Внимание! Потерял оборудование, помогите найти

Всем привет! Работаю в компании предоставляющей услуги интернет и телевидения. Первый рабочий день, после отпуска забрал у напарника своё оборудование для работы, положил на крышу авто, подошёл поговорил, потом оглядываясь на дорогу подошёл к двери, открыл, сел, завёл и поехал... Произошло в г. Ижевск, отъезжал от дома песочная 10, в сторону 30 лет победы. Прошу поднять в топ, сделаю без рейтинга,если разберусь. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

Внимание! Потерял оборудование, помогите найти Потеря, Оборудование, Ижевск, Инструменты, Без рейтинга, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Давно еще, выхожу с чашкой кофе во двор машину завести, чтоб погрелась. На работу через 10 минут ехать. Завел, поставил чашку с недопитым кофе на крышу машины, покурил (свой дом, свой двор) Пошел домой, оделся, сел, поехал на работу.

Приезжаю на парковку, вылезаю, закрываю дверь машины - перед моей мордой на крыше стоит чашка! До работы километров 40, чашка не свалилась )) На крыше старый снег был, расплавила углубление и так доехала.

ТС, желаю найти имущество! Дорогое наверно, если профессиональное ((

раскрыть ветку (16)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый (З) рассказывал про друга полицая (П) (далее с его слов полиц):
(П): -Остановили мужика, подходим к машине, дверь открывается, мужик вываливается из машины чуть живой. Пьяный в говно, ладно хоть со стоянки гипермаркета пытался выехать, проехал немного буквально.

(З): -А нахрен вы его остановили, если не знали, что он пьяный?
(П): -Да мы ему сказать хотели, что он торт на крыше забыл...
))))))

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я щётку от снега по всему городу на крыше возил;)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я телефон на капоте машины друга оставил и он тоже его не заметил) так проехали 3 км, благо чехол резиновый был
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз грибы собирали, когда в машину садились нож на крыше забыл, на трассу выехал по крыше такой звук наприятный был и тогда я вспомнил про нож, хорошо что сзади никого не было.
Нож впорядке.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не представляете, какие цены гнёт fluke за своё оборудование.
На фото вполне может лежать иномарка. Не обязательно даже подержанная.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ms2 kit вроде около сотки стоит. Побитая жизнью иномарка)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настолько знаток флюшечных комплектов. Мне не по карману ими пользоваться, на них сертифицироваться да и думать даже о них)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглёж говорит, что 56к, плюс 17 за Планар. Не то, чтобы прям хорошая иномарка, но интересное что-нибудь хапнуть можно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хапнуть да, можно. Грам 100 выйдет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ход ваших мыслей. Но наркотики это плохо, пнятненько?))
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглил. Тот что побольше 21 тысяча. На том, что поменьше ничего не написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький около 50
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше так не делать, может треснуть лак от резкого перепада температуры

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда резкий перепад,если таящий снег охладит и лак и кофе?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Флюк, да его с руками оторвут понимающие люди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это профессиональное оборудование, слева тестер для видео сигнала, необходим при постоянной работе с антеннами видеоприема (обычное телевидение и кабельное как пример) его сложно найти и купить. Цена одно время была обозначена в районе 17.000, я не знаю точно насчет цены сейчас, но работает оборудование отлично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку