Внимание, розыск! независимо от политики, за такое нужно отвечать

эти девушки разливали сегодня в Одессе коктейли молотова для поджога, в результате которого погибло минимум 38 человек. Просьба распространить
Внимание, розыск! независимо от политики, за такое нужно отвечать эти девушки разливали сегодня в Одессе коктейли молотова для поджога, в результате которого погибло минимум 38 человек. Просьба распространить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1) Тягинобок во власти это слишком громко сказано, от Свободы только ген прокурор и министр агрополитики, насколько мне известно. У Яроша еще меньше шансов попасть во власть иили повлиять на нее (он ей нужен как временный союзник).
И что такого плохого с русскими в прибалтике, нормально себе живут , ассимелируються потихоньку, это же хорошо. Например в 40х годах население Кубани на 45-50% состояло из украинцев, за несколько поколений они ассимелировались и стали русскими, и что тут плохого?

2) Да, одни олигархи сменили других, ты думаеш те кто поддерживали майдан этого не заметили, не переживай мы их еще не раз скинем и поменяем на новых, до тех пор пока не придут действительно достойные люди. Понятное дело что у США и Евросоюза свои интересы, но на данный момент они нам помагают, и отказываться от этой помощи глупо.
Россия дала 15 млрд не Украине, а Януковичу - это принцыпиально разные понятия. Европа давала деньги на конкретные реформы, Росси я на поддержку режима. Кстати только Янукович вывел примерно 100 млрд дол. А если посчитать всю его шайку и сколько они украли? Еслы бы эти деньги не разворовали, а пустили на развитие экономики нам бы никакие кредиты не понадобились.

3) Зарплата у вас действительно в 2,5 раза выше. Но ведь уровень жизни это не только зп. Давай поговорим о ментовской вседозволености (не только ментовской но и всех властных силовых структур), о коррупции, о состоянии здравоохранительной системы и так далие. У вас точно также страной правит олигархат. Если Янык в Украине наворовал 100млрд, то мне страшно представить сколько наворовали Путин и его друзья.

Что касаеться децентрализации власти, то это и планировали сделать, только не путем федерализации а путем расширением прав местного самоуправления. Нынешняя система управления осталась внаследство от Януковича. И мы заставим её поменять, тут можешь не сомневаться. Федерация - это союз государств, которые обьеденяються в одно большое гос-во. По конституции субьекты федерации не могут выйти с состава федерации. Но я уверен что если бы в Украине потом внутри субьекта федерации провели отдельный референдум о виходе из состава Украины и вход в состав России, то Россия это бы признала, невзирая на то что это незаконно.
Как в Крыму, провели референдум за воссоединение с Россией.
А Путин принял Крим как независимое государство которое хочет войти в состав России. Но дело в том что Крым не был независимым гос-вом, по логике сначала должны были провести референдум о независимости, а потом уже по присоединению. Но Путину срать даже на свои правила которые он сам и придумал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2 -Для новой революции нужен спонсор, как олигархи или госдеп сша. Революция это деньги, без исключения. Ленину в свое время тоже из-за рубежа немцы проспонсировали, тк императорская Россия шибко хорошо развивалась ( то ли в общем, то ли по сельхоз направлению). Но если ты считаешь, что и без спонсора на народном контроле как-то сможете что-то решить, найти их - ничего не имею против, дай Бог.

3 -есть проблемы, не спорю. правда, ваши и западные сми ( ну и наши проплаченные западом источники) их преувеличивают и пиарят не хуже, чем у нас ваш фашизм, причем у нас внутри - давненько. есть у нас и норм. медицина и норм. менты. И в европе с сша тоже с этимм сферами не все шоколадно

про крым...
давай я тебе объясню как мной (да и многими) воспринимается ситуация вообще. в глобальном смысле. хотя ты можнт не согласишься

я искренне считаю, что белоруссы, украинцы и русские - один народ, один и все. естественно, при проживании на такой обширной территории, (да еще и многие столетия), у этого народа на местах неизбежно сформировываются некоторые различия . вон и живущие в сибири наметили создать свою национальность сибиряк. не нравится для этого народа название русские - можно сказать все мы украинцы, или все мы белоруссы. с минимальными различиями, генетичеки, культурно, по менталитету- мы единый пласт.

то что наши различия (нюансы как пошло развитие + влияние народов-соседей) у вас там 23 года массово и истерично культивируют, перевирая и преувеличивая историю, подогревая обиду и ненависть - это просто выгодно и вашей полит. верхушке ( сами хотят править бал), так и врагам нашего народа, стрмящегося нас разделить
благодаря купленному ими предателю ленину ( настоял на создании именно союза республик, а не единой страны как было), а потом купленному предателю ельцину ( настоял на разделении на отдельные государства), народ разделился границами. но помимо границ существует единое культурное пространство. и оно шире государств.

так вот, в рамках него крым всегда был нашим. как и минск. и одесса. а москва, камчатка, питер, сибирь - вашими. нет деления, понимаешь? в любую из этих точек можно приехать и отдыхать, и жить, и работать - будешь свой. это не то что переехать в грузию или европу/штаты. можно конечно и туда , но они другие. а в наши страны -так, региончик поменять.

если бы на земле существовали бы только мы, никто не поддержал бы Путина с крымом. да он и не пошел бы. решали бы сами там у себя как вы должны жить. никого, знаешь ли, не обламывало летом рубли на гривны менять, приезжая туда отдыхать
Но есть Россия и Штаты. Россия насолила Штатам в прошлом году со сноуденом и сирией, очень сильно. И они решили - время разыграть давнюю украинскую карту. Отказ Янука подписать с ЕС ассоциацию - повод.
У ЕС цель Украину ограбить экономически (отдельный разговор) . У штатов - расширить зону своего влияния, построить военные базы, возможно разыграть небольшую войнушку - так как война - деньги.

Крым, точнее черноморский флот - удар поддых. Без него Россия в средиземном и атлантике возможность действовать теряет навсегда + если там разместят базу центральный регион будет у штатов под колпаком. Этого нельзя было допустить, это важнейший вопрос безопасности, почти что суверенитета ( все правительство страны в зоне досигаемости). Прощай самостоятельность, привет шантаж США. И каждый ваш политик знал это и клянчил у России бонусы, поднимая вопрос о пребывании флота там, и каждый раз это была головная боль. А когда случилась развязка Майдана, стало ясно, что на этот раз не договоримся уже и флота нашего там не будет.

для народа о нет никакого минуса в отделении крыма - точно также вы туда можете приезжать ( 3 месяца на территории РФ без регистрации никто не отменял. разве что ваше же правительство вам помешает) да и в плане прибыли - регион был убыточный.
а вот в плане отстаивания интересов русскоязычного мира( будем это так называть) разница колоссальная

Косово в свое время США отделило, наплевав на все международные соглашения и конституцию Сербии. Даже референдум не проводился. Зато теперь там база НАТО. И все их поддержали - друзьяшки же.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ps. появилось видео - экстримисты врываются в дом профсоюзов 2 мая. так то
http://vk.com/wall-41232698_735305

есть еще предположение, что сша задумали себе базу в будущем обустроить в одессе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео ничего не доказывает и ничего не опровергает.

Даже если они хотят обустроить базу, то что тут плохого? Вон ваши в Крыму 23 года стояли. Америка хоть не посягает на наши територии, в отличии от Росии.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понял

возможно ты удивишься, но целостность Украины сейчас ( уже после Крыма) необходима именно России. Да да. если страна разделится, на западной части америке будет проще всего договориться поставить свои базы. Поэтому Россия и стремится не разделить Украину , а усилить восточную часть,
чтобы она могла равноценно выражать свое мнение - тогда натовских баз на всей территории Украины не будет. Поэтому русские войска официально не вторглись к вам до сих пор, хотя столько народу в России удивляются этому факту и возмущаются бездействием

Америка пытается наладить контроль как есть, призывая " к единству" которое на самом деле против федерализации, оставив основные полномочия управления в Киеве.
Но у них есть и другой план - если влияние прорусских регионов все же будет существеннное и подавить их мнение так просто не получится, Украину стоит разделить, именно чтобы на западе Украины потом поставить военные базы.

Этого можно добиться созданием всяческих ЧП в восточных областях - спровоцировать Россию на вторжение ( сделать что-то такое, что Россия уже не сможет остаться в стороне) или же на западных границах спровоцировать беспорядки, чтобы ввсети туда миротворческий контингент Румынии ( которая, по сути, колония США)

к слову, румынские войска начали стягиваться к области Одессы ( где штаты планируют базу) еще за 2 недели до событий. Как и завозиться националисты -экстримисты. Вероятно, была даже часть сирийских боевиков.
Луцюк, видя что в городе что-то такое назревает, пытался подать в отставку 24 апреля, но его понятно не отпустили, чтобы потом на него грехи повесить. Одессу "разогревают", чтобы довести ситуацию до ЧП. Там возможны новые происшествия

Одновременно могут попытаться спровоцировать Россию на ввод войск на востоке. По последним данным, что-то такое готовится в Харькове, тк туда массово завозятся правый сектор. Если что то случится, а Россия вместо того чтобы сразу вторнуться будет медлить - это подвтердит вышесказанное
Автор поста оценил этот комментарий
Не мое, но очень схожее мнение

что произошло в Одессе.
1. Были завезены люди с России и Приднестровья ну и своих понятно хватало, они были с красными лентами. Были куплены мусора, для отличия своих их также повязали лентами. Их план был четче некуда - пострелять, разозлить публику.
2. В патриотах также были казачки которые когда нужно сориентировали движение пойти в сторону куликового поля. Тем самым дать возможность заезжим мудакам уйти безнаказанно.
3. На Куликовом поле были те кто обо всем знали и готовились и были необходимые России жертвы. Кто нужно вовремя сориентировал людей зайти в здание профсоюзов.
4. В здании людей как я понял убивали и газом и огнем и скорее всего расстреливали, выйти никто не должен был.

В подтверждение вышесказанного важные моменты:
1. С красными лентами много было не Украинцев, тому есть четкие доказательства, кроме того если я не ошибаюсь в здании также были не Украинцы, это мы еще узнаем.
2. Со здания был показан флаг Украины с 4го этажа (не 3го), на 2, 3м позже начался огонь. Кто его поджог действительно большой вопрос, кому было нужно показывать этот флаг - тоже вопрос.
3. Завезенные новенькие противогазы на Куликовое поле тоже о многом мне говорят.

На самом деле мы имеем дело с умнейшим врагом, который воевал и занимался пропагандой на протяжении уже многих лет, по сути это его способ выживания. Это нужно понять и начать действовать соответственно.
Я всегда удивлялся - ну как мы еще не знаем, кто на майдане расстреливал, зато они уже все "знают", ну как мы о правом секторе ничего не знали (Музычко, Ярош), они все "знают" и манипулируют этим. Мы понятия не имеем, что произошло в доме профсоюзов, зато они уже виноватых нашли и все "знают"?
Вспоминается мне как они недавно кричали про геноцид в Грузии, это же уже все было...

В конце концов, есть главный вопрос:
Если бы Россия к нам сейчас не лезла, умер бы хоть один человек за последние 2 месяца?
Так кто реальный враг Украины?
Автор поста оценил этот комментарий
не тот таймкод дал, ночинай смотреть с 5:38
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
будут ли они так же улыбаться когда их к стенке поставят или на зону привезут ?
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Последствия от их деяний ужасны(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуею с Одесских девушек, как можно быть на столько жестокими и безсердечными мразями?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто п*здец. Я в шоке. Нелюди
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взять и обоссать. И на зону. Мужскую. Человеческие жизни для них игрушки...
Автор поста оценил этот комментарий
Да они в последнее время вообще зомбированные стали, кроме "ЗДОХНИ МАСКАЛЬ!!!!11111" в последнее время мне ничего они не пишут(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
больная толстая проститутка =\
Автор поста оценил этот комментарий
petina_ya
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вирус на страницу повесили. осторожнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Для них это игра. Просто еще одна веселая игра.
Автор поста оценил этот комментарий
у этой суки есть возможность коментить фото поможем этой твари удалится из соц сети
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что пидор заерзал?скоро придет день,раздербаним вашу хохляндию на куски!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты к кому обращаешься за пидора можно и в рожу плевок получить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что это боты-провокаторы, просто отказываюсь верить, что люди в наше время могут быть настолько без мозгов...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ебать красавицы) Мисс "Чернобыль"
Автор поста оценил этот комментарий
таким надо как в бесславных ублюдках ставить клеймо на лбу
Автор поста оценил этот комментарий
Твари ебаные, в жопу бы себе засунули эти коктели!
Автор поста оценил этот комментарий
это - то самое сало для героев)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это пиздючки, потерянное поколение пропагандой. Им и 20 нет. Где бля Евросоюз, где бля Гаагский суд? Где когда нужны реальные действия, а не сказочные показушные цирковые выступления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, им пока хозяин не скажет, они будут молчать, хоть прямо перед их зданием человека пытай.
Автор поста оценил этот комментарий
РЕБЯТ ЭТО ПРЕДЕЛ!!!ПОРА УНИЧТОЖАТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ!
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топом вот http://klubkom.net/posts/42671 их там много и все удалились из контакта
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку