3

Вновь пролетел с пятницей.

Многие просили продолжение, надеюсь вам понравится. Для тех кто не в курсе, читайте описание внутри поста.

Дубликаты не найдены

+2
Перед просмотром стоит прочесть:
Я знаю, что многие подумают об этом видео, мыл это летсплей и все такое, но сразу хочу сказать - это так, но не совсем. Я один из тех людей, кто любит вечерком посмотреть прохождения игр других людей. И как-то пришла в голову мысль отснять вот такое видео, это так сказать, некая альтернатива обычным летсплеям. Здесь я просто совместил все, что мне нравится делать (писать рассказы, создавать видео, играть в игры и писать музыку) и после долгой работы, я сделал этот ролик на показ всем. Я не прошу вас подписаться, поставить лайк под видео и прочее, хотя будет приятно если кто-то это сделает. Просто прокомментируйте, как вам в целом такие видео. Я знаю у меня еще мало опыта в актерской игре, монтаже и всем таком, но со временем ролики будут становится лучше, но если идея уж совсем гиблая, хотелось бы знать это.

Можете минусить этот коммент и пост, мне важно услышать просто адекватную критику.
Для справки (в преддверии вопросов):
Видео: Long Dark
Голос записан с помощью: Samson Meteor
Музыка: моя авторская
Текст: тоже я писал.
+1
Голос не понравился =( смотреть не стал
раскрыть ветку 4
0
Может быть на счёт голоса ты прав, но это приходящее. И переставать смотреть только из-за этого, это как-то вычурно
раскрыть ветку 1
0
ну почему же? 2 минуты посмотрел, и к середине третьей понял, что голос отталкивает, а ничего притягивающего не нашел. Не вижу смысла делать то, что мне не нравится =)
Для мне озвучка играет не маловажную роль. Я бы субтитры предпочел этой озвучке.
-2
Жаль, что не понравился :(. Здесь уж я ни чего сделать не смогу. Такой уж голос..
раскрыть ветку 1
0
Выходы есть, но есть (подобрать человека с другим голосом, заменить озвучку субтитрами, возможно как-то подкорректировать програмно), вопрос в другом, ли смысл из-за одного меня что-то делать? Думаю - нет =)
+1
Задумка интересная, такой раньше не встречал. Хотелось бы больше реплик героя, хотя если подумать, то в такой ситуации особо не разговоришься. Ну и немного над интонацией поработать.
0
Держи + за старание.
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо.
0
поп-фильтр на микрофон и убавить низкие частоты, а то бу бу бу
раскрыть ветку 1
-2
стоит поп фильтр
0
что-то новое и интересное, продолжай
раскрыть ветку 1
-2
обязательно :)
0
Отличная задумка. Продолжай дальше, ждем новых видео :)
P.s Можешь выложить оригинал конечной музыки?
раскрыть ветку 1
-2
Я создал группу в ВК, я туда все закидываю в плане музыки.
0
Прошу прощения за возможно глупый вопрос - что это за игра? Не увидел упоминания
раскрыть ветку 1
0
понял Лонг дарк, а я думал просто назвал так свои видео автор)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: