Внимание последняя информация по грязной воде в Минске

Внимание последняя информация по грязной  воде в Минске Минск, Республика Беларусь, Грязная вода, Халатность, ЖКХ, Негатив

информация от знакомых:

Приезжал к нам гл. инженер водоканала (я два дня его ждала, чтобы все выпытать)))) ). Обычная людская халатность. Построили 17км новых труб, проверили их и забыли слить из них воду. Эта вода год, или сколько там, спокойно себе кисла и всякая дрянь там водилась. Ну и запустили, наконец-то эти трубы. И вся эта закисшая вода попала в хорошую. Очистка, естественно, даже справиться не могла. Сейчас они раскольцовывают потихоньку другие районы, чтобы быстрее прошел весь этот поток воды, поэтому и в других районах она плохая (не такая жуткая, но плохая). Он сказал, минимум 2 недели воду в пищу не употреблять. Там уровень чего-то в 50 раз выше нормы. Ну и злиться, что делают из этого жуткую тайну. Лучше бы объяснили людям и максимум все сливали бы воду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему дата на фотке 2019 года?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не рефлексируйте, распространяйте :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так драмматичнее

Автор поста оценил этот комментарий

потому что это вброс на классы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На какие классы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

средние

3
Автор поста оценил этот комментарий

На фотике может быть сбито системное время, у меня где-то валяется древний фотик, могу ща нащелкать фоток 2012 годом))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку