69

Внимание мошенничество в сфере иммиграции в Канаду!

Доброго времени суток, сегодня на официальном сайте иммиграционного правительства Канады наткнулся на документ, предназначенный для русскоговорящего населения земного шара, которые хотят иммигрировать в Канаду.

Внимание мошенничество в сфере иммиграции в Канаду! Канада, США, Россия, Длиннотекст, Иммиграция, Торонто, Текст, Длиннопост

Оригинал письма: (http://www.cic.gc.ca/english/pdf/pub/fraud-russian.pdf)

Напоминаю, что Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НИ КАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ, БОЛЕЕ ТОГО НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ КАКИМИ АГЕНТСТВАМИ (ТАК КАК МНЕ ОНИ ВИЗОВУЮ ИСТОРИЮ ПОПОРТИЛИ), любой, кто будет от моего имени пытаться всучить Вам "визовую поддержку" - га№дон вообще плохой человек. Единственное, чему я буду рад- если вы зайдете и посмотрите пару видео на моем ТыТубе (Понаехали in Canada), а уж если подпишетесь, вообще aфигею)

Весте с полей!

Открылась новая иммиграционная программа, она уникальна тем, что позволяет иммигрировать кандидатам с относительно низким уровнем владения государственным языком Канады, вне зависимости от наличия привязки к другим провинциям, при наличии даже низкоквалифицированного опыта работы и даже без него при определенных условиях.

Если отлик будет, обязательно запилю пост на эту тему.

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

я в ВК ( /griffil )

Дубликаты не найдены

+2

Да, было бы очень интересно про эту новую программу почитать!

+2
Осталось определится на какие шиши уехать,а то на велосипеде как то не очень ехать
раскрыть ветку 1
+6

Продать немножко страны, затем валить. Прокатывает безотказно.

+2
Етот торговец людьми из канады знает толк в устранении конкурентов.
0
давно уж эта обьява висит.
0
В сфере иммитации какаду
-1
Griffel, уважаемый, к тебе просьба, действительно интересно.
-1
Пиши.
-1
Дружище,Даров))Тя там рептилойды шуганули??? Продолжи, пожалуйста, про папку ту самую вещать,уж больно интересно дальнейшее прочухать))
раскрыть ветку 2
0
Да народу чёт разонравилось...
раскрыть ветку 1
0
Мне интересно... Можа отдельную ветку двинем? Так-то огромные секвоии подтверждают гипотезу о двойном атм. давлении, при котором гигантизм был норм. Ну а скопление льдов и снегов на полюсах, не что иное как рухнувшая "твердь небесная"которая сие давление и создавала ?ну атак то я просто обыватель,не отягощенный (слава богам) академическими познаниями
-1

реально ли среднестатистическому деграданту уехать в Канаду и ебашить там на стройках , грузчиком , на кухне или же дворником ?

-1
Пиши!
-1

Теперь понятно почему предложения о работе посыпались как из ведра

-1

а если найти себе тётку и женится на ней, въезд в канаду станет безпрепятственным?

раскрыть ветку 3
0
Если бы так было просто
раскрыть ветку 2
-1
А если найти себеипарня гея, будет проще, чем с девушкой?
раскрыть ветку 1
-2

это про программу Atlantic Immigration Pilot? я бы почитал

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: