-22

Внимание Розыск!!!

О вызываю к твоей силе!!!
Разыскивается гражданка, брюнетка, волосы немного длиннее плеч. ехала сегодня в 17.40 по местному времени от арбатской до курка, была одета, синий плащ, розовый рюкзак. С собой был самокат. Особые приметы, тату на груди, правой щиколотке, пальцах, серьга в носу, родинка на левой щеке.
Особо ссимпатична
О себе, особо стеснительный чтобы подойти

Дубликаты не найдены

+8

Я погуглил. Она?

Иллюстрация к комментарию
+7

Неважно, что стеснительный.

Важно понять, что в миллион раз проще подойти и познакомиться, чем потом в пятнадцатимиллионном городе писать посты "О, прекрасная незнакомка с самокатом, найдись!"

Тьфу, бл...

+6

Сразу зассал подойти нехуй теперь розыском заниматься .

+2

"...А на левой груди профиль Сталина..."

(с)

+1
Меня прям заинтересовала эта особа. Напомнила эксгибиционистку. Из одежды плащ и рюкзак. Больше одежды видимо не было, раз ТС все татухи по всему телу рассмотрел.
+1

перевелись мужики...деградировали...

раскрыть ветку 1
+1

Откуда у вас моё фото знакомства с женой?

+1

Поезд ушел.

раскрыть ветку 1
+3

Причём, Ватсон, мы точно знаем куда: "от Арбатской в сторону Курка".

+1

в одном, распахнутом, плаще (если уж тату на груди видно было.) и на самокате.

+1

а чего не сфотал то?

раскрыть ветку 1
+1

Занят был - стеснялся. Возможно, кирпичами.

+1

Чего стеснялся то? Случайно зацепил бы бегунком молнии рюкзака ее кольцо в носу и познакомились. Сейчас вроде так молодежь знакомится.

0

Песенка была такая раньше. Прямо в точку! Я её коротенько изложу.

Всё это было, это было

У Чистых с лебедем прудов,

Прошла, взглянула и убила

И не оставила следов.

Прошу искать, не забывая,

Той самой главной из примет:

На всей Земле одна такая,

Другой такой на свете нет,

И если кто-то, если кто-то

Найдёт красавицу мою,

Ему останется всего-то

Сказать, что я её люблю,

Спасите, спасите, спасите

Разбитое сердце моё,

Спешите, спешите, спешите,

Найдите, найдите её.

Но плюс поставлю. А вдруг поможет?

0

Интересно, хоть один застенчивый лузер таким образом нашёл себе пару?

раскрыть ветку 2
0

да, я так с твоей мамой познакомился

раскрыть ветку 1
0

бедняга )))) с дамами своего возраста не получается, вижу, совсем )

0
Зассал! Ха!

nelson-ha-ha.jpg
0
Эх, проворонил ты своё счастье.
0

тату на груди, правой щиколотке, пальцах, серьга в носу

Ужас...

0

Нахуй ей ты, конченный омежка, нужен?

Похожие посты
45

В поисках счастья

Привет! Меня зовут Саша, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю в IT.

Обожаю слушать музыку и большинство вещей делаю слушая ее. В целом, мне может понравится песня любого жанра, но любимое это разные проявления рока. От beatles и deep purple до metallica и iron maiden, от guns'n'roses и motley crue до hollywood undead и papa roach.

Люблю проводить свободное время за разными активностями. Ловлю невероятный кайф от катания на горных лыжах, хожу играть с друзьями в футбол по выходным, этим летом начал бегать и вот буквально сегодня участвовал в своем первом старте. Но также с удовольствием проведу вечер дома за playstation или просмотром интересного сериала/фильма.

Хочется найти девушку с которой будет комфортно и уютно =) И было бы здорово разделить мою любовь к горнолыжному спорту (хотя это не то, чтобы обязательный пункт)

Контакты для связи:

https://vk.com/alex.popenych

https://t.me/popenych

В поисках счастья Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Отношения
1917

Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1

История, в которой все друг друга стоили.

Имена изменены. Все совпадения случайны (но это не точно).

Карантин подошел к концу, стали открываться парки и кафе, и я в очередной раз задумала наладить свою личную жизнь. Сделать я это решила как обычно, с помощью небезызвестного приложения. После такого длительного перерыва, я даже не поморщилась от досады, что «вот, опять пора свайпать и вот это вот все». Светило солнце, впереди было лето, меня переполнял оптимизм.

Насвайпала я не так много человек, еще меньше мне написали. Один парень очень хотел встретиться, но полностью удалил наш чат в телеграмме, когда я сказала, что не верю в гороскопы.

Второй рассказал, что тоже когда-то изучал китайский, и переслал пост из телеграмм-канала с нейрогороскопами. Я уже немного напряглась, но потом поняла, что гороскопы шуточные. А парень, назовем его Толя, раньше занимался нейросетями, поэтому подписан на всякие каналы про нейросети. А сейчас он занимается шифрованием.

В общем, на этом наше общение как-то подвисло. Я не спешила знакомиться дальше, мне предстояло пройти некоторые медицинские процедуры, поэтому я ходила к врачу и делала обследование.

Примерно через две недели молчания Толя вдруг объявился, рассказал, что он ездил в Сочи пригласил на кофе. Свидание прошло очень мило, в последующей переписке он осыпал меня комплиментами и спрашивал, много ли у меня поклонников. Предлагал приехать ко мне в 10 часов вечера, чтобы посмотреть фильм, и был расстроен отказом :)

Шел июль, мы встречались 2-3 раза в неделю, случился секс, все было прекрасно. Цветы, духи, комплименты. Я была в восторге, как же мне повезло. И парень такой милый, немного неуклюжий, симпатичный, в круглых очках, которые ему придавали немного ботанский вид. Он создавал впечатление человека немного тревожного, но приятного. С ним можно было поговорить на многие темы и он увлекался кинематографом. Толя показал мне «Нимфоманку», которую я раньше не смотрела. Первую часть мы досматривали за три подхода, потому что... ну, вы понимаете... В сексе он был весьма увлекателен :)

Все, казалось , было просто прекрасно, но у меня почему-то было какое-то странное чувство, что тут есть какой-то подвох, я не могла это объяснить логически. Поделилась с подругой, она ответила, чтобы я не забивала голову ерундой, ведь бывает так, что просто все хорошо, зачем думать лишнее и париться. Ну, ок.

Мой ухажер завел разговор о том, что он бы хотел серьезные отношения, и что при этом было бы неплохо не предохраняться, потому что ему так неудобно. Окей, сказала я , сдай только анализы на ИППП, и без проблем. У меня были как раз июньские анализы, которые я сдавала для своих медицинских целей, и у меня все было хорошо. Он согласился, сказал, что обязательно все сделает в ближайшее время.

Вскоре некстати порвался презерватив, просто в клочья. И было принято решение, что он вот -вот сделает анализы, а предохраняться уже и смысла вроде как нет.

Мы обсуждали личную жизнь друг друга, я рассказала, что была замужем и развелась. Он сказал, что у него были длительные отношения, которые закончились год назад. Рассказывал , что эта девушка работала в KPMG и была чем-то похожа на меня.

Он спросил, почему я развелась с мужем, я рассказала, что муж был чайлдфри, и в какой-то момент я поняла, что наши взгляды в этом принципиально различаются, я хотела бы в этой жизни иметь детей. Толя сказал, что надо такие вещи выяснять на ранних стадиях отношений (и действительно, наверное), после чего спросил, почему я не спрашиваю у него , хочет ли он детей. Я спросила, он ответил, что да! Он хочет детей, он считает что у меня хорошая генетика и его возбуждает мысль сделать мне ребенка. Да это ж просто сказка, а не мужик!

Периодически совершенно будничным тоном он спрашивал: «А ты больше ни с кем не спишь?». Это было странно, потому что я довольно скромно выгляжу, ношу джинсы, кеды, не крашусь ярко. Да и поводов для таких вопросов я не давала.

Я уехала к маме в другой город на неделю. Толя обещал скучать. Но... После моего отъезда шел день, второй, я отправляла мемасики, а Толя не отвечал. Когда я спросила, в чем дело, он отреагировал очень агрессивно. Сказал, что он только что сильно поругался с друзьями, и ему кажется, что я ему пишу, чтобы прекратить отношения. Я была в недоумении, о чем ему и сообщила. Через какое-то время Толя извинился, сказал, что был неправ, ему просто очень сильно испортили настроение, и предложил меня встретить на вокзале, когда я приеду. Писал, что я ему очень дорога и очень сильно нравлюсь. Это мне он и лично говорил не раз до этого и после. Это было очень мило с его стороны, и я растаяла. Он писал мне, про просто хочет лежать у меня на ногах, пока я что-то читаю, что хочет гладить мои волосы. Это было так романтично, я не переставала умиляться.

Он действительно меня встретил на вокзале, покормил, отвез домой, мы прекрасно провели время. И он уехал ночью к себе.

Это было первое, на что я стала обращать внимание, он всегда уезжал, объясняя это тем, что он просто не любит оставаться ночевать, и потом утром мешать. А приезжал он ко мне обычно часов в 9-10 вечера, уезжал глубокой ночью. Можно было бы и остаться уж.Также к Толе нельзя было попасть в гости, потому что он снимал квартиру с соседом. Почему при соседе нельзя было приглашать меня мне было не совсем понятно, но до некоторых пор меня это не волновало.

Кстати, после моего возвращения он снова упустил шанса спросить, не сплю ли я с кем-то еще. Меня это уже напрягало, и я уточнила у него, не спит ли он сам с кем-то. Нет, сказал, он я очень занят, я сейчас пишу отчет, и у меня даже на тебя едва хватает времени. И вообще. Первым делом самолеты, и что за гнусные инсинуации.

Прошел уже месяц после истории с порванным презервативом, а Толя все никак ничего не сдавал. Я нервничала. Он говорил, что это черта его характера — откладывать на потом дела, и что это самая частая предъява к нему.

Но в какой-то момент мне стало интересно — почему? Мы гуляли в Музеоне, по идее, дом , где он снимал квартиру был где-то рядом.

Пойдем, - говорю, - к тебе, чаю попьем?

Толя очень смутился, и сказал, что нет, нельзя. Я еще раз напомнила про анализы, завязался душный разговор. После чего милый повез меня на такси в торговый центр и сказал, что хочет мне что-то купить. Мне нужны были новые кроссовки, что я и получила. Мы приехали ко мне, опять хорошо провели вместе время и легли спать. На этот раз он согласился у меня остаться ночевать.

В три часа ночи я проснулась от того, что человек, спавший моей постели в панике одевается , бегая по комнате со включенным телефоном. Я была дезориентирована спросонья, спросила, что происходит. Он сказал, что не может спать и не хочет мешать спать мне. И он уже вызвал такси. Через минуту он исчез.

После этого последовало молчание в несколько дней. Я не выдержала и спросила, что происходит. На что получила довольно холодный ответ, мол, ничего не происходить, все хорошо, а что такое? Толя назначал встречи, а потом... отменял их. Он же пишет отчет. Отчет, все никак не заканчивался, и занимал все больше времени.

Дней через 10 он мне предложил встретиться в субботу в три часа, я предложила в четыре. Он сказал, что поздно. Спрашиваю: у тебя планы на вечер? Нет , говорит. Тогда какая разница, в три или в четыре?

Он ко мне приехал, все время переписывался, говорил, что это по работе. В этот день он в меня кончил. Я раньше объясняла про циклы и про опасные дни, но человек, видимо не понял, и это был опасный день. В семь вечера сказал, что уже поздно, и он пойдет. Потом посмотрел в телефон и.. сказал, что посилит у меня еще 15 минут.

Тут до меня окончательно дошло, что отчет — понятие очень абстрактное, и это скорее чей-то светлый образ, нежели скрупулезная и педантичная писанина.

А еще я поняла одну вещь — я об этом человеке не знаю ничего существенного. Я только знаю его номер телефон и телеграмм. Я не была у него дома, я не видела его документов, у него нет никаких социальных сетей. Я знала с его слов, что его зовут Толя, и что у него «ноунэймовская» фамилия Иванов. Еще я запомнила, когда у него день рождения (хотя это тоже могло быть неправдой). Я начала думать, что я могу в этой ситуации сделать, чтобы узнать о нем побольше. Для начала я не придумала ничего лучше, чем сформировать перевод по номеру телефона в сбере. Из этого я узнала, что он Анатолий Сергеевич П. Ну, хоть насчет имени не соврал. А фамилия П. Ноунэймовская фамилия на П. Я ввела в поисковик дату рождения и ФИО — Анатолий Сергеевич Петров. Нашла сайт школе в Ульяновске, где он учился, фото было минимум 13-летней давности, но сходство было очевидно. Ну, хоть что-то я узнала, мне стало полегче.

На всякий случай я пошла и пересдала анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты, потому что было очень стремно. К счастью, все оказалось хорошо.

У меня не было особых идей, что делать дальше. Наверное, надо было все прекращать (и это была бы самая хорошая и правильная идея). Но мне чего-то не хватало в этой всей истории, мне не хватало ясности. Я жаждала унать истину, мне казалось, что без нее мне не будет покоя. И я на всякий случай зарегистрировала фейковый аккаунт на Тиндере, сделала фальшивые фотки, поморфив свои фотки с Билли Айлиш — получилось очень симпатично, написала умеренно легкомысленное и остроумное описание. Назвала я свой персонаж Ирой.

Если кто не знает, в Тиндере нельзя просто найти конкретного человека и познакомиться с ним намеренно. Надо чтобы человек сам был в поиске, надо , чтобы алгоритм вас друг другу предложил и вы оба лайкнули друг друга. Шансов у меня было мало, как, впрочем, и надежды на успех именно в этом направлении, поэтому я просто листала периодически профили , кого-то лайкала, мне все писали и пытались понравиться (конечно, с такими-то фотками!).

Пришла пятница и Толя предложил встретиться. А через 40 минут отказался, сославшись на отчет. Я все понимала, но почему-то все равно расстроилась, мои подозрения крепли и перерастали в уверенность.

В субботу вечером я снова уселась свайпать. И тут началось самое интересное . Я увидела его профиль, лайкнула. И мы совпали. И пошла такая переписка:

Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1 Tinder, Знакомства, Проблемы в отношениях, Измена, Москва, Длиннопост
Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1 Tinder, Знакомства, Проблемы в отношениях, Измена, Москва, Длиннопост

Я изъявила желание посмотреть на леди, с которой мне предлагают тройничок. Мы обменялись телеграммами. К тому моменту я сделала еще и запасной телеграмм для этого, название которого переводилось с иностранного языка как «увы_мы встретились». Но такие мелочи остались незамеченными в виду , видимо, бурной радости по поводу пойманой рыбки)

Он мне прислал три фотографии пухленькой молоденькой блондинки (я худенькая брюнетка, боже какая пошлость). Внешность у нее была на любителя, но на то они и любители. Оказалось, что блондинку тоже зову Ира, как и моего выдуманного персонажа, надо же.

Толя рассказал, что они встречаются примерно два года, то сходятся, то расходятся, а сейчас вот решили провести время так. Что девушка не возражает, когда он встречается с другими девушками самостоятельно. Рассказал, что они добрые и приятные люди, пригласил к ним домой на Фрунзенскую поесть вкусняшек и посмотреть кино, а там как дело пойдет!

Рассказал, что они слушают Radiohead и Lebanon Hanover, ходят на концерты Muse. Дела...

Девушке 24 года, кстати. Толе 30.

Я предложила все же для начала встретиться в кафе. Я думаю, так бы поступила любая нормальная девушка, соглашающаяся на тройничок с парой :)

Мы договорились на вторник.

Продолжение следует.
Показать полностью 2
343

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020»

Актуальная новость к посту Новый поезд московского метро

Московский метрополитен закупит еще более 1300 вагонов нового поколения «Москва-2020».

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020» Новости, Метро, Московское метро, Транспорт, Москва, Длиннопост

Поезда будут курсировать на Кольцевой, Большой кольцевой и Калужско-Рижской линиях метро.

Среди отличительных особенностей:

— увеличена ширина дверей и межвагонного перехода

— увеличенные ЖК-дисплеи со схемой линии метро над дверьми, новые информационные дисплеи в консолях под потолком, система ЖК-мониторов на стенах, увеличенные тач-экраны для построения маршрутов;

— боковые маршрутные табло снаружи поезда;

— разъемов USB для зарядки гаджетов будет больше в пять раз — 368 единиц вместо 72 на восьмивагонный состав (розетки находятся в каждом сиденье);

— на 15 процентов будет ниже уровень шума по сравнению с более ранними моделями поездов.

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020» Новости, Метро, Московское метро, Транспорт, Москва, Длиннопост

Впервые в истории московского метро название конечной станции следования состава будет отображаться снаружи на бортах вагонов. Это позволит пассажирам избежать довольно часто встречающейся ситуации, когда они садятся не в ту сторону.

Кабина машиниста

Войти в кабину машинист сможет по индивидуальной карте доступа, которая также используется для запуска комплексной системы управления и обеспечения безопасности движения.

Кабина оснащена средствами контроля бдительности машиниста — педалью и кнопкой бдительности.

В случае неисправности поезд сам подскажет машинисту наилучший выход из ситуации. Кроме того, кабина адаптирована к системе «Антисон», которая контролирует состояние машиниста во время движения поезда.

Также установлены четыре камеры видеонаблюдения: одна контролирует обстановку в кабине, вторая направлена на путь, третья следит за работой машиниста, четвертая — за зоной сцепки.

Источник

Показать полностью 4
77

Знакомства пост)

Приветствую Вас, одинокие пикабутянки и пикабушницы)

Мне не так давно исполнилось 36. Ростом я вымахал всего 173см.

Проживаю в Москве. Широким спектром интересов похвастать не могу, но те, что есть, горячо любимы:

1. Фотография (Весьма не часто беру в руки фотокамеру, т.к. моя фантазия не даёт разгуляться).

2. Кулинария (Тут у меня неограниченный энтузиазм и вдохновение. Готовить умею и люблю, в прошлом профессиональный повар, сейчас же это не более чем увлекательное хобби. Для ютуба рожей не вышел, однако иногда пишу статейки на кулинарные темы).

3. Велосипед (Катаюсь на этом средстве передвижения с раннего детства и очень люблю это делать.) Одно время мотоцикл потеснил мои велоувлечения, но не всё вечно под луной и я снова пересел на велосипед.

4. Туризм. Вело или с байдаркой, ПВД или две недели, пофиг, главное вырваться на природу.

Не курю сигарет и не переношу их запаха. Но курю изредка сигары и еще реже трубку. Зависимости от этих увлечений не испытываю и легко могу бросить ежели так пожелает вторая половина.

Пью мало, норму знаю и чту, в сопли не ужираюсь, не люблю похмелья и пьяного состояния.

Люблю театр, хорошую музыку (Queen, Rummstein, Nightwish, Joe Cocker, Roxette, Chris Rea, классическая музыка, русский рок) и разнообразную литературу. Утренний секс, считаю лучшим началом дня.

С руками всё ок, любые бытовые казусы для меня не проблема, от банальной полочки до ремонта водонагревателя или установки смесителя.

В женской красоте больше всего нравится естественность. Это когда минимум косметики. Не знаю почему, но очень отталкивают женщины с нарисованными бровями, мне почему-то сразу Иосиф Кобзон на ум приходит. Такие вот таракашки)

Хочется познакомиться с девушкой 28-33 лет (+--2), с которой можно будет создать крепкие отношения, которые в свою очередь перерастут в семью.

Эпистолярный жанр моя стихия, объективности ради, пишу я лучше, чем говорю, но все же лучше 1 раз встретиться и пообщаться в живую, чем три недели переписываться. С возрастом я стал более легким на подъем.

Кстати говоря, ищу я не только вторую половину, но и компанию для велопокатушек, так что если вам не с кем катнуть, пишите, возможно, получится катнуть вместе.

Контакт для связи в телеге: @Jonnie_m

Мои увлечения в инстаграм: tomattv

(@moderator, если вдруг это является рекламой или запрещено правилами нашего сообщества, прошу простить, снесите эту строчку).

Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет
Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет

Всем любви и добра!

Показать полностью 4
47

Станция метро "Кленовый бульвар 2" в Москве будет реализована по проекту архитектурного бюро Заха Хадид

Станция «Кленовый бульвар 2» (рабочее название) разместится на пересечении Кленового бульвара с Коломенской улицей.

Наземный вестибюль задуман как полностью прозрачная конструкция.

Станция метро "Кленовый бульвар 2" в Москве будет реализована по проекту архитектурного бюро Заха Хадид Станция, Метро, Москва, Заха Хадид, Дизайн, Проект, Длиннопост
Станция метро "Кленовый бульвар 2" в Москве будет реализована по проекту архитектурного бюро Заха Хадид Станция, Метро, Москва, Заха Хадид, Дизайн, Проект, Длиннопост

Заха Хадид – женщина-легенда архитектурного мира, получившая Притцкеровскую премию. Собрал подборку проектов в сфере транспорта, которые спроектировало ее архитектурного бюро.

Проект золотой станции метро в Эр-Рияде (Саудовская Аравия, Эр-Рияд)

Железнодорожная станция «Нордпарк» (построена в 2008 году) (Австрия, Инсбрук)

Проект станции метро «Форнебюпортен» (Норвегия, Осло)

Проект вокзала имени Масарика (Чехия, Прага)

Проект железнодорожного вокзала Rail Baltica (Эстония, Таллин)

***Нет, не баян. Если хотите сослаться на этот пост, то внимательно советую посмотреть и вот эти комментарии 1 и 2. (Кленовый бульвар и Кленовый бульвар - 2  это разные станции)

Показать полностью 6
106

Неидеальная анкета

Начнём с фото, может кому дальше читать не захочется.

Неидеальная анкета Знакомства, Парни, Москва, Длиннопост, 26-30 лет, Мужчины-Лз

Антон, из Москвы, 26 лет.

Работаю, живу один.
Читаю книги, смотрю фильмы, гуляю улицы. Но это все делают.
Собственно, в последние годы начал карантин сильно до того, как это стало модным. Иногда так получается. В результате растерял почти все контакты и вообще излишне увлёкся самоизоляцией. Но, получается, это не может продолжаться вечно.

За занятия спортом. Бегаю, тренируюсь, пока дома, с этого месяца в зале.  Зимой планирую выбираться на склоны. Дома если сижу, то занимаюсь  - надоела прежняя работа, так что пора менять профиль деятельности.  Остальное время стараюсь выбираться. Не всё сразу - возможно, в ближайшее время появится больше осмысленных занятий.

Люблю общаться, даже по сети, но только если это соседствует с живым общением.  Мне важна постоянная взаимная подпитка с другими людьми.

Каких-то требований в поиске партнёра выставлять не вижу. Не мне осуждать и ставить рамки. Люблю людей ответственных, а значит они и сами решат, что им делать и как. Но. конечно, мне хотелось бы, чтобы человек и я имели точки соприкосновения - нам всё же время проводить вместе. Ищу близость, в какой форме уже разберёмся по ходу дела.

Надо ещё фоток покидать. В последние годы не фотографировался, но да, люблю носить чёрное.

Музыка: Электронная. Все виды степов, синхов, вейвов, хаусов и прочего.
Кино: Ужасы - они для меня как поджанр фантастики.
Кники: Фантастика, хотя и кого я только не читал от классиков, до биографий.
Юмор: Чёрный, как душа бюрократа.

Для связи:

https://t.me/PustLejit

https://vk.com/id613188665

Инстаграмма нет. Может завести...

Показать полностью 7
9812

Билетик

Захожу сегодня в электричку. Вижу у девушки впереди выпадает из заднего кармана билет на электричку на перрон. Поднимаю. Захожу в вагон. Подхожу к уже сидящей девушке:

-Девушка, ваш билет упал на перрон. - И протягиваю билетик.

-Вы хотите познакомиться? -Поднимает на меня взгляд  и улыбается.

-Нет, -повторяю. - Ваш билетик.

Она хлопает по карманам, меняется в лице:

-Бл@! - На весь вагон. -Действительно мой! Спасибо Вам!

И я, довольный, отдаю билет и с гордо поднятой головой, что еще нравлюсь девушкам пошел в другой вагон, чтобы не продолжать знакомство, так как женат.

49

Новая новая попытка, а я все так же оптимист

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup

Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 4
4502

Метро, книга и девушка

Сейчас забавный случай был в метро.
Еду с работы, читаю книжку. На одной из станций заходят в вагон парень с девушкой и садятся рядом со мной. Девушка села возле меня. А я читаю дальше.
Замечаю краем глаза как девушка силится рассмотреть, что за книгу читаю. Я улыбаясь (правда, в маске этого не видно :D ) переворачиваю книгу и показываю ей обложку. Она кивает, мол понятно. Сидим дальше.
Вижу, что ей скучно просто сидеть и она продолжает заглядывать в книгу. Специально опускаю книгу, чтобы ей было удобнее читать. Её парень в это время слушает музыку.
В один момент она в интернете начинает искать мою книгу. Находит и показывает мне:
- Это она?
Я киваю. Добавляет себе в избранное. Приятно.
Едем дальше, читаем вместе книгу.
Наконец, на Невском проспекте они выходят. На прощание она обернулась и показала мне большой палец)
P.s. Книга была «Мор, ученик Смерти» Терри Пратчетта.

2302

Случай с собакой

Знакомая девушка подрабатывала в известном сервисе, занимающимся выгулом собак и догситтингом (няня для собак).

Взяла очередной заказ - хозяева уезжают в отпуск на неделю и необходимо приходить к ним домой кормить и ухаживать за собакой.

Когда девушка приехала с ними встретиться, ей передали ключи и объяснили, что собака уже довольно старая, почти не двигается и может в любой момент умереть, и её предупредили, чтобы она себя ни в чем не винила, если вдруг что случится.

После этого хозяева уехали и на следующий день, когда девушка пришла в квартиру, пес умер.

Она сразу же позвонила хозяйке, та дала номер знакомого в городе, которому нужно позвонить, чтобы тот забрал собаку. Знакомый звонку не удивился и сказал, что сейчас на работе и никак не может отлучиться и предложил, чтобы девушка просто отвезла пса к нему на работу и на этом разойтись, сказал что в шкафу лежит большая спортивная сумка, в которую собаку и положить для транспортировки.

Девушка все сделала и выйдя из дома приняла решение поехать на метро.

В метро с ней познакомился очень симпатичный парень, который ей очень понравился, оказалось также, что ехать обоим на одну станцию. Во время разговоров парень спросил, что у такой хрупкой девушки в большой спортивной сумке, а так как прямой ответ очень сильно бы испугал нового знакомого - она сказала, что она фотограф, а в сумке фотоаппарат, объективы и прочее оборудование.

Когда они вышли из вагона, парень предложил помочь с сумкой - все таки довольно тяжелая и девушка согласилась без задней мысли. А как только они вышли на улицу - парень рванул с сумкой куда глаза глядят, естественно девушка даже сказать ничего не успела.

Что случилось с воришкой после вскрытия сумки история умалчивает, а вот девушка очень долго отходила от всей этой ситуации.

История про знакомую моей знакомой, рассказанная подругой другой их знакомой - поэтому в мелочах мог ошибиться)

12463

Схема.

Есть у меня друг.
Мягко говоря не красавчик.
К тому же очень застенчивый.
Долго просил меня познакомить его с кем-нибудь, или научить знакомиться с девушками.

Напечатал ему футболку со схемой метро спереди и сзади.
На ней отметил станцию, где он живёт и напечатал надпись: "Ищу любовь. Живу рядом. Очень скромный."

Вы не поверите, но к нему реально начали подходить!
Большинство спрашивали дорогу, кто-то говорил ему, что он красавчик и все у него будет отлично.
Иногда и девушки подходили.

Через пару месяцев познакомился с соседкой по подъезду, начали жить вместе.

Я, конечно, подкалываю, помогла футболка то?

Да нет, говорит, я САМ подошёл и познакомился.
Она уже давно мне нравилась, а я все боялся.

А тут пару месяцев ощутил на себе внимание, понял, что люди в принципе не злые и бояться нечего.
Самооценку прокачал, смелости набрался.
И повезло, что она свободной оказалась и ей тоже нравился.

13875

Мужчины, берегитесь!

Трёхминутная фотосессия на телефон и три фильтра в FaceApp)))

Мужчины, берегитесь! Faceapp, Обман, Знакомства, Красивая девушка, Длиннопост

А в профиль с накладной улыбкой вот такая шляпа выходит)

Так что просите фото в профиль с улыбкой))

Показать полностью 5
468

Игра в бутылочку

Я студент, учусь в Питере и только что произошел весьма интересный случай. Ехал на работу в метро, спустился, иду к вагону, и тут сзади кто-то одергивает меня за плечо. Я в недоумении разворачиваюсь, а там стоит весьма привлекательная девушка. После секунды вопросительного взгляда и моих напрасных потуг вспомнить где мы с этой дамой могли раньше видеться, она резко протягивает мне что-то, и хамовато говорит: "Вы тут уронили." Я на автомате беру то, что она протянула, после чего девушка быстро убегает в приехавший вагон, разворачивается и хитро смотрит на меня, через стекло закрывающейся двери вагона... И вот стою я посреди метро с пустой бутылкой из под воды и думаю: "Это ей так лень было мусор выкинуть, или я просто тупой и это новый способ познакомиться?"

P.S. Сам никогда не мусорю, поэтому пришлось нести бутылку до урны...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: