Внимание мошенники в Кургане(не в Кургане)!!!

Сижу на работе работаю! Звонит мой знакомый покупатель из города Чебоксары(Чувашия) и молвит:

- Мишань(эт я), там друган у меня хочет квадрокоптер купить у вас в городе Кургане, скидос мол у него овер дохрена денег и стоит он всего-навсего 62к.

- Лех,- говорю- а мне то что?

- Надо сходить посмотреть и потрогать вдруг наебут!

- Магазин, говорит, МАРКЕТ45 на улице Коли Мяготина 169 (не реклама, сайт с таким же названием бьётся в Яндексе, ссыль на всякий случай https://market45.ru ).

Что ж думаю надо помочь человеку.

зашел на сайт там все красивенько ноут леново y520 за 39 всего(АГА АГА)

Отзывы все положительные (даже на отзовике)

Раздел контакты выглядел вот так

Внимание мошенники в Кургане(не в Кургане)!!! Мошенничество, Курган, Скидки, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост, Видео

Позвонил с 3-х сотовых и с одного городского трубку никто не взял!

Копаем дальше! Оставил заявку на обратный звонок. После пары фраз в чате на сайте чат самоудаляется(странно да?)

в 16-30 по Уральскому времени БИНГООО звонок с номера 8-800...(с того что на сайте). Девочка из Колл Центра(В МОСКВЕ БЛЯЯЯТЬ!!!!) вещает мне, что ноут на складе в пункте выдачи(призов). Ну-ну, какая то Курганская Шарашка и колл центр в Москве, где название улицы даже правильно назвать не могут). Перевела на пункт выдачи. Молодой Человек сказал, что я сегодня уже не успею, хотя время работы до 21-00. Ладно говорю завтра приду. Мне сказали приходить!)

Объяснили как пройти: С УЛИЦЫ В АРКУ И НАПРАВО! ОК!

И я поехал посмотреть где магазин!

На видео все понятно! Хотя, судя по фото, магазин находится с торца здания метров 30 левее от арки. Короче там РАВИС, а не маркет! (фото с яндекскарт)

Внимание мошенники в Кургане(не в Кургане)!!! Мошенничество, Курган, Скидки, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост, Видео

Пришел домой еще раз написал в чат

в конце написал, "как к вам все таки попасть" чат удалился.

Внимание мошенники в Кургане(не в Кургане)!!! Мошенничество, Курган, Скидки, Вертикальное видео, Мат, Длиннопост, Видео

ВОТ КАК ТО ТАК! Все рассчитано на то, что кто-то купит из другого региона!)

Чкуча не писатель)Вот вам немного запятых ,,,,,,,,,,,,,,, расставьте сами плз!)


В КУРГАНЕ нет магазина МАРКЕТ45!!! не ведитесь на дешевое фуфло!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а могло быть и так

поворачиваешь на право ..и там

- Молодой человек задержитесь

- семьки есть

..а у тебя как нарошно кроме 62к руб на квадрокоптер не одной семьки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я там всех потребителей семяк знаю. Немного их осталось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку