-14

ВНИМАНИЕ! НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Знакомьтесь - обманным путем выманивает средства, а потом кидает в игнор, страдает игроманией. Кинул на деньги своих школьных друзей, одногруппников с универа и коллег по работе.

На данный момент находится в Новосибирске, предположительно работает на должности системного администратора.

Те, кто пострадал от его действий можете мне написать в личку, пишем коллективный иск.

ВНИМАНИЕ! НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Новосибирск, Почивалов, Мошенники, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Сисадмин, Персональные данные
ВНИМАНИЕ! НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Новосибирск, Почивалов, Мошенники, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Сисадмин, Персональные данные

Дубликаты не найдены

Отредактировал dobergad 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

то есть мы должны тебе верить, да? только потому, что ТЫ тут изволил что то сказать?

Хм.... для начала ты чужое фото выложил, нарушив между прочим:

152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

а так же

Статью 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются» ответственность по которой предусмотрена статьей

137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

+ по клевете тебя можно подтянуть.

Я думаю @moderator, если удалит твой пост, сделает тебе большую услугу.

раскрыть ветку 5
+1

да тут и бан бы дать. Походу купленный акк для нужд коллекторского агентства  или подобного

раскрыть ветку 1
-1

в жбан. :)

0

Почивалов не желает со мной общаться, как и с другими кредиторами. Ну как кредиторами? Друзьями, коллегами. Длиннопост накатаю по мере сил, тут разместил

https://pastenow.ru/e91a38c9a6410284b2e4d0159a317653 - еще пошалю, вот инфа с сайта судебных приставов и данные страницы вк, которую он уже удалил.

-1
152 ФЗ "О персональных данных" достаточно чтобы удалить это по обращению субъекта, чьи данные тут опубликовали.
раскрыть ветку 1
-1

и Статья 128.1 УК РФ., в довесок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты