-20

Вниманию продавцов и охранников

Вот и настало золотое время магазинных воришек! Самообслуживание конечно здорово облегчает жизнь хозяевам магазинов, больше свободной площади, больше проходимость покупателей, минимум персонала, а недостачи всегда можно удержать с кассиров и охранников! Короче экономия на всем минимум затрат, максимум прибыли, тем более во время тяжелое для малого бизнеса. Жалко малый бизнес но не за счет же девчонок и женщин из областей.

Дубликаты не найдены

+9
У хозяев разных "Пятерочек" всегда одни убытки.

Купить товар за 100 руб,продать за 300,а потом еще и от воришек потерять рублей 10.

Ужас.

раскрыть ветку 1
0

Вот кстати не так давно в местной пятерке была комиссия, ну видимо по франшизе проверяли чот. Я случайно попала в тот день в магазин и охуела от обилия красных и желтых ценников со скидками. И судя по километровым очередям народ тоже охуел. На следующий день всё было как обычно - с десяток желтеньких бумажек и всё.

+5

ТС, я тебе по секрету скажу, что в цену покупаемого в магазине товара уже заложены все потенциальные убытки от воровства.

раскрыть ветку 4
+3

Я тебе по секрету скажу, все убытки от воровства заложены в зарплаты сотрудников отвечающих за стеллаж. Так что не пизди.

раскрыть ветку 3
+1

Ну и туда тоже, куда ж без немамонтов-то.

раскрыть ветку 2
+2
Настало? В твоем городе наконец-то появился первый магазин самообслуживания?
+1
Ok, мы прочитали и поняли, что кассиров обижают, какие предложения то?
раскрыть ветку 12
-2
Да на самом деле просто запрограммировать аппарат на вызов при приобретении товара на развес и делов то
Хотя и сами подходить могут или чек смотреть
ещё комментарии
0
Вообще то это их прямая обязанность. Нахрена тогда они нужны?
0
Автор, а за счёт кого? Может за твой счёт? Мамкин защитник
раскрыть ветку 2
0
А ещё я думаю, что ТС увидев, как в торговом зале какой нибудь чел в триконах адидас и туфлях на босу ногу тырит картриджи Жиллет, старательно отведёт взгляд. А то и скажет: «Давай братан! Так их, буржуев недорезанных!».
0
Вот вот!
0
В магните такие стоят, охранительная штука, хотя шальные мысли типа "а не купить ли мне креветок по цене кортошки" промелькают, каюсь
раскрыть ветку 1
+2
Но к счастью совесть и добропорядочность берёт вверх и всё идёт по плану.
0
И к чему это написано?
раскрыть ветку 1
-2

К тому что коммерсантам жаба давит нанять нормальную охрану и установить видеонаблюдение им проще вычесть из зарплаты  продавцов.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: