Вниманию поклонников Игры Престолов: Джордж Мартин приезжает в С.-Петербург!

Великий, ужасный и коварный Джордж Мартин приезжает в Петербург!

16 августа пресс-конференция в петербургском офисе «ТАСС» для аккредитованных журналистов.

17 августа Мартин намерен пообщаться с народом. Встреча начнется в 16:00 в магазине «Буквоед», расположенном в доме № 46 по Невскому проспекту. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо будет прийти в магазин к 14:00 и купить одну из книг, рекомендованных администрацией «Буквоеда».

Далее, 18 по 21 августа в поселке Рощино Выборгского района Ленинградской области пройдёт Санкт-Петербургская Фантастическая ассамблея. В первый день, 18-го числа, с 17:30 до 19:00 фантаст будет отвечать на вопросы в рамках открытого интервью, а 19 августа с 12:00 до 14:00 Мартин выступит на творческой встрече. В этот же день с трех до пяти часов дня создателю «Игры престолов» предстоит подписывать свои книги.

20 августа Мартин публично прочитает перед участниками Ассамблеи отрывок из «Книги мечей» (Book of Swords) – новой части фантастической саги, которая выходит в октябре нынешнего года. Позже, с 15:00 по 17:00, запланирована еще одна автограф-сессия.

Вниманию поклонников Игры Престолов: Джордж Мартин приезжает в С.-Петербург! Игра престолов, Джордж Мартин

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.