254

ВНИМАНИЕ НОВОСИБИРЦЫ,КОТ ИЩЕТ ХОЗЯЕВ,ПОДНИМИТЕ В ТОП

в районе речного вокзала найден очень красивый и ухоженный кот! скоро холода и дожди,может кому нужен мышелов красавец?для минусов и телефон в нутри
ВНИМАНИЕ НОВОСИБИРЦЫ,КОТ ИЩЕТ ХОЗЯЕВ,ПОДНИМИТЕ В ТОП в районе речного вокзала найден очень красивый и ухоженный кот! скоро холода и дожди,может кому нужен мышелов красавец?для минусов и телефон в нутри

Дубликаты не найдены

+8
На улице ведь столько бездомных котов, по какому принципу вы их в топ поднимаете? Только тех, кто жалобно мяукает? Или самых ухоженных?
раскрыть ветку 7
+4
нет конечно,этот просто видно что домашний,может хозяева бывшие увидят,да и не приспособленный он
раскрыть ветку 5
+1
У нас во дворе бегают очень много котов, и все ухоженные. Внешний вид ни разу не показатель. Мой кот так вообще хуже выглядит, чем уличные, дерется часто)
-3
а по каким признакам вы поняли что он мышелов ? если как вы утверждаете он не приспособленный ...
раскрыть ветку 3
0
нужно больше бездомных котов в горячем
+6
Kitekat говно же
+2
89537776060
раскрыть ветку 1
0
мм?)
+1
в чём телефон?
раскрыть ветку 1
-2
в смысле?
+1
"В нутри"...
Иллюстрация к комментарию
0
Сами пристроить кота полгода не можем
-1
Взял-бы, будь у меня собственное жильё.
раскрыть ветку 1
-1
проблема нашего времени((
-2
за обилием колец, кота не сразу заметил.
-3
@moderator тег "помощь".
-4
для минусов
-5
Ну, сколько можно?! Всех бездомных животных не пристроить. Хватит уже клепать посты про "ищущих хозяев" котеек/собачек на Пикабу. Для этого есть специальные сайты. Кто хочет взять бездомное животное, тот идет туда. А сюда люди приходят чтобы развлечься или узнать что-то интересное.
-6
А у кота то спросили, нужен ли ему самому хозяин? То что он ест вашу еду, это не значит что он хочет с вами жить. Еще один момент, если вы считаете себя хозяином животного, это не значит что животное считает вас своим хозяином.
раскрыть ветку 4
+1
странный ты какой то
раскрыть ветку 3
+1
Ну да, странный я, а вы за кота решаете нужен ли ему хозяин. Если кот посчитает что в ему нужны как хозяин, он за вами пойдет и вы его хрен прогоните.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: