Вновь о ПР

Пару дней назад прочитал тему https://pikabu.ru/story/novovvedeniya_ot_pr_6295228 , а сегодня нужно было сделать отправление, и решил воспользоваться данным нововведением от ПР.

Заполнил бланки на сайте ПР, скачал, распечатал, взял само отправление и пожаловал в отделение Почты России.

При обращении к оператору выяснилось, что этот сервис не работает, и надо все данные и Отправителя и Получателя заполнять собственноручно на конверте, и вообще -" У меня даже скотча нет приклеить ваш листок!"

Конечно,  заполнил все данные вручную на конверте, но осадочек-то остался.

На самом бланке указано: "Бланк сформирован на официальном сайте Почты России pochta.ru. Если у вас не приняли этот бланк, отправьте SMS с индексом почтового отделения, в которое вы обращались, на номер +7 999 526-74-02."

Я пытался! около десятка раз я пытался отправить смс на этот номер, в смс только индекс почтового отделения и ничего более, но, увы((( телефон для принятия подобных смс тоже не работает как и сама услуга!

Я из тех, кто любит, когда всё работает, и старается помочь в решении проблем, естественно я позвонил на горячую линию ПР.

3 или 4 раза я повторял разным операторам, переключавшим меня друг-другу, свою проблему, и услышал заветное - "Извините, данная услуга временно недоступна".

Хмм. Тогда я попытался выяснить, почему не работает номер телефона, который должен принимать смс, так же  динамили между операторами, и в конце после очередного прослушивания музыкального сопровождения раздалось: "Спасибо за ожидание..."пип-пип-пип-пип...

Что с тобой не так, Почта России? Теплились надежды о твоём воскрешении, но видимо - "Умерла, так умерла".

Жаль, и ведь альтернатив нет(

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.