Внимание автомобилистам

Обращаюсь в основном к владельцам автомобилей "побюджетнее". Если кратко: снова начали аккумы тырить. Сегодня у меня под домом 3 тачки вскрыли, в том числе мой "рабочий" жигуль 01 модели. Так же вскрыли 14-ую и вольво 640.

Причем мое ведро не закрываю потому что в машине даже ковра и ковриков нет, езжу на голом металле. Нет в салоне ВАЩЕ НИЧЕГО. Кроме 2-х ушатанных сидушек. Но при этом взломщики выломали форточку (зачем? Дверь открыта, заходи смотри, нет нихрена ценного), весь бардачок разворотили, где макулатура лежит, багажник перерыли и там пусто. А капот вскрыли, но аккум уцелел, видимо спугнули.

Так что будьте бдительнее.

Город Спб если что, Красносельский район, но думаю много где изза ситуации в стране вновь начнут колеса снимать да аккумы тырить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это жесть...уже страшно честно говоря)
В начале лета за 2 недели вытащили 3 аккума, благо новый был только один, но все равно обидно.

Поехали к другу на квартиру выпить компанией, машину соответственно оставил у него во дворе...и уехал домой на такси. Когда вернулся за машиной аккума уже не было...при ьом, что когда уезжал в 7 утра - все было ок, я даже сигналкой поигрался пока такси ждали)а в 4 вечера уже нет ничего, а часы салонные(шестерочка) встали на 7:40)

Потом узнал, что в этот день по району на 8 машинах минимум сняли и все ВАЗы(знакомые жаловались тоже), а на следующий день у соседа угнали приобретенную буквально 10 часов назад Киа рио, прямо под подъездом. Говорит всего 5 км прокатился от салона до дома.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот суки.
Надо варить походу стальной короб с вентиляцией над аккумом и на замок нахер.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда первый раз открыли - просто отщелкнули аккуратно заглушку на капоте на воздухозаборнике и поставили ее на место.

второй раз - кинули рядом с машиной

третий раз - забрали с собой


и в итоге неделю катался без нее потому-что именно правой ни в одном БиБи не было пока я не заказал)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя шоха? меня всегда это забавляло, в пятерке, например, металл а в шохе "экспортная" машина, лол, сраный пластик. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютли шоха) да, именно это бесит больше всего)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была экспортная шоха с электростеклоподъемниками с завода B-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начали? У меня тут и не переставали. Аккумы, колеса. Все как всегда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше салоны могли быть в сговоре с преступниками, и давали снимать дубликаты ключей, а потом просто следили за машиной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я даже такую историю помню из какого-то ментовского сериала. Маленькая уж очень любила их смотреть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку