Дубликаты не найдены

+29

и ведь это наверняка не шутки. Однажды знакомая пришла в гости со своим таксиком (хотя я ее предупреждал), и тогда я впервые увидел как коротколапая собака может нарезать круги от стен до потолка. Визжа и уворачиваясь от набора британских когтей и клыков

раскрыть ветку 3
+27

Самый "Рембовидный" кот, которого я знаю, жил у моей тети. ну, как жил, зимой заглядывал. абсолютно беспородный шрамированный рыжий Чубайс. Альфа самец всего района. Выселенный из ада психованный крупнотоннажный комок мускулов, любящий под настроение выкладывать в рядок трупы матерых подвальных крыс на коврике в подъезде.

Гладить его могла только тетя, любой другой рисковал получить "множественные ножевые раны" немаленькими когтями со скоростью "один удар - четыре дырки" в секунду.

Как то раз одна из соседок предлагала использовать Чубайса для того что бы отбить у своего отпрыска желание завести кота. Тетя отказалась со словами "вы так не от желания избавитесь, а от ребенка".

Собак кот по королевски игнорировал до того момента, как они на него агрились. Вы когда нибудь видели удирающего от кота тибетского мастифа, решившего минутой раньше подбежать и понюхать Чубайса? Я видел.

При любой попытке любой собаки пойти на сближение с любыми намерениями, чубайс делал "бабах", мгновенно увеличиваясь за счет вставшей дыбом шерсти в размерах чуть ли не в 2 раза, после чего с адским пламенем в расширенных как у наркомана глазах и громкими завываниями типа "пожарная сирена" (от которых даже стекла вибрировали) несся навстречу. зафиксированы случаи, когда у особо тупоголовых болонок от страха отнимались задние лапы и они писались.

Единственным животным, которое Чубайс уважал, был соседский Раптор - задрессированный до состояния "солдат-первогодок в ДШБ" ротвеллер. Может, родственную душу чуял?

раскрыть ветку 1
0
У меня была кошка бешаная, дома была доброй и ласковой а на улице безжалостный хищник. Особенно когда беременная собак гоняла независимо от породы.
+1

Прочитала "со своим таксистом"

+11
Иллюстрация к комментарию
+4

Камышовый котик

+3
Иллюстрация к комментарию
+4

У меня в детстве была сторожевая кошка. Умница, красавица, но очень строгая.

+4

Я вижу два пробела после "без" и это грустно. И затмевает всё остальное.

+1

Кошка, которая недавно родила и обитает с котятами, будет всегда атаковать незнакомых собак без предупреждения.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: