Внимание!Помогите найти человека.

30.12.14, в 12.00,из кафе женщину,Матяшевскую Валентину Алексеевну.Похитители были в мксках и военной форме без опознавательных знаков.Остальное в коментах.
Внимание!Помогите найти человека. 30.12.14, в 12.00,из кафе женщину,Матяшевскую Валентину Алексеевну.Похитители были в мксках и военной форме без опознавательных знаков.Остальное в коментах.
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это не первый случай похищения людей в моем городе.Милиция только разводит руками. http://m.vk.com/wall-16987107_286
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тут явно хотят что бы мы совершили переход на другой сайт. я не могу, не хочу переходить, кому надо пусть тут всё опишет. (медленный интырне на букву т скорости не хватило). бля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
30.12.2014 в 12 часов дня в г. Славянске в кафе "Белая Ночь" расположенное на площади,неизвестные люди в масках, камуфляже и оружием похитили мать моей жены, Матяшевскую Валентину Алексеевну, 1965 года рождения. Вывели с места работы, одели на голову черный пакет, посадили в неизвестную машину и увезли. Люди не предъявляли удостоверений, нашивок на форме не имели, установить их принадлежность к каким либо структурам нет возможности. Телефон отключен, местонахождение мамы неизвестно. По всей видимости захват произошел на почве подозрения в сепаратизме. Если кто нибудь столкнулся с подобным просьба отписаться, как поступали. Первоочередная задача - найти где ее держат. Милиция бессильна. На фотографии Валентина Алексеевна с сыном
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В СБУ звонили?
Обязательно позвоните +38 (06262) 3-40-57, +38 (06262) 3-52-77
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы думаете?Она пропала еще тридцатого!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извените, очень медленный интерне.
Автор поста оценил этот комментарий
мой двоюродный брат попал в подобную ситуацию, к его жене обращались разные люди с требованиями о выкупе, ни кто ни каких гарантий не давал. нашли его через несколько дней мертвым. А говорили что после передачи денег он через час явится целым и невредимым. Брат был приделах, надеюсь с вашей тещей всё будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.Только это не моя тещя.Просто знакомая.Дело в том,что когда так выкрали племфнника моего начальника,то сначала сказали,что он в Изюме. Деньги заплатил,приехал туда, там ему сказали,что он в Харькове, и так далее...В итоге нашли в Запорожье. Снова таки после определенной суммы, хотябы пустили к нему адвоката и дело завели, а не просто так удерживали. У этих людей нет денег, так что надежда есть только на то, что если поднять людей, то им придется ее отпустить.