Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев.

Повелась я на новогоднюю распродажу матрацев. Давно хотелось побаловать любимых хорошей дорогой вещью. А тут ещё и скидки соблазнительные... Итак ожидание/реальность:

Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас
Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас
Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас
Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас

Представитель фирмы активно уверяет меня что именно так и выглядит эрго латекс... Ну-ну.  К сожалению фабрика закрыта до понедельника и более вменяемого ответа добиться пока не получается. Но уже чувствуется, что отказать в обмене либо возврате хотят под любым предлогом.


На своём опыте пытаюсь предостеречь всех участников сообщества от сотрудничества с этой фирмой. Либо же более внимательно проверять свою покупку при получении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представитель фирмы не может отличить эгро-латекс (что бы это ни значило) от обычного упаковочного поролона? Пружинки в мартасе на месте?
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

так выглядит этот эрголатекс. как его точно отличить от обычного поролона хз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только тактильно
5
Автор поста оценил этот комментарий

или так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в начале нулевых мой отец занимался телефонными станциями, платы для них упаковывались в точно такой же поролон.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пощупала. Вроде есть. Но вот их качество проверить как-то не получается - всё проклеено.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну матрасы так и выглядит - у асконы например - по бокам белый поролон, а дальше пружины в чехольчиках. А на нижней фотке под чёрным поролоном же тоже что-то есть?

...К сожалению, на картинках конечно всё красивше, на то и маркетинг... Вспоминается "с меня хватит", когда он требовал гамбургер как на картинке )

раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белый паралон по бокам - еврокаркас. Не даёт пружинам и слоям расползаться когда на матрас ложишься или садишься.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
паралон

Поролон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку