-20

Вниманию продавцов и охранников

Вот и настало золотое время магазинных воришек! Самообслуживание конечно здорово облегчает жизнь хозяевам магазинов, больше свободной площади, больше проходимость покупателей, минимум персонала, а недостачи всегда можно удержать с кассиров и охранников! Короче экономия на всем минимум затрат, максимум прибыли, тем более во время тяжелое для малого бизнеса. Жалко малый бизнес но не за счет же девчонок и женщин из областей.

Дубликаты не найдены

+9
У хозяев разных "Пятерочек" всегда одни убытки.

Купить товар за 100 руб,продать за 300,а потом еще и от воришек потерять рублей 10.

Ужас.

раскрыть ветку 1
0

Вот кстати не так давно в местной пятерке была комиссия, ну видимо по франшизе проверяли чот. Я случайно попала в тот день в магазин и охуела от обилия красных и желтых ценников со скидками. И судя по километровым очередям народ тоже охуел. На следующий день всё было как обычно - с десяток желтеньких бумажек и всё.

+5

ТС, я тебе по секрету скажу, что в цену покупаемого в магазине товара уже заложены все потенциальные убытки от воровства.

раскрыть ветку 4
+3

Я тебе по секрету скажу, все убытки от воровства заложены в зарплаты сотрудников отвечающих за стеллаж. Так что не пизди.

раскрыть ветку 3
+2
Настало? В твоем городе наконец-то появился первый магазин самообслуживания?
+1
Ok, мы прочитали и поняли, что кассиров обижают, какие предложения то?
раскрыть ветку 12
-2
Да на самом деле просто запрограммировать аппарат на вызов при приобретении товара на развес и делов то
Хотя и сами подходить могут или чек смотреть
ещё комментарии
0
Вообще то это их прямая обязанность. Нахрена тогда они нужны?
0
В магните такие стоят, охранительная штука, хотя шальные мысли типа "а не купить ли мне креветок по цене кортошки" промелькают, каюсь
раскрыть ветку 1
+2
Но к счастью совесть и добропорядочность берёт вверх и всё идёт по плану.
0
Автор, а за счёт кого? Может за твой счёт? Мамкин защитник
раскрыть ветку 2
0
А ещё я думаю, что ТС увидев, как в торговом зале какой нибудь чел в триконах адидас и туфлях на босу ногу тырит картриджи Жиллет, старательно отведёт взгляд. А то и скажет: «Давай братан! Так их, буржуев недорезанных!».
0
Вот вот!
0
И к чему это написано?
раскрыть ветку 1
-2

К тому что коммерсантам жаба давит нанять нормальную охрану и установить видеонаблюдение им проще вычесть из зарплаты  продавцов.

Похожие посты
464

Ответ на пост «Оскорбление чувств шоплифтеров (магазинных воров)» 

Показать полностью
1535

"Впечатляющий"

Показать полностью
82

Истории торгаша III

Показать полностью
3967

Садись, подвезу!

Мой коллега-холодильщик Дмитрий был мужиком стандартной комплекции – ростом примерно 180 и весом под центнер. Как-то раз припёрлись мы с ним в контору за зарплатой, и, увидев Димку шеф выдал: Привет, Коломбо! Тут письмо на тебя прислали, с благодарностью за поимку вора. Поведай общественности, как в себе сыскной талант открыл.

Все, конечно, навострили уши, и ухмыляющийся Димка рассказал:
Приехал на вызов по мелочёвке, поменял кнопку в пристенной горке, собрался было бумаги писать, как вдруг, слышу: Держи! Догоняй! И топот удаляющийся. Выхожу на улицу, наблюдаю картину – впереди несётся какой-то хрен с двумя бутылками мартини, за ним бегут охранник и товаровед. Хрен с мартини выбежал на дорогу, и чешет по направлению движения.
Ну, я человек ленивый, сел в машину, поравнялся с бегущим жуликом, стекло опустил и крикнул ему: Садись, братан! Жулик не сбавляя темпа, открыл дверь и плюхнулся на переднее сиденье. Ну а дальше я двери заблокировал и дождался охранника с товароведом. Так вчетвером на машине в магазин и вернулись.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: