Внимание! Срочно требуется!

Всем доброго дня.

Нарисовалась у меня тут проблема, теперь ищу помощника по ее устранению.

У меня есть кошка - Масяня, и у нее просто ужасный характер. Почему я так считаю? Вот смотрите: зову ее погулять - не идет. Фильм начинаем смотреть - трех минут не проходит, уже храпит на всю комнату. Хочу потискать, погладить - не дается. Тортик испеку - не ест. Пироги - тем более. Наделала варений-солений - даже не понюхает. Котлеты по-киевски собственного приготовления - и те игнорирует! Предлагаю шарфик или шапку на зиму связать - отказывается. Звала в горы, в поход - обозвала меня матерно. Еще и горшок с цветами (красивыми, кстати!) назло уронила.

Короче, не кошка, а сплошное недоразумение. Поняла я, что в этих делах на нее рассчитывать совсем нельзя.

В связи с этим мне нужен человек, который подпишется под эти обязанности (другие, кстати, тоже есть, но там ничего сверхъестественного) и просто будет рядом, сможет поддержать, ободрить, а в нужный момент и нагоняя дать. Руки из плеч приветствуются (сами понимаете, кошка мне зеркало, например, вряд ли повесит).

Тем, кто заинтересовался вакансией (чтобы было понятно, с кем придётся иметь дело):

- я довольно высокая (172см), не стройняшка, глаза зеленые, волосы русые. Люблю и книги почитать, и в горы сходить. Вредных привычек не имею. На слоне каталась, крокодила гладила, с аквалангом ныряла, на сноуборде каталась, на воздушном шаре летала. В планах еще много чего, но без единомышленника не очень как-то. Кстати, живу в Алматы, но путешествий и переездов не боюсь, поэтому расстояние значения не имеет. В общем, пишите!

Внимание! Срочно требуется! Девушки-ЛЗ, Знакомства, Алматы, 26-30 лет
https://vk.com/elvirooon

Телеграм Elvirooon

А вот мое пушистое котэ, которое даже хлеба не допросишься купить))

Внимание! Срочно требуется! Девушки-ЛЗ, Знакомства, Алматы, 26-30 лет

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.