Внимательно посмотрел фильм...оформил кредит

Внимательно посмотрел фильм...оформил кредит Кредит, Фильмы, Правда или ложь, Находчивость, Паспорт

В одной из сцен фильма "Красный воробей" фигурирует российский паспорт главной героини картины, которую сыграла Дженнифер Лоуренс.

Одному человеку удалось отправить онлайн-заявку на микрозайм и получить его при помощи данного"паспорта". Имя его пока неизвестно.

Пользователи сети тут же восхитились находчивым поступком и начали высказывать свое одобрение.


"lol, i really hope this is true"

— BurgerMcShitcoin (@cryptoburger) 29 мая 2018 г.

«Я надеюсь, что это действительно правда».


"Where did they get the loan from? I might quit my job tomorrow :)"

— Justin Safa (@_JustinCS) 28 мая 2018 г.

«А где он получил этот кредит? Может, я завтра брошу работу».


I hope it's for study loan..

— Ooopss.. (@malirahmanhakim) 29 мая 2018 г.

«Я надеюсь, это был кредит на учебу».


Некоторые пользователи больше удивились тому, что создателям фильма удалось без ошибок написать русские слова и имена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно указан срок действия паспорта и другие данные. К тому же, номер паспорта должен содержать максимум девять символов. Система не сможет подтвердить его. Он мог загрузить его, но потом этот паспорт будет отклонен».
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, что это загран , вас вообще не смутило?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я цитировал ПРУФ
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы со сроком действия? Давно уже делаются паспорта на 10 лет. Я тут вижу только одну проблему - лишняя цифра в номере паспорта.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И Киев в России!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимтальнее, там указано:

1. гражданство - Россия

2. место рождения - Киев


В Росси овердохуя граждан рожденных в Киеве, после распада СССР они так и остались тут жить, получив гражданство России.

Автор поста оценил этот комментарий

А то что это не биометрический а обычный паспорт,такие паспорта выдаются сроком на 5 лет,биометрия на 10.В данном конкретном случае,обычный паспорт который должен выдаваться на 5 лет,срок проставлен 10. Как то так

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дома валяется старый не-биометрический, когда вернусь сравню с новым биометрическим. А пока на глаз разницы не вижу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слева видишь фигню синюю и голограмму? Это значит что фото под ламинатом, и при снятии краска осыпается, на биометрии пластиковый вкладыш с лазерной гравировкой всех установочных данных

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто цитировал пруф,че минусим то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не телепат, я не знаю что вы там цитируете, про номер написано правильно, остальное нет. И я вас не минусил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что ты просто цитировал ПРУФ, но просто добавлю, что в нижней строчке после F косяк. там должна быть дата окончания срока действия в формате ггммдд и еще хз что за цифра

Автор поста оценил этот комментарий
Но там же в номере паспорта 8 цифр
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

71 00005409

01 23456789

Итого 10.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла про номер же. В номере на скрине - 8 цифр. А 71 это серия вообще-то. Нормально надо было писать (это к первому посту в ветке). Что количество цифр серия + номер не может превышать 9 цифр. Посмотрел в свой загранпаспорт - серия - 2 цифры и номер - 7 цифр. Всего 9. Всё верно указано на ошибку.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Формально сверху подписано номер паспорта. Так что претензии к авторам паспорта, у которых номер паспорта состоит из серии и номера паспорта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

удоли

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы удалят. Должны же они за что-то зарплату получать. А паспорт в первом же запросе "загран паспорт РФ" выдается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я цитировал ПРУФ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку