Внимание, Ростелеком!!!!

Внимание, Ростелеком!!!! Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Провайдер, Амедиатека

И опять о наболевшем.

С 1 марта 2019 всем абонентам Ростелекома была подключена Amediateka Home of HBO, сериаломания. Промопериод 1 месяц, стоимость 150руб. После завершения промопериода услуга автоматически продлевается и стоимость составит 299руб в месяц. Услуга отображается, как подключенная в личном кабинете, самим пользователем. Есть еще один нюанс, её подключили даже тем у кого нет услуги IP TV . У знакомого подключен только интернет и была автоматом заведена фиктивная услуга IP TV и на неё "прикручена" Amediateka. Отключить все это можно, через личный кабинет или по звонку в тех поддержку. И обязательно просите перерасчет за услуги, когда вам придут завышенные счета в начале следующего месяца.
Спасибо за внимание. Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
автор, регион напиши, не думаю что одновременно по всей стране ростелеком такую херню включит
раскрыть ветку (17)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком подключением услуг без ведома абонентов давно балуется. В Свердловской области точно
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них как обычно новый год проходит и начинается. По этому я ушёл к другому провайдеру и сижу на нём уже 5 лет. Интренет 400 рублей в месяц + ТВ бонусом

Автор поста оценил этот комментарий

В Пензенской области в январе\феврале так баловались. Звони предлагали, но, несмотря на все отказы и открещивания, таки подключили, причем подключали в январе, а потом и феврале, хотя спецом лез проверять и отключал. Ни дня без проверки лк в ростелекоме.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Амурская область, такая же проблема - подключили без моего ведома.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Омск, ничего лишнего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам Омск мне кажется лишний, без обид
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие могут быть обиды, меня в моем городе все устраивает.

Автор поста оценил этот комментарий
У сестры в Самаре произошло тоже самое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку