Дубликаты не найдены

49 комментариев

по актуальности
+39

Блин, ну я не знаю, каким тупым надо быть, чтобы на такие лоховские разводы попадаться.

раскрыть ветку 4
+2

пенсионеры..

раскрыть ветку 1
-3

Не шлепай, щенок бездельный :)

-3

У тебя есть время и интерес здесь быть и МТС защищать и мошенников? Значит, ты и есть тоже мошенник. Но всякой веревочке свой конец, а кому - и в петельку :)

раскрыть ветку 1
-2

ты у мамы самый умненький, видать?

+25

Пинкод от карты еще сообщите и жалуйтесь, что банк отдал всё мошенникам.

раскрыть ветку 4
-3

Заткнись, чмо!

-8

Достаточно просто полного номера карты...

раскрыть ветку 2
+3

Полный номер и код cvn. Просто номер мало где работает.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19

При чем тут МТС когда вы сами продиктовали код? 

Сами тупят, а потом ищут крайних.. 

раскрыть ветку 2
+5

типа МТС с этого 10% имеет - все, что я поняла об МТС

0

При том, что МТС от вас с клиента 10% имеет!

+11

Лохотрон живет, пока такие вот "лохи" живы. И пока такие вот "идиоты" считают, что виноваты все, кроме них.

Минус в репу, да такой, что у тебя в голове все звенеть должно начать.

раскрыть ветку 1
-2

У тебя и репы-то нет - всё плоское. И бесстыжее :)

+6

хм, а почитать. все эти сервисы и службы постоянно пишут, что не сообщайте никому и никогда никакие коды, даже сотрудникам компании, нееееет же, всем пох.

+6

Лох не мамонт - не вымрет!

+5

бля, а при чем тут МТС ?

+5

Спасибо за длиннопост, информативная статья. И правда спасибо за предупреждение.

Но.
Каким дебилом надо ж быть, чтобы... нет, мне даже поверить в это сложно :D

допустим это не развод :D

Человек запросил код восстановления пароля к СВОЕЙ услуге. Указал неверный номер (то бишь НЕ СВОЕЙ услуги). Позвонил и попросил код НЕ СВОЕЙ услуги :D
И каким же нужно быть дебилом, чтобы свой номер, где четверок нет и в помине (ладно, ладно, одна есть в самом начале) перепутать с номером, где четверки чуть ли не через каждую цифру? :D ведь 690868 так близко к 4))

Ну блин, ну ребят :DD ну как так :D или у вас информация в голове обновляется через 5 секунд? В смс же все написано :D

раскрыть ветку 4
+1

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ, НО НЕ ЗАКОНЧЕННАЯ.

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЗВОНИТЕ В МТС И ОТКЛЮЧИТЕ "ЛЕГКИЙ ПЛАТЕЖ" (ИЛИ НЕ ОТКЛЮЧИТЕ, ЕСЛИ ОН ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЕГО-ТО НУЖЕН), ОБЯЗАТЕЛЬНО СБРОСЬТЕ ПАРОЛЬ НА УСЛУГУ "ЛЕГКИЙ ПЛАТЕЖ".

НАДО НАБРАТЬ СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА *117# ВЫЗОВ.

ТОГДА У МОШЕННИКОВ ПРЕДЫДУЩИЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ ВЫ САМИ СООБЩИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНЕТ БЕСПОЛЕЗНЫМ.

СБРОС ПАРОЛЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!

раскрыть ветку 3
+1

не кричи буквами!

0

спасибо сбросил. надеюсь что мой телефон в безопасности

0

я дурак ещё и код сообщил где с буквами он тоже сбросился а если нет как это сделать зарание огромное спасибо

+3

Часто пытаются обмануть, на все "Извините, мы ошиблись..." я говорю, чтобы шли в офис МТС и писали заявление об ошибочном платеже.
П.С.: Один раз реально ошиблись....но меня это не сломило. :-)

+3

сам ответил на свой вопрос , тебе звонит непонятный дядя и просит под предлогом сказать ему код, пошел нахуй ответ должен звучать а не код, либо пусть худеет чтоб по кнопкам попадать либо нахуй пусть идет 

раскрыть ветку 1
0

5583452764

код "пошел нахуй"

не благодарите)

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

с подключением))

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Открою секрет. <ШЕПОТОМ> У многих сервисов при авторизации приходит смс на телефон. И таким же образом можно "взломать" ваш Viber или Whatsapp и кучу других сервисов</ШЕПОТОМ>

Так что нехрен верить всем подряд и говорить что попросили. Нужно думать головой и читать что написано

+1

Сама себе злобная буратина.

0

Хоть автор сам ступил, но МТС ГОВНО!!!

раскрыть ветку 2
-2

Я назвал  ГОВНОМ этот оператор не из-за данного случая! я сам был абонентом у него более года, и пчелайна и мегафона... из всех вышеперечисленых, самым адекватным оказался пчелайн! а МТС Говно!!!

раскрыть ветку 1
0

пчелайн пиздит деньги под предлогом "ой, у нас был сбой оборудования" и не возвращает сам пока не обратишься в офис, а с МТС у меня за 10 лет пользования такой хуйни не было,  пчелайн за 4 месяца спер 7 раз - был послан нахуй.

Тут у автора подруги мозгов не хватило, что секретный код не надо сообщать кому ни попадя, а виноват оказался МТС... логика конечно охуенная.

0

я вам плюсик поставлю все таки спасибо за инфу.

0
Аналогичный случай сегодня днём. Номер звонившего 79644533608. Будьте осторожны.
0
Сегодня такая же херня была. Послал нахуй , начали заебывать звонками. Хорошо что есть приложение чёрный список , бесят такие ублюдыши
0

блин ребята а у меня то обычный орех как решить эту проблему я позвонил оператору он сказал что отключит лёгкий платёж. мне больше ничего не грозит? или через личный кабинет буз ведома можно ещё красть и красть? помогите пожалуйста

0

79089791207 с этого номера по аналогичной схеме разводить пытаются

раскрыть ветку 1
0
+79084428618 очередной номер уродов
0

Меня вот так вот развели.Я скачал Легкий платеж,поменял пароль,на личном кабинете.И у меня возник вопрос:может ли теперь этот же мошенник снять у меня деньги?

0
+79646976811 такие же мошенники. Будет бдительны!
0
Вот, они сняли у меня деньги один раз, они теперь будут каждый раз их снимать или уже нет?
0
Сама попалась на эту херню, и я, как тут некоторые пишут, не пенсионерка и тд, просто знакомый человек попросил скрин и тд, ну, а я поверила, ну и писал так, как мы обычно общаемся, вроде нечего подозрительного .... А тут такая хренотень(
0
Когда приходит смс там указано, что никому не сообщайте полученный код! В чем проблема прочитат начало смс?
0
Прочитайте сообщение вначале. Если вас компания предупредила что нельзя передавать код третьим лицам в самом начале сообщения, еще до кода, то кто тогда виноват???? По логике многих-конечно же компания но не они сами! А мошенники тоже как жертва выступают,10% от нажитого компании отдают, бедняги! Во всем вина компании! То что они делают УДОБНЕЕ сервисы для обслуживания клиентов!!! От мошеннечества не застрахован никто!!! Поэтому, если уж вы попались, то не вините в этом других!!!
0
Бегло прочёл коменты и увидел, что многие угарают над тем, как можно быть таким лохом чтобы отправить код смски аферистам . Специально для этих пользователей хочу написать ещё один способ мошенничества через тот же сервис легкий платёж от МТС , как раз его жертвой стал я ( кстати это было вчера). С меня таким же способом списали деньги, правда не 350₽ , а 2000₽ , но при этом ни каких смс с паролем , звонков или ещё чего либо. Как же им это удалось, все очень просто. Если обратить внимание на скрин приложения легкий платёж в начале поста, то можно увидеть что приложение разрешает использовать в пароле только цифры и максимум 8. Обычно я использую пароли с использование букв, цифр и специальных символов , но в данном случае система поставила меня в тупик и конечно первое что приходит в голову в таком случае это один из хорошо известных для тебя номеров телефона ( каюсь, сам знаю как просто подобрать пароль являющийся паролем твоего знакомого или родственника , но когда тебе нужно совершить срочную операцию , как-то не сильно об этом задумываешься ) . Так вот, данное приложение не оповещает пользователя о том, что его пароль пытаются взломать и у мошенника есть бесконечное множество попыток подобрать ваш пароль, состоящий из одних только цифр. Единственная система защиты это тайм-аут 10 минут после каждой 3 попытки ввода , но не думаю что есть особые трудности в обходе данной системы защиты . Выводы, хоть я и сам лох, что установил не очень сложный пароль, в данном случае оступится может любой , поэтому если пользуетесь этим сервисом проверьте свои пароли. P.S. Номер телефона мошенника с которого проводились операции 89857227356
-2

Пиши заявление в салоне МТС. Пусть в салоне его завизирует менеджер, а копию отдаст тебе. Тут дело принципа, хотя виноваты, в первую очередь, вы сами. Почему нет предупреждения в смс-ке, что это сообщение может отправить любой человек через их кривую программу? Почему вообще эту услугу подключили? 

раскрыть ветку 1
0
В чем прикол? Чтоб отправили в правоохранительные органы?зачем впустую тратить время?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: