей помолвке" Помолвка, Внуки, Карантин, Reddit, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие школьники и студенты, вас сейчас отпустили по домам. Не ходите в гости, не ходите по магазинам, а особенно- не ходите к дедушке с бабушкой! Часто бывает, что у молодого организма даже симптомов нет, а ваши старики просто умрут! Сидите по домам!
раскрыть ветку (24)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то отпустили, а кому то в колледж идти 😶
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В бурсу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, вот я в замешательстве. На этих выходных должна уехать к бабушке. Живет она в другом городе. Мы с ней об этом давно договорились, а теперь я хз, че делать то.. Хотя вроде в Новосибирске молчат про это, но всё равно

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ей о своих волнениях и услышь что она скажет в ответ.


Скорее всего она будет не против, даже понимая все риски и не только из за любви, но и  потому как большинству бабушек, что я знаю, реально не терпится лечь уже, десятилетиями могут шарманку о своих похоронах заводить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь убеждать.

Автор поста оценил этот комментарий
Да один фиг,хлорогексидин раскупили,крупы раскупают...Школы прикрывают,сады на карантине
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня в магазинах ниче не раскупили, всё есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас видимо градус долбоебов выше)Серьезно, не могла обычную овсянку найти, в двух магазинах.Все прям такие любители)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
не ходите по магазинам
А еду как добывать?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем в другой стране, все были на расслабоне, пока правительство не обратилось к нации, что дела плохи. Сейчас отправляем одного члена семьи в магаз, как можно реже, покупаем на неделю.Ну это мы сами для себя решили. А как вспомню себя студенткой, мы по этим магазинам ходили вместо развлекухи. На еду посмотреть. Каждый день. Потом еще в торговый центр, так побродить. Вот этого сейчас не надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

охотой, а там и урожай скоро поспеет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голубей ловить?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это самое простое, их быстро съедят. уток можно. я знаю где в Москве достать бобров, например

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе закрыли только не гос универы, гос работают в обычном режиме

2
Автор поста оценил этот комментарий
не ходите к дедушке с бабушкой! Часто бывает, что у молодого организма даже симптомов нет, а ваши старики просто умрут! Сидите по домам!
Ну ты сейчас подал многим идею, как квартиру пораньше получить...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мож им давно квартирка нужна

Автор поста оценил этот комментарий
Многих детей родители сами к бабушке отправляют, чтобы та сидела. А сами родители живут далеко и вообще сейчас на даче... Ну и да, школьники на пикабу не сидят
Автор поста оценил этот комментарий

ну только если кто то хочет бабкину квартиру получить в наследство то пусть ходят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку