3524

Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача! Поднимите в Горячее, пожалуйста.

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.
P.S.S. Дед укрывался от съемки, но 2 фотки все таки получились.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1678
Вот такой дед.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 210
+1082
сука, бесят когда подобные особи возрастом прикрываются
раскрыть ветку 40
+180
Да ты с него рубашку сними, он же синий. А разговор и неправомочное действие сотрудника полиции - надо было снять на камеру мобильного телефона. Под медицинским освидетельствованием надо было расписаться - ознакомиться и сотрудник обязан был Вам дать это право.
раскрыть ветку 39
+415
Небось этому гандону еще и место в общественном транспорте уступают.
ещё комментарии
+170
пнул коляску? обматерил жену? по-моему он должен быть рад что отделался одним подзатыльником. Я бы даже объяснять ему ничего не стал. И не важно какое наказание я бы получил.
ещё комментарии
+101
бля у меня знакомый деньги отдал и разошлись 15000 р
раскрыть ветку 7
+265
15к! ебать он лох!
картинка.jpg
раскрыть ветку 6
+97
Делайте как в бойцовском клубе, себе люлей дайте, и на него заяву и пусть патом отнекивается...
раскрыть ветку 9
+45
Это ахуенно пять!))
+7
Что такое "пат"?
раскрыть ветку 7
+71
Автор, не знаю смеяться или плакать, но этого гандона я сам лично раза 3 встречал. 1 раз в меге, 2 раза возле метро. Видел как он таким образом докапывается до людей. Один раз сам попал в историю, когда с девушкой гулял, а эта сволочь мимо проходила и шлёпнулся возле меня на пол. Начал крутиться стонать мол я его толкнул и еще ногой ударил. Тут же набежала черножопая охрана. Пока шли до их каморки, я вызвал знакомых ментов. Когда приехали знакомые, все угрозы моментально исчезли, а дед вообще забыл что произошло.
Второй раз когда встретил его возле метро, тут же ему не иллюзорного пиздюля отвесил.

А тебе Автор, скажу сразу. Если дело дойдет до суда, слышишь! Не в коем случае не веди дело через районный. Там тебя открытым текстом нахуй пошлют.
раскрыть ветку 3
+33
Ты, со своей историей, кстати, мог бы очень помочь автору, в качестве свидетеля в суде
раскрыть ветку 2
+37
Вроде бы серьезный дед, дети и внуки уже есть наверно, не хочется верить что они такие же ублюдки как и он!
раскрыть ветку 2
+121
Думаешь с годами ублюдки превращаются в одуванчики? :) Они превращаются в старых ублюдков.
раскрыть ветку 1
+30
Хз ,может это и не гуманно, но бы избил его так что он бы уже не смог самостоятельно обратится в полицию. Если этому деду кто-то ноги разок сломает то думаю уже желания не будет заниматься аферами.
раскрыть ветку 1
+7
У них все связано. Раз побои действительно были, то уже не отвертишься.
+30
Вы явно у них не первый, так что можно подкороулить где нибудь в темном месте и дать пи*ды обоим и деду, и менту. Я бы так сделал и не посмотрел бы на возраст этого старого хера, и совесть меня бы не загрызла, а даже наоборот, может после такого они перестанут этим заниматься.
раскрыть ветку 30
+49
мне больше нравится идея дать пизды менту.
в любом случае дед сам такую аферу придумать не мог и предложить менту тоже. т.е афера придумана ментом, его первым и нужно пиздить. тем более участковый, хуле он сможет сделать? это чмо, низшее звено не достойно ходить вообще по земле. ненавижу блядь ментов и они сами в этом виноваты. думаю % 50 населения страны меня поддержат.
раскрыть ветку 28
+5
Слишком вы невысокого мнения о умственных способностях дедов.
+18
теперь этот дед целый день в правой стороне монитора на меня смотрит!
+17
А Остроухов, случаем, не этот?
+14
да на ебальничке написано "объебу любого"
сталина на него нет:D
+10
А где побои то?) Дед ни разу не синий )
раскрыть ветку 3
+28
На бумаге
раскрыть ветку 1
+2
ппц... мужик дал деду подзатыльник !!! не по морде даже дал , а подзатыльник , но на мужика повесили побои
+8
"пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение"
Автор и все остальные запомните охрана торгового центра права не имеет вас и пальцем тронуть. Максимум, что они могут это идти рядом с вами. Не надо ждать пока она придёт идите дальше. Если всё таки забрали в отделение законодатель позволяет снимать вес процесс на мобильный телефон, запишите себе номер службы безопасности полиции звоните им сразу как только станет понятно, что вас забирают не за что. Также помните чем меньше вы говорить тем лучше не подписывайте ни каких документов, не ставьте подпись в том, что вы отказываетесь от подписи. Это минимальные действия которые необходимо сделать.
раскрыть ветку 1
+9
Извините ,но на счёт подписи не соглашусь.
Ни в коем случае не отказывайтесь от подписи! Потому что подпишут без вас, а в пояснении напишут - от подписи отказался. И два свидетеля это подтвердят.
Надо подписывать обязательно! Но подписывать с пояснением - " с вышеизложенным не согласен. Считаю, что такие-то события изложены неверно. На счёт это могу пояснить следующее ...." и далее изложение своей версии..
+7
охренеть, в комменте дня теперь картинки есть ))
+6
Какая отвратительная рожа.
+5
Все правильно сделал. В СБ обращаться нужно не стесняясь.
+4
убейте уже этого деда из коммента дня)) на меня коллеги косо смотрят))
+3
Тот момент, когда он твой однофамилец
+3
Не дед, а пидрила ебаная.
раскрыть ветку 1
+9
+3
Пихнули деда в горячее
+2
Аки легендарный Генерал Ветров.
+2
Автор, вы запросили запись с видеокамер? А что со свидетелями данной ситуации? Это же торговый центр людей должно быть было много.
раскрыть ветку 1
+1
Записи с камер видеонаблюдения не выдаются просто так каждому. Затребовать их может, например, следователь в рамках рассмотрения уголовного дела, или по решению суда. Но дай бог автору не дойти до такого.
+2
Он вернулся
+1
вас же оскорбляли, причинили вред дочке, вы можете по соответствующим статьям и на него написать
+1
хддддд. я бы такому ебанул бы разок он слег бы, и смылся, и фиг бы что нашли)
+1
Свяжитесь со мной, пожалуйста! Я корреспондент телеканала "Москва-24" и мы хотим освятить этот случай. 8(926)963-37-97
0
после того, как этот коммент собрал много плюсов и этот хер стал звездой.
так и хочется сказать:
"Дед соснул"
0
Офигеть,фото в комментарии дня!
0
А дед наверно и не подозревает, что его фотка попала в комментарии дня на пикабу =))
раскрыть ветку 1
+1
дед на работе, а на работе у него инета нет, как видно.
0
Ну просто "Божий одуванчик")
0
в газету об этом напишите, сообщите в вести! не все же посетитиели меги пикабу читают!!
0
Да все потому, что если собрался бить, так бей так что бы минут 5 на ноги встать не мог.
0
Гореть им в аду за такое!
0
Найди в вконтакте Егора Бычкова, у него похожая ситуация тип на машине сбил его зеркальце и так как он был в магазине девушка сказала ему хотя бы извиниться за это. Девушку обматерили, Егор вышел и разбил этому мужику( Лёне лицо). (он тоже подал встречный иск) Его теперь каждый день таскают отмечаться + подписка о невыезде( хотя даже условноосужденные раз в месяц отмечаются)
Егор Бычков занимается программой Урал без наркотиков, его клинику всё теже мусора хотят закрыть. Поэтому такой наЙоб сплошь и рядом.

Поэтому будь осторожен...
0
Го пиздить деда, отжил свое мудила старая)
0
В этой стране мы никогда не будем чувствовать себя защищенными! Конченые ублюдки, дед просто мразь совковая!!! Надеюсь, что их обоих посадят в тюрьму!
-1
Дед на Жириновского похож...
-81
Простите мне уж мой сарказм.
- Я ожидал кавказца увидеть.
раскрыть ветку 13
+56
пора лечиться, Вы параноик
раскрыть ветку 8
0
О это неловкое чувство, когда сарказм настолько не сарказм, что автор олень.
раскрыть ветку 3
-103
ЖИРИНОВСКИЙ!!!1 В 1!
раскрыть ветку 3
+17
ты че упорот?
ещё комментарии
-199
advo-card.biz
раскрыть ветку 6
+37
Лол, ты тоже за эту хуиту денег отвалил и надеешся отбить? :3
Не переведутся лохи на земле русской :3
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: