Внимание, Ростелеком!!!!

Внимание, Ростелеком!!!! Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Провайдер, Амедиатека

И опять о наболевшем.

С 1 марта 2019 всем абонентам Ростелекома была подключена Amediateka Home of HBO, сериаломания. Промопериод 1 месяц, стоимость 150руб. После завершения промопериода услуга автоматически продлевается и стоимость составит 299руб в месяц. Услуга отображается, как подключенная в личном кабинете, самим пользователем. Есть еще один нюанс, её подключили даже тем у кого нет услуги IP TV . У знакомого подключен только интернет и была автоматом заведена фиктивная услуга IP TV и на неё "прикручена" Amediateka. Отключить все это можно, через личный кабинет или по звонку в тех поддержку. И обязательно просите перерасчет за услуги, когда вам придут завышенные счета в начале следующего месяца.
Спасибо за внимание. Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Ростелеком, интернет и IP TV, ничего лишнего не подключили. Но за инфу спасибо
раскрыть ветку (33)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А, у меня в прошлом месяце пакет дополнительных каналов подключили, но я успел отключить. Это уже не первый раз такое, приходится каждый месяц услуги проверять.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое..то русский сериал подключат.то hbo..и перерасчёт собаки отказываются делать-то сами подключили..
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в прошлом месяце "участвовала" в акции. Касперского подключали. Отключила вовремя, опять же благодаря посту на Пикабу. Пидрилы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про касперский, вообще отдельное "СПАСИБО" ростелекому)))
24
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же тема, у меня вообще с ростелекомом проблем не было. Может в Омске у него все нормально. За все время 6 лет пользования, отрубали раз десять, максимум 4 часа.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поаккуратнее, меня в похожем посте, из за аналогичного с тобой мнения, назвали засланным казачком, в сознании некоторых людей никак не может укрепиться мысль, что у других людей может быть не так же как у них)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне по сути до пизды=). Мнения у всех разные, это нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто где-то в Ростелекоме больше наглых пидорасов, а где-то меньше.
23
Автор поста оценил этот комментарий

С Омском даже Ростелеком не шутит.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тест скорости интернета в Омске:

Входящее соединение: 30 Мбит/с

Исходящее соединение: error

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 5 лет проблем не было в Тверской области, а теперь услугу эту вот взяли и подключили. Причем в феврале я её отключила сама, через личный кабинет, а теперь опять стоит статус подключено. Вот только что звонила на горячую линию. Пообещали отключить и сделать перерасчет за два месяца. Ждёмс...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за 6 лет только один раз отключали. И то это случилось в тот момент когда я спать уходил и мне было пофигу на это.
2
Автор поста оценил этот комментарий

везет, мне постоянно подрубают управление просмотром, и как то оставили 6 мб\с на канал для ip tv и интернета, которые при одновременной работе делились по 3 мб. Так эти уроды и отвечали: все норм так и должно быть. Интернет 6 мб это максимум у них для ADSL, оптику нам не ведут, предлагали скинутся в общем на 500к тогда проведут. Война идет не первый год, но ни чего не меняется, 4G ловит плохо. Других вариантов нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня три компа и две приставки к телеку, все пашет просто отлично, с бука могу качать и с компа, не так давно вов качал, по 5-7 мб.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за глупости творят, у нас на порту ADSL не меньше 8мбит/с для ростелека, это минимум, а уж если +инет, то соответственно + скорость по ТП, до 16 мбит/с максимум.

ЗЫ Запрет на управление услугами выставьте, чтоб упр-е просмотром не включалось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы учитывайте, что скорости по adsl/xdsl сильно зависят от протяженности и состояния линии. Мало где сейчас телефонные линии в хорошем состоянии идут, так что в большинстве случаев по данной технологии ТП выше 8мбит/с не делают

Автор поста оценил этот комментарий

В качестве исключения дали 8 мб на канал инет+тв, и сказали что такие бонусы очень редко кому перепадают. Правда срался я с ними долго ради этого. Цена 470 р за инет, при условии что оптика 50 мб у них стоит 450

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже нет проблем с Ростелекомом. Нет его - нет проблем.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же  тема, да и  в принципе ,никаких проблем с ростелекомом.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ничего лишнего
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Техподдержка Ростелеком: мы уже работаем над решением данной проблемы, ожидайте...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

+1

1
Автор поста оценил этот комментарий

Владивосток, ничего лишнего не появилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же ничего не подключено лишнего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку