Внимание! «Итальянская забастовка» на пензенской «скорой».

Внимание! «Итальянская забастовка» на пензенской «скорой». Провели сейчас собрание актива профсоюза ДЕЙСТВИЕ на Пензенской областной станции скорой медицинской помощи. Принято решение о начале «итальянской забастовки» с понедельника. Все предыдущие попытки медиков достучаться до главврача, чиновников областного минздрава успехом не увенчались.

https://medvestnik.ru/content/news/Sotrudniki-penzenskoi-sko...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот патанатомам работы то прибавится... Но может хоть трупы заставят этих пидоров из Минздрава пошевелиться. Ваше дело правое!
PS^ для тех кто не совсем в теме: итальянская забастовка Скорой в нынешних условиях - это практически её самоликвидация.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет необходимых инструментов, лекарств или разогнали персонал в бизнес?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все вот это + охуевшие в край пациенты и сумасшедшие бабки, которые отнимают 80% времени работы скорой помощи. Еще агрессивные неадекваты, бомжи, цыгане, нарики, алкаши...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все проще. Им не выдают спец одежду и бригады не укомплектованы. Я уже не говорю о состоянии машин. Итого работать пока не получат все необходимое не должны, не полной бригадой ездить не должны, на аварийной машине водитель ехать не имеет права.
Какие там бабки и цыгане если они даже в машину садится не будут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой народ, да? Алкоголизацию легче предупредить, а не спаивать народ и потом пожинать плоды.

С наркотиками сейчас та же беда - медицинскую информацию о них скрывают только наши медики, за рубежом все хорошо расписано и опубликовано.

Бабки с ложными вызовами не должны получать статус ложный вызов? (Также вопрос где их дедки). Алкаши и наркоши не должны получать штраф 50000?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все должны, но это дела не медиков, а законодателей. Медики должны лечить, а те кто сверху - обеспечить их защиту, юридическую и физическую, а так же обеспечить лекарствами, средствами диагностики и достойной зарплатой. Из этого списка не предоставлено НИЧЕГО. Зато с врачей спрос как будто они в идеальных условиях работают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению надо строчить заявки и жалобы как дятел - само только хуже становится. Законодатели не знают предмет и им надо подсказывать решения.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку