Внимание! Пилотная программа для переезда в Канаду без языка!

Как и обещал для своих подписчиков, пишу о новой программе которую запусти только 1 февраля 2017 года.


Внимание! Для подписчике, ждущих новые посты из "папки рептилоидов": теперь я буду выпускать посты для людей интересующихся Канадой и Рептилоидами, что бы не те и не другие не были обижены!


Программа является совершенно новым направлением, в котором принимают участие провинции Нова Скотия, Новый Брунсвик, Ньюфаундленд и Лабрадор и Принц Эдвард Айленд.


Это уникальная программа, позволяющая иммигрировать кандидатам с относительно низким уровнем владения государственным языком Канады, вне зависимости от наличия привязки к другим провинциям, при наличии даже низкоквалифицированного опыта работы и даже без него при определенных условиях.


Первое, на что стоит обратить внимание – квота на текущий год по данной программе – 2 000 заявлений. Это говорит о том, что подавать заявление следует очень оперативно, чтоб успеть в квоту.

Внимание! Пилотная программа для переезда в Канаду без языка! Канада, Россия, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Текст, Переезд

Программа AIPP разделена на 3 подкатегории:


Atlantic High-Skilled Program (для высококвалифицированных специалистов)


Atlantic Intermediate-Skilled Program (для специалистов средней квалификации)


Atlantic International Graduate Program (для выпускников учебных заведений)


Опыт работы, образование, потенциальное предложение о работе – что их этого будет необходимым условиям участия в программе - зависит от выбранной подкатегории.

Внимание! Пилотная программа для переезда в Канаду без языка! Канада, Россия, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Текст, Переезд

Опыт работы



Для специалистов


-Как минимум 1 год опыта работы в течение последний 3 лет.


-Предпочтительно, чтоб этот опыт работы был по одной специальности


-Уровень квалификации NOC 0, A, B, C - в отличие от остальных предлагаемых программ иммиграции в Канаду, это значительно расширяет перечень возможных кандидатов средней квалификации


-Опыт работы может быть как канадский, так и иностранный


-Перечень профессий, по которым будет производиться отбор кандидатов, будет размещен на данной странице позже, следите за обновлениями.


Для выпускников


Опыт работы не требуется.

Внимание! Пилотная программа для переезда в Канаду без языка! Канада, Россия, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Текст, Переезд

Образование


Для специалистов


- Минимум среднее школьное образование – аттестат – и выше – это редкий случай, когда для участия в иммиграционной программе не требуется хотя бы 1 года образования после школы. Достаточно только аттестата.



Для выпускников


-как минимум 2 года законченного образования, которое привело к получению диплома, сертификата, квалификационного свидетельства в одном из ВУЗов участвующих провинций – со списком ВУЗов Вы можете ознакомиться здесь


-быть студентов на территории Канады минимум 2 года


-окончить программу обучения в предшествующие 12 месяцев перед подачей


-прожить в одной из атлантических провинций минимум 16 месяцев за последние 2 года


Внимание: отбор начнется в начале марте 2017 года. Участники программы смогут также рассчитывать на получение временного разрешения на работу на периода иммиграционного процесса.

Внимание! Пилотная программа для переезда в Канаду без языка! Канада, Россия, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Текст, Переезд

Предложение о работе


-должно быть от утвержденного работодателя, находящегося в одной из участвующих провинций (New Brunswick, Newfoundland and Labrador, Nova Scotia, или Prince Edward Island)


-работа не должна быть сезонной


-работодатели, утвержденные правительством, могут участвовать в программе (ожидается в ближайшие несколько недель)


-опыт работы кандидата не обязательно должен совпадать с предложенной вакансией


Язык


минимум 4 по шкале Canadian Language Benchmarks по английскому языку или Niveaux de compétence linguistique canadiens по французскому - данные уровни имеют соответствующий эквивалент по шкале IELTS, TEF и аналогичным экзаменам.

Таким образом, минимальное требование, например, по шкале IELTS General - Listening 4,5 Reading 3,5 Writing 4,0 Speaking 4,0. Результаты теста действительны 2 года.

Обобщенные требования по программе Atlantic Immigration Pilot Program

Внимание! Пилотная программа для переезда в Канаду без языка! Канада, Россия, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Текст, Переезд
Внимание! Пилотная программа для переезда в Канаду без языка! Канада, Россия, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Текст, Переезд

Напоминаю, что Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НИ КАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ, БОЛЕЕ ТОГО НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ КАКИМИ АГЕНТСТВАМИ (ТАК КАК МНЕ ОНИ ВИЗОВУЮ ИСТОРИЮ ПОПОРТИЛИ), любой, кто будет от моего имени пытаться всучить Вам "визовую поддержку" - га№дон вообще плохой человек. Единственное, чему я буду рад- если вы зайдете и посмотрите пару видео на моем ТыТубе (Понаехали in Canada), а уж если подпишетесь, вообще aфигею)


"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

я в ВК ( /griffil )

Пикабушники Северной Америки

2.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Griffel, подскажи пожалуйста способ, как получить job offer?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Найти работу и найти работодателя готового пройти 10 кругов гос ада доказывая, что ты самый лучший для них вариант
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

if (Your location == Russia)

    получить job offer = impossible;

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бред, если специалист хороший, то куча работодателей. если вы менеджер по развитию, то дело не в стране.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И офер нужен по этой программе, я правильно понял?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я не понял, либо понял что чтобы переехать в Канаду туда должен пригласить некий работодатель, который тебя нахрен н собирается приглашать так как ты у него никогда не работал
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, но ведь LMIAне нужно для этой программы? Есть приписка, что нужно одобрение провинции. Непонятно, что это значит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку