Внимание, вопрос.

Около недели назад, волею судеб оказался в садовом товариществе на участке родственника. Вечер, Пиво... По итогу было принято решение развести небольшой костер.

И все бы хорошо, но вечер омрачил крик соседки, а именно - "Нехй открытый огонь разводить, запрещено!1!111"


В результате обмена весьма нелицеприятными эпитетами было решено - затушить, дабы никто не мешал провести оставшийся вечер.


Суть вопроса: Можно ли разводить костер на дачном участке в специально огороженной для этого зоне?
Примечание:Новосибирская Обл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, земляк)
Странная (читай "ебанутая") у вас соседка.
Народ летом спокойно кучи травы жжёт на участках, и ничего, а тут всего лишь костёр.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я траву только в бочке жгу. Дома близко стоят, нуивонахер, дунет - все сгорит мгновенно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного оговорился. Не кучи, а кучУ(много).
А так-да. Лучше в бочке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас чет вот запретили в бочке мусор (читай ботву) жечь. Зато дрова хоть где жги :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Траву реально не стоит, або может все сгореть к ебеням. А тут вроде как мчс угрожала.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люди то понимают, что при сильном ветре жечь не надо, тогда и не сгорит.
В любом случае, соседку-лесом, пока запрещающий пункт из правил не покажет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Омске и Омской обл пока что запрещено открытый огонь разводить, предупреждение от МЧС было, сейчас может уже и сняли а может и нет. Штраф от 4 тысяч обещали если впалят, при этом ееще и дронами грозились

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Омске уже ничего не исправить, можно жечь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Вместе с теми кто не может сбежать из Омска? :D

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с верхним постом. Соседка ебанутая. Я сегодня на дачу ездил (Барышево), так там захочешь - хуй что подожгешь - мокрое все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку