Вниманию ипотечников владельцев пакета Привилегия от ВТБ24! Ахтунг! Вернули комиссию с 01.07.2017.

С 1 июля 2017 г. в ВТБ24 начинают действовать новые как бэ упрощенные условия обслуживания вашего пакета «Привилегия» пруф


Одним из упрощений изменений является то, что отменено бесплатное обслуживание этого пакета по п.2.2.4 (Остаток ссудной задолженности по ипотечным кредитам Банка от 3 000 000 рублей).

Комиссия же за обслуживание этого пакета теперь будет начисляться не ежеквартально, а ежемесячно.

Соответствие критериям бесплатного обслуживания банк теперь проверяет по итогам каждого месяца (ранее — раз в квартал). Если условие не выполнено, то в следующем месяце со счета карты «Привилегия» будет списана комиссия 2 500 рублей

Полного описания тарифа по пакету Привилегия, действующего с 01.07.2017 на сайте банка я не нашел, и персональный менеджер по телефону сообщил мне, что это описание будет выложено... ага! именно 01.07.2017!


Таким образом, если вы являетесь держателем карты Привилегия, и до сего момента не платили за одноименный пакет, потому что у вас ипотека в этом банке, то обратите внимание на эту информацию, чтобы не попасть на незапланированные расходы!


Поднимите в ТОП, пожалуйста.

Камменты для минусов прилагаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а условие оплаты покупок 55к в месяц входит сама ипотека?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

всё, что переводится через онлайн банк - за платеж не  считается

Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли :)

это скорее перевод с карты (привилегия) на карту/счет (ипотечный)...

более интересно наверное вариант с "поступлением на счет карты Привилегия от 120 тыр", где "Учитываются любые поступления на мастер-счет карты «Привилегия»"...

учитываются же только поступления? т.е. теоретически я могу 12 раз забросить и снять одни и те же 10 тыр, и получить бесплатное обслуживание :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку