Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача! Поднимите в Горячее, пожалуйста.

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.
P.S.S. Дед укрывался от съемки, но 2 фотки все таки получились.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой дед.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (211)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сука, бесят когда подобные особи возрастом прикрываются
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты с него рубашку сними, он же синий. А разговор и неправомочное действие сотрудника полиции - надо было снять на камеру мобильного телефона. Под медицинским освидетельствованием надо было расписаться - ознакомиться и сотрудник обязан был Вам дать это право.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорая НЕ ИМЕЕТ ПРАВА давать медицинские заключения о состоянии здоровья, поскольку не обладает необходимой квалификацией. У них даже задачи другие. Для судебных целей единственное вменяемое заключение может дать ТОЛЬКО судебно-медицинский эксперт, поскольку мало увидеть, скажем, синяк - нужно ещё установить время его возникновения и предположительный характер предмета, о который он был получен. Нет от него заключения - остальные идут лесом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На кол!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Небось этому гандону еще и место в общественном транспорте уступают.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
пнул коляску? обматерил жену? по-моему он должен быть рад что отделался одним подзатыльником. Я бы даже объяснять ему ничего не стал. И не важно какое наказание я бы получил.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
бля у меня знакомый деньги отдал и разошлись 15000 р
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
15к! ебать он лох!
картинка.jpg
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто меня звал??
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой серьезный пост убит твоим комментарием!))))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Делайте как в бойцовском клубе, себе люлей дайте, и на него заяву и пусть патом отнекивается...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ахуенно пять!))
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "пат"?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
потом* спасибо за замечание я исправлюсь .
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пат это безвыходной положение в шахматах, то есть, ход твой, но никуда походить ты тупо не можешь :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если говорить проще- ничья )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сам помню как в одном блице другу проигрывал и он пат поставил ладьей заблокировал горизонталь единственную куда мог пойти мой король))) я над ним ржал долго
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не кажется ли тебе, что он подыграл?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Маловероятно :) Хотя мало ли.. Лет 8 прошло как))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря очень любил так делать. Выигрываешь с большой разницей, видишь отчаяние в глазах соперника и делаешь "нечаянно" ход который делает пат. НО потом ты сам к нему относишся спокойно, мол " ну пат, так пат". В итоге все шикарно: первое время гордиться тем что вытянул игру, а потом понимает... ведь это только везение :DDD 3.14здец я злой))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не знаю смеяться или плакать, но этого гандона я сам лично раза 3 встречал. 1 раз в меге, 2 раза возле метро. Видел как он таким образом докапывается до людей. Один раз сам попал в историю, когда с девушкой гулял, а эта сволочь мимо проходила и шлёпнулся возле меня на пол. Начал крутиться стонать мол я его толкнул и еще ногой ударил. Тут же набежала черножопая охрана. Пока шли до их каморки, я вызвал знакомых ментов. Когда приехали знакомые, все угрозы моментально исчезли, а дед вообще забыл что произошло.
Второй раз когда встретил его возле метро, тут же ему не иллюзорного пиздюля отвесил.

А тебе Автор, скажу сразу. Если дело дойдет до суда, слышишь! Не в коем случае не веди дело через районный. Там тебя открытым текстом нахуй пошлют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, со своей историей, кстати, мог бы очень помочь автору, в качестве свидетеля в суде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>>>Второй раз когда встретил его возле метро, тут же ему не иллюзорного пиздюля отвесил.

Уже нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно об этом рассказывать, тем более что дед врядли сможет что то доказать...
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы серьезный дед, дети и внуки уже есть наверно, не хочется верить что они такие же ублюдки как и он!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь с годами ублюдки превращаются в одуванчики? :) Они превращаются в старых ублюдков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заебись сказано !
Автор поста оценил этот комментарий
Хз ,может это и не гуманно, но бы избил его так что он бы уже не смог самостоятельно обратится в полицию. Если этому деду кто-то ноги разок сломает то думаю уже желания не будет заниматься аферами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них все связано. Раз побои действительно были, то уже не отвертишься.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы явно у них не первый, так что можно подкороулить где нибудь в темном месте и дать пи*ды обоим и деду, и менту. Я бы так сделал и не посмотрел бы на возраст этого старого хера, и совесть меня бы не загрызла, а даже наоборот, может после такого они перестанут этим заниматься.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
мне больше нравится идея дать пизды менту.
в любом случае дед сам такую аферу придумать не мог и предложить менту тоже. т.е афера придумана ментом, его первым и нужно пиздить. тем более участковый, хуле он сможет сделать? это чмо, низшее звено не достойно ходить вообще по земле. ненавижу блядь ментов и они сами в этом виноваты. думаю % 50 населения страны меня поддержат.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я думаю даже больше 50% поддержат, но деда тоже необходимо опиздюлить, в профилактических целях))
Автор поста оценил этот комментарий
Гребанный икебастус, дед не мог...,антикиллер смотрел? там такой же дед такое вытворял, что мам не горюй, внешность обманчива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно имелся ввиду фильм «Ворошиловский Стрелок»? Где дед за внучку мстил?
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо всех "ментов" под одну гребенку, мой отец полковник милиции (сейчас на пенсии) как подобная херня начала происходить, крышивание наркотиков и прочего он сразу ушел (стал начальником по безопасности в банке) в том году его уволили (сокращение шатата да и по возрасту он уже...)
предложили обратно в ментовку, хоть и хочет помогать в содержании семьи но в ментовку обратно не пошел, для чего я это пишу( не надо о всех судить одинаково!)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет как раз дед мог.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком вы невысокого мнения о умственных способностях дедов.
Автор поста оценил этот комментарий
теперь этот дед целый день в правой стороне монитора на меня смотрит!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А Остроухов, случаем, не этот?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да на ебальничке написано "объебу любого"
сталина на него нет:D
Автор поста оценил этот комментарий
А где побои то?) Дед ни разу не синий )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На бумаге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю скорая справок не дает вроде...
Автор поста оценил этот комментарий
ппц... мужик дал деду подзатыльник !!! не по морде даже дал , а подзатыльник , но на мужика повесили побои
1
Автор поста оценил этот комментарий
"пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение"
Автор и все остальные запомните охрана торгового центра права не имеет вас и пальцем тронуть. Максимум, что они могут это идти рядом с вами. Не надо ждать пока она придёт идите дальше. Если всё таки забрали в отделение законодатель позволяет снимать вес процесс на мобильный телефон, запишите себе номер службы безопасности полиции звоните им сразу как только станет понятно, что вас забирают не за что. Также помните чем меньше вы говорить тем лучше не подписывайте ни каких документов, не ставьте подпись в том, что вы отказываетесь от подписи. Это минимальные действия которые необходимо сделать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините ,но на счёт подписи не соглашусь.
Ни в коем случае не отказывайтесь от подписи! Потому что подпишут без вас, а в пояснении напишут - от подписи отказался. И два свидетеля это подтвердят.
Надо подписывать обязательно! Но подписывать с пояснением - " с вышеизложенным не согласен. Считаю, что такие-то события изложены неверно. На счёт это могу пояснить следующее ...." и далее изложение своей версии..
Автор поста оценил этот комментарий
охренеть, в комменте дня теперь картинки есть ))
Автор поста оценил этот комментарий
Какая отвратительная рожа.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал. В СБ обращаться нужно не стесняясь.
Автор поста оценил этот комментарий
убейте уже этого деда из коммента дня)) на меня коллеги косо смотрят))
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда он твой однофамилец
Автор поста оценил этот комментарий
Не дед, а пидрила ебаная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пихнули деда в горячее
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Аки легендарный Генерал Ветров.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы запросили запись с видеокамер? А что со свидетелями данной ситуации? Это же торговый центр людей должно быть было много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Записи с камер видеонаблюдения не выдаются просто так каждому. Затребовать их может, например, следователь в рамках рассмотрения уголовного дела, или по решению суда. Но дай бог автору не дойти до такого.
Автор поста оценил этот комментарий
Он вернулся
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вас же оскорбляли, причинили вред дочке, вы можете по соответствующим статьям и на него написать
Автор поста оценил этот комментарий
хддддд. я бы такому ебанул бы разок он слег бы, и смылся, и фиг бы что нашли)
Автор поста оценил этот комментарий
Свяжитесь со мной, пожалуйста! Я корреспондент телеканала "Москва-24" и мы хотим освятить этот случай. 8(926)963-37-97
Автор поста оценил этот комментарий
после того, как этот коммент собрал много плюсов и этот хер стал звездой.
так и хочется сказать:
"Дед соснул"
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть,фото в комментарии дня!
Автор поста оценил этот комментарий
А дед наверно и не подозревает, что его фотка попала в комментарии дня на пикабу =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дед на работе, а на работе у него инета нет, как видно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто "Божий одуванчик")
Автор поста оценил этот комментарий
в газету об этом напишите, сообщите в вести! не все же посетитиели меги пикабу читают!!
Автор поста оценил этот комментарий
Да все потому, что если собрался бить, так бей так что бы минут 5 на ноги встать не мог.
Автор поста оценил этот комментарий
Гореть им в аду за такое!
Автор поста оценил этот комментарий
Найди в вконтакте Егора Бычкова, у него похожая ситуация тип на машине сбил его зеркальце и так как он был в магазине девушка сказала ему хотя бы извиниться за это. Девушку обматерили, Егор вышел и разбил этому мужику( Лёне лицо). (он тоже подал встречный иск) Его теперь каждый день таскают отмечаться + подписка о невыезде( хотя даже условноосужденные раз в месяц отмечаются)
Егор Бычков занимается программой Урал без наркотиков, его клинику всё теже мусора хотят закрыть. Поэтому такой наЙоб сплошь и рядом.

Поэтому будь осторожен...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Го пиздить деда, отжил свое мудила старая)
Автор поста оценил этот комментарий
В этой стране мы никогда не будем чувствовать себя защищенными! Конченые ублюдки, дед просто мразь совковая!!! Надеюсь, что их обоих посадят в тюрьму!
Автор поста оценил этот комментарий

Страна должна знать своих героев. )

Автор поста оценил этот комментарий
Дед на Жириновского похож...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку