Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача! Поднимите в Горячее, пожалуйста. Часть 2. Продолжение

Учитывая, что предыдущий пост вызвал большой интерес и обсуждение, то выкладываю продолжение этой драматической истории.
http://pikabu.ru/story/_826009

Напомню историю. В ноябре в ТЦ Мега Мега Белая дача, проходящий мимо гражданин-дед Голубев Александр Васильевич пнул коляску с дочкой, потом обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник), он стал кричать: “милиция!!!”. И уже в полиции он начал вместе с участковым Остроуховым Дмитрием Юрьевичем требовать с меня денег. Вот такой развод.

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:
1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.
2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.
3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Пикабу сила!!!!!! Поэтому прошу поднять повыше пост.
4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

Вообщем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клипает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Мля герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Я бы этому дяде с острыми ушами, уши то пооткрутил бы"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
карма штука сильная,выебет его еще,за такие дела жизнь,а вам,автор,удачи в данном процессе,пусть всё встанет на свои места!
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а Остроухов догадывается об остром хуе, на который он похоже скоро попадёт ?)
Инфа 99%, кой-кому стала интересна данная история.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Поделиться инфой не желаешь про острый хуй на остроухова?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Друган знакомый сбшник и ... они тоже сидят на пикабу :))))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут много интересных людей сидят...
Не правда ли, Владимир Владимирович?(он точно тут)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ага
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, мысли вслух
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуги? Владимир Владимирович Гуги?!?!? Блеать я в ахуе, ты сделал мой день.... ахахахаххахаха... ой извините Владимир Владимирович))))
Автор поста оценил этот комментарий
гуги?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я так же угарел )))
Скоро медвед зарегистрируется значит )))
Кто уже только не встречается тут...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кармы и справедливости нет в этом мире, иначе бы наши чинуши уже поголовно померли бы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я - фанат Фрая. Вместо "кАРмы" я прочитал "кАМры".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о да, я тоже из-за Фрая пару раз перечитывала, понять не могла причем тут камра!)))
Автор поста оценил этот комментарий
карма если не на них, то потом на их детях/внуках отыграется 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть как бы сопоставление ущерба. Если из-за действий одного человека гибнут сотни, то очень интересно, как это может сопоставимо отыграться на его детях/внуках.
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, карма - штука бесполезная. Не она должна его выебать, а общественность.
Автор поста оценил этот комментарий
никто его не выебет уж поверьте. Сказка про карму это для самоутешения. Максимум что он может это спалится перед УСБ и схватить увольнение или условку. Ну и если он нанесет увечья или еще чего, то ВОЗМОЖНО получит реальны срок годика 2 от силы.
Автор поста оценил этот комментарий
Деда можно выследить и где-нибудь где никто не увидит проучить, чтобы он потом все свои деньги на лечение потратил.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там уж на гроб проще и могилку)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком быстро:) Вконец ох*евшие люди наподобие этого персонажа должны страдать. Каким ведь надо быть никчемным куском говна чтобы трясти деньги с молодой семьи с детьми.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да здравсвтует провосудие. надеюсь что этому мусору-эльфу ещё отпадет пиздюлей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да здравствует Декстер ХД )))
Автор поста оценил этот комментарий
KILL!!! BLOOD!!! KILL! BLOOD! KILL KILL KILL!!! >:)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если 500+200 начальство надо снимать вплоть до субъекта, по сумме видно что не один работает. А так ну уволят этого мента а на его место еще 1000 таких же в резерве стоит и ни куда не денешься начальство скажет брать и будешь брать.
Автор поста оценил этот комментарий
И еще затупить:D
Автор поста оценил этот комментарий
вот это я выдал "финт ушами")))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку