Внимание, опрос.

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. В последнее время мой разум озадачен поиском новых жизненных целей, как глобальных, истинного смысла жизни, так и кратковременных. Творческий (равно как и финансовый) кризис тормозит это благое дело, в связи с чем хочу обратиться ко всем вам. Можете описать свои текущие планы на неделю, на год или рассказать о своей высшей цели в общих чертах.

Мне крайне важно увидеть мнение каждого по поводу его существования на Земле и понимания "особого" предназначения, посему 10 комментов для минусов и три кошачьих морды прилагаю.

Внимание, опрос. Помощь, Опрос
Внимание, опрос. Помощь, Опрос
Внимание, опрос. Помощь, Опрос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы смысл один, получение удовольствия, а от чего ты получаешь удовольствие дело уже каждого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, для одного удовольствие - помочь человеку, попавшему в трудную ситуацию, а для другого удовольствие - причинять людям физическую боль. Мне интересно узнать, в чём конкретно ваша цель? Принести человечеству пользу, или ограничиться получением физических наслаждений здесь и сейчас? Или что-то другое?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку