-5

Внимание, обнаружена новая болезнь!

Здравствуйте, собратья пикабушники. Сегодня я поведую вам одну интересную и совершенно бесполнзную новость, которая заставит вас задуматься, а может и нет.
Начну с предыстории, сидел я значится с девушкой в тц и произошла у нас небольшая ссора. Мол я "свой" пикабу ценю и люблю больше чем её, мол это уже зависимость от просмотра горячего и срачей в коментах. А тк она у меня медик, то сразу же было придумано название - "Пикаголизм".
А ведь и правда, дорогие собратья, мы ведь и дня не можем провести без пикабу, в метро, на работе, дома, да что скрывать даже в туалете, всегда с нами пикабу.
Выяснилось, что данное заболевание передаётся постовым (через посты скинутые друзьям, а также случайно увидеными где либо).
Не стоит ли официальной медицине признать это заболевание? А также признать за каждым пикабушником льготный час бесплатного высокоскоростного интернета с возможностью сидеть с работы, без риска огрести от начальства.
Давайте поднимем этот вопрос!
Если кто замечал у себя подобные симптомы, отпишитесь в коментах.

Пс: с девушкой всё хорошо. Помирились, сама заразилась этим заболеванием.
Ппс: чукча не писатель, чукча химик, убедительная просьба оставить минусы при себе.

Дубликаты не найдены

+2
Пикабулизм корректнее. Ну, или пикабулемия.
раскрыть ветку 1
-2
Благодарю за уточнение.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Куда деньги на лечение скидывать?
раскрыть ветку 1
+2

С балкона на людей скидывай, 50/50 в пикаголика попадёшь.

0

Здравствуйте, меня зовут Sec0ndFuture и я пикаголик.

0
Девушки приходят и уходят, а Пикабу будет с тобой навсегда. Задумайся и научись правильно расставлять приоритеты.
-1
Интернет-зависимость. Ничего ножового. ООН уже хочет признать интернет одной из базовых потребностей человека
-1

Все мы немного помешанные)

-1

Как помирились? пруфы давай.

раскрыть ветку 1
-1
Клубничку прикручивать не хочется) Да и модератор за такое может кинуть молотком.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: