Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача! Поднимите в Горячее, пожалуйста.

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.
P.S.S. Дед укрывался от съемки, но 2 фотки все таки получились.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю что не в тему. но это вспомнил:
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
та, что впереди села, тоже подкрепилась ;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
адрес супермаркета в студию! поеду покормлю бедняжек...
Автор поста оценил этот комментарий
Старая схема!
Куда ехать?
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление написал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:-)
Автор поста оценил этот комментарий
да, теперь менты туда ездят. никак не проехать
Автор поста оценил этот комментарий
завтра ещё поедешь?
Автор поста оценил этот комментарий
оно того стоит))
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
люто плюсую тебе аааа
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку