Внимание автомобилистам

Обращаюсь в основном к владельцам автомобилей "побюджетнее". Если кратко: снова начали аккумы тырить. Сегодня у меня под домом 3 тачки вскрыли, в том числе мой "рабочий" жигуль 01 модели. Так же вскрыли 14-ую и вольво 640.

Причем мое ведро не закрываю потому что в машине даже ковра и ковриков нет, езжу на голом металле. Нет в салоне ВАЩЕ НИЧЕГО. Кроме 2-х ушатанных сидушек. Но при этом взломщики выломали форточку (зачем? Дверь открыта, заходи смотри, нет нихрена ценного), весь бардачок разворотили, где макулатура лежит, багажник перерыли и там пусто. А капот вскрыли, но аккум уцелел, видимо спугнули.

Так что будьте бдительнее.

Город Спб если что, Красносельский район, но думаю много где изза ситуации в стране вновь начнут колеса снимать да аккумы тырить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Киеве, но ситуации похожие встречаются) Не думаю, что за аккумулятором лезли. Скорее всего старые машины пробивают на наличие инструмента в багажнике. Так как ремонтники старые для работы берут, а кому лень инструмент с собой забирать - страдают потом. Ну а если не находят, то хоть что-то забрать хотят. И скорее не спугнули, а ключей не было, аккум открутить.
Исключительно мое мнение, основанное на наблюдениях за соседями из моего дома.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мысль. Недаром значит лишь всякое гавно оставляю в авто. Даже запаска стертая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, оттуда гастролеры и прибыли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку